Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Предлагаю обсудить т.н. сущности тонкого или астрального мира. У кого какой опыт есть по этой части или может какая инфа есть боле мене достоверная?
Я на соседней ветке писал что на мой взгляд подселенцы бывают сильно плохие, а бывают очень даже положительные наделяющие человека удивительными способностями.
Ну на пример на первой "минуте славы " мальчик лет пяти перемножал в легкую какие то невозможные числа - диагноз на мой взгляд ясен. Ну или та же Ванга или Мессинг например?
Еще вот есть "лярвы" такие зверьки астральные которые на мой взгляд не подселяются, но дал человек слабинку и начинают они в нем страсть разжигать, и энергию этой страсти потреблять (я так предполагаю) будь то блуд, азарт, наркота и т.д. Первое я кстати на себе испытал, спасибо Св. Фомаиде отогнала зверька после молитвы. Неприятно как то когда хвост виляет собакой...
;-) ну пиши народ)))

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Да. Тема интересная. Думаю те люди,которые обладают сверхестественн. способ-ми и не тренировались ни дня-они с подселенными духами.
Они ведь набрались после стресса, клинич. смерти, удара молнии и прочего. А есть, кто после ритуалов каких страшных, кои по телеку показывают. А? :roll: bi.gif

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
Ну да один отклик за месяц это результат >:o наверно опасается народ духов прогневать))))

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 
:) Так-так я вижу теперь что тема наша не интересна ни кому.
А может они не хотят обсуждать сами себя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Димитрий, возможно не так уж много народу на этом форуме, который имеет подобный реальный опыт?
Чтож, мой опыт таков. Я имела дело непоредственно только с т.н. земными духами - это души умерших людей, которые не уходят в высокие планы. Это бывают люди, которых постигла внезапная смерть, частенько это бывают просто потерявшиеся дети, которые по каким-то причинам не находят дороги в рай (назовем это так).
Такие духи часто становятся подселенцами в ауре человека. Если у человека приоткрыт канал, то он может даже их слышать и беседовать с ними. Их еще называют "астральные бомжи". Они очень портят жизнь людям с открытым каналом. В общем и целом это для человека крайне вредно. Их нужно из ауры обязательно убирать, так как в самых крайних случаях такие духи могут стать одержателями и у человека может начаться раздвоение личности (но это очень крайний случай). Чаще всего люди с наличием таких духов в ауре просто энергетически слабы.
Насчет страстей. Это называется энергетические вампиры. Это не те вампиры, которые люди, а это тонкие сущности-вампиры. Они к нам подключаются тогда, когда мы позволяем себе какую-либо отрицательную эмоцию.
Есть еще присоски. Это такие типа медуз, они подстраиваются под ауру человека, и их часто можно не столько увидеть, сколько почувствовать. Отвратные штуки.
Есть еще куча всякой мерзости, блуждающей в нижних слоях астрала.
Если говорить о хороших подселенцах, то тут у меня знаний немного. То, что вы называете чудо-способностями, чаще всего не является следствием подселенцев. Да и вообще, тут правильнее использовать термин не "подселенцы", а энергетическое сопровождение. Это означает, что у таких чудо-людей в их ауре есть не только их собственная энергия, а они носят в себе и проводят еще очень высокие энергии своих тонких учителей, Ангелов, покровителей и вообще всех существ Света, с которыми у них есть договоренности.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008
Сообщения: 19
Откуда: Виро Бич, Флорида, США
Мне кажется, что такое случается не случайно (если вообще что то может произойти случайно), и данная ситуация говорит о кармической связи с "подселенцем". Её надо обнаружить и реализовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 
я вижу эту гадость. С детства. И не знаю,как бороться. Ничего на них не действует...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Guest писал(а):
я вижу эту гадость. С детства. И не знаю,как бороться. Ничего на них не действует...

Вы знаете, а я ничего не вижу, но зато умею с ними общаться и более-менее их чувствовать.
Насчет не действует - может вы просто не знаете нужных способов для того, чтобы их убирать?
Я пользовалась разными способами, но в основном приходится начинать с ними разговаривать - откуда, как, что, зачем, почему... понимает ли он, что умер, верит ли в Высшую силу, хочет ли в "Рай"...
Как ни смешно, эти подселенцы во многом как обычные люди - их можно уговорить, убедить, заставить, и т.д. Есть такие, которые все понимают, только не знают, как выбраться из своего положения. Есть такие, которые вообще ничего не понимают и не помнят, при этом ничего не хотят и ни во что не верят. Но у меня и таких получалось убеждать. В общем, вместо того, чтобы их бояться, нужно им просто помочь отправиться туда, где им место. И они с удовольствием пойдут, потому что только для того вы с ними и сталкиваетесь.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008
Сообщения: 11
А где им место? И как туда отправиться? Ну, на всякий случай, чтобы знать, если что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
berki писал(а):
А где им место? И как туда отправиться? Ну, на всякий случай, чтобы знать, если что.

Есть разные способы - от чисто "физических" до чисто энергетических.
Я на первых порах делала это с помощью маятника - и общалась, и убирала их, и ставила защиту. Есть такой метод, который называется вибрационные ряды, разработанный Пучко. Но его очень долго осваивать.
Так как вы видите, вам проще работать по энергетике. Делается это так: сначала проводите беседу, ваша задача - получить его согласие на переход в в мир, который принято называть "Раем". Тут уж описывайте как считаете нужным. Бывает, что эти сущности вообще не с Земли. Тогда их нужно отправлять на их планету или в их мир.
Как только он начнет сомневаться и согласится на вашу помощь, вы призываете Архангела Михаила. Делается это обычными словами, без каких-то специальных ритуальных дополнений. У Михаила есть функция - отправлять такие заблудшие души к Богу или туда, где им место. Вам это делать вообще не нужно, вы только посредник. Дальше просто наблюдаете.
Это все я говорю из своего личного опыта, но надо сказать, что потом я находила подтверждение в различных книгах этому и от людей, более опытных чем я :) Так что могу утверждать, что это работает.
Вот и вся технология. :)

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008
Сообщения: 11
Спасибо.
И еще один вопрос. Научиться общатьс в духами (ну, или как их там) может каждый?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
berki писал(а):
Научиться общаться в духами (ну, или как их там) может каждый?

Если захочет, то может каждый. По крайней мере мой опыт показывает, что это так. Даже моя мама научилась, причем самостоятельно. Только она не прошла первое испытание, которое ей устроили, и поэтому канал ей быстро прикрыли. Не думайте, что нас там ждут с распростертыми объятиями. Проверок и сомнений будет миллион. Большинство на каком-нибудь этапе застревают и дальше не идут.

А общаться с духами легче всего. Я имею ввиду, из всех, с кем вообще можно общаться в тонком мире, земные духи - это самое простое. Это делают многие. А вот пойти выше... Еще ведь и не каждого пустят.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009
Сообщения: 3
Гость писал(а):
я вижу эту гадость. С детства. И не знаю,как бороться. Ничего на них не действует...

Пока будешь стараться с ними бороться они будут всегда вокруг тебя пастись и питаться твоим страхом,отчаянием и Бог его знает чем еще.Да пусть жрут,если у тебя ее(энергии) дофига.Плохо вот что - ты не во всей красоте и полноте видешь и ощуаещь Жизнь.
Помнишь мульт про Енота: "А ты не бери с собой палку,когда пойдешь снова к пруду..."Попробуй с ними подружиться(я серьезно),выйди с ними на контакт тем способом,который они избирут,узнай,что им надо. bc.gif
В конце концов может реально не так страшен черт,как мы его себе малюем.... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009
Сообщения: 2
Вот нашла одну молитву, рекомендуют знающие люди, которые имеют сильную веру в Бога. :)

Люди, с высоким Уровнем Духовного Развития и наработавшие с помощью различных Духовных практик большую силу намерения (силу мысли), могут помочь себе и своим близким следующей мыслеформой:

Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСТЬ, во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего Могущественного Я ХРИСТА:

Освободить Духов -подселенцев из всех моих тел, списать с них кармический балласт и освободившуюся энергию направить на развитие вышестоящих цивилизаций.


П.С. Затем нужно поставить все органы, нарушенные Духами-подселенцами, на регенерацию, восстановить гармонию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009
Сообщения: 3
Моему мужу сказали, что у него подселенец в животе. Как он туда попал, если мой супруг не испытывал клинической смерти, психически здоров и не входил в контакт с душами умерших??? bc.gif bc.gif bc.gif Хуже того,еще ему сказали, что он зомби по матери. Это как такое безобразие получается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Подселиться могут к любому человеку - для этого не обязательно быть шизофреником, входить в контакт с умершими или пребывать в состоянии клинической смерти. :)
Это может быть связано просто с тем, что у человека ослабленная энергетика.
Да вообще этому может быть куча причин, вплоть до кармических связей с умершей душой, например.
Часто умершие родственники, которые не смогли уйти на небо, подселяются в ауры своих живых родственников или домашних животных.
Убрать этих товарищей можно самостоятельно, это совсем не сложно.

А вот что такое зомби по матери..... теряюсь в догадках)))

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009
Сообщения: 3
Марго писал(а):
B rfrbvПодселиться могут к любому человеку - для этого не обязательно быть шизофреником, входить в контакт с умершими или пребывать в состоянии клинической смерти. :)
Это может быть связано просто с тем, что у человека ослабленная энергетика.
Да вообще этому может быть куча причин, вплоть до кармических связей с умершей душой, например.
Часто умершие родственники, которые не смогли уйти на небо, подселяются в ауры своих живых родственников или домашних животных.
Убрать этих товарищей можно самостоятельно, это совсем не сложно.

А вот что такое зомби по матери..... теряюсь в догадках)))



Спасибо за ответ. А каким образом можно убрать подселенца?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Ну, если в животе действительно кто-то есть... но даже если ничего и нет, то это не повредит.
Попробуйте следующее:
нужно сесть ровно, закрыть глаза и применить элементарный метод визуализации.
Применить просто - попросите сущность, находящуюся в животе, проявиться.
Что увидите, то увидите - согласитесь с этим образом, не анализируйте.
Затем так же, мысленно, представляете на руках перчатки, берете сущность руками, выводите из своей ауры,
представляете дверь, которая отправит эту сущность туда, где ей место. Для большего эффекта обзовите эту дверь "Портал между мирами". Выведите сущность за эту дверь, закройте её и дайте этой двери исчезнуть.
Всё.

Вот вам элементарнейшая визуальная медитация.
Конечно, нет никакой гарантии, что у вас с первого раза получится это сделать. Но кто знает :)

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009
Сообщения: 3
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009
Сообщения: 2
Марго писала:
Даже моя мама научилась, причем самостоятельно. Только она не прошла первое испытание, которое ей устроили
Марго, а что представляют собой эти испытания? Как испытывают человека?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Прохожая писал(а):
Марго писала:
Даже моя мама научилась, причем самостоятельно. Только она не прошла первое испытание, которое ей устроили
Марго, а что представляют собой эти испытания? Как испытывают человека?


Да как только не испытывают. Вот когда не пройдете какой-нибудь уровень, сразу поймете как вас испытали))).
Цель этих испытаний "на зрелость" - проверить, насколько человек готов к переходу на следующий уровень и получению нового знания, новых умений, заданий и т.д. Всех подряд не пускают, что ж поделать.

Эти испытания пердставляют собой чаще всего определенные ситуации в жизни, которые создаются специально для того, чтобы посмотреть, как вы себя поведете, хватит ли у вас того или иного необохдимого качества, чтобы правильно отреагировать на то, что происходит.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009
Сообщения: 2
Марго спасибо за ответ. Но мне кажется, что события жизни – представляют индивидуальную Карму человека. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
МАРГО,СКАЖИТЕ,ВЫ ЗНАЕТЕ МЕТОДИКУ КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ДУХАМИ?МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО,СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ,Я БЫ ХОТЕЛА ЗАДАТЬ НЕСК.ВОПРОСОВ. МОЙ МЕЙЛ: mariko2304@yandex.ru ИЛИ ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ. БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Прохожая писал(а):
Марго спасибо за ответ. Но мне кажется, что события жизни – представляют индивидуальную Карму человека. :)


Не вопрос, каждый может считать как ему кажется.
Я ничего не считаю, я описываю конкретный практический опыт - свой и множества моих знакомых. А опыт, как оказалось, может часто противоречить теории.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: СУЩНОСТИ-ПОДСЕЛЕНЦЫ
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
МАРГО,ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ,КАК ОТКРЫТЬ КАНАЛ,ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ВОЗМОЖНО ВИДЕНИЕ И ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ? ВЫ ПИСАЛИ,ЧТО ДАЖЕ ВАША МАМА ЭТОМУ НАУЧИЛАСЬ.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB