Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011
Сообщения: 10
Надёжа писал(а):
Меня иногда пугает моя кошка... Ощущение, что в доме кто-то есть, она видит, а я нет. То голову резко поднимет (в абсолютной тишине) и будто рассматривает что, иногда встает и идет в другую комнату, будто ее зовут -деловито так... Даже я не выдерживаю, иду посмотреть, нет ли кого в другой комнате.

у меня не кошка а чёрный кот он отганяет злых духов (только чёрные коты) и кстати такое тожэ самнойй было кагда я захажу дамой мой кот странно кудато сматрел как будто с кемта общался и я увидел чёрную смерть кагбы скеле в чёрном порватом холате и светился чёрным а в руках была косилка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010
Сообщения: 18
Я вижу множество разных существ. Но не наяву, а в измененных состояниях во сне. Наяву их видит моя кошка, постоянно. Я же могу только чувствовать их присутствие. Всегда возникает неприятный озноб на спине, как будто они пытаются в тебя проникнуть. Я думаю, что именно на середине спины находится "портал". Они как-то могут проникать в нас и управлять сновидениями.

Такие же ощущения (на спине) возникают и при контакте с ними в состоянии сна. Видно как бы тени вокруг себя, иногда что-то бьется под одеялом. Когда они таки проникают в нас, возникает паралич, они удерживают меня во сне, не дают проснуться. Если все таки получается вырваться и застать их врасплох, можно увидеть как они улетают. Похожи на людей, мужчины и женщины, только меньшего роста, прозрачные как голограммы.

Есть и другие сущности. Мне лично очень сипатичны ангелы-врачи. Если те маленькие люди-голограммы прилетают чтобы покушать нашу энергию, эти наоборот - лечат. Как пример... во сне ощущаю совершенно отчетливые поглаживания по голове, после этого вибромассаж по спине. Зона вибромассажа перемещается, как будто кто-то держит в руках вибромассажер (частота примерно 100 Гц) и водит им медленно по спине. Ощущения реальные, как настоящий массаж. Резко поворачиваюсь на прикосновение и хватаю наугад то место, где должны быть рука. И ловлю её! Она не успевает улететь сразу, я успеваю её рассмотреть! Но она вырывается и улетает очень быстро. На вид как женщина, только маленького роста, может быть сантиметров 60-80 в высоту. Тоже как голограмма, парит в воздухе, за спиной крылышки. И - самое интересное - вместо носа что-то вроде дудочки, с расширением на конце. Очень доброе и полезное существо из астрального мира.

Но эти существа прилетают к нам, в наше измерение.

А бывает и наоборот, когда мы улетаем к ним, в их измерение. Там вообще все круто. Они живут там своей жизнью, целые города, все почти как у нас. И они видят, что мы "спящие", они к нам привыкли. Большинство не обращает на нас внимания, но если мы начинаем себя плохо вести в их мире, могут попытаться выгнать (заставить проснуться) или даже могут вызывать специальные службы, у которых есть что-то типа оружия, и они целятся нам в спину. И если попадают, вы резко просыпаетесь.

Все это очень интересно. Можно толстенную книгу написать или даже десяток книг на астральные темы. Но все это выглядит как фантастика. Мало ли что может присниться человеку...

Как это доказать? Как вытащить явления другого мира в наше измерение. Иногда я специально хватаю существо за руку и начинаю просыпаться, чтобы затащить его в наш мир. Но все кончается тем, что оно бьется под одеялом, и исчезает... :(

Есть ли какие-то реальные подтверждения? Типа кошки, которая видит их. Или типа объективных физиологический ощущения (холод на спине), которые можно зарегистрировать приборами?

Не совсем понятно, что это за другое измерение? То ли разные измерения существуют в одном месте и накладываются друг на друга, но мы их не видим, то ли это разные временные измерения (есть свидетельства и этого). Когда опрашиваешь людей во сне, кто они, где живут, когда рассказываешь им о своем городе, стране, они отвечают, что никогда не слышали о называемых им известных городах и странах. У них все вроде так, но другие названия. И ещё они говорят, что им нас жалко, что мы с вами прилетаем к ним из глубокой древности (т.е., они в далеком будущем). Это вообще что-то... Я не верю в путешествие во времени, но эти существа утверждают, что мы все живем в древности.

Кто-нибудь пытался достать доказательства, подтверждения всех этих ночных приключений? Может быть нашли телефон во сне и попробовали отправить себе СМС, или попросили другого человека во сне это сделать за вас? А вдруг это и не сон, и не другое измерение, а вдруг во сне вы просто перемещается в другое тело и живете жизнью другого человека (как бы временно вселяетесь в него)?

Например, доказательством пассивной телепатии (переселения во сне) могло бы выглядеть так. Попробуйте поставить такой опыт. Самое простое предположение (исключаем другие измерения), что во сне наш мозг настраивается на мозг другого, не спящего человека, и мы воспринимаем реальность в он-лайн через его органы чувств. Либо пассивно, либо активно (устраняем его сознание, захватываем и управление его телом). В этом случае вы способны либо сами себе отправить СМС по телефону, либо попросить другого человека отправить вам какое-нибудь кодовое слово или цифры, типа "Телепатия реальна", привет из Казани. Проснувшись, вы могли бы проверить свой телефон.

Я описал реальный эксперимент, который может дать результат. Достаточно одного результата, чтобы доказать возможность временной прижизненной реинкорнации в состоянии сна (телепатия). Но это самое простое объяснение странным снам. А вот с другими измерениями (если они существуют) - сложнее. Оттуда СМСку не послать. Как же их можно доказать?

А вот один из последних снов.

Открыта регистрация, можно получить защиту. Ищите Губернатора в городе вашего сна (во всяком случае так мне его представили). Он поцелует вас и поставит на вашу щеку искрящуюся метку. На вопрос "Что это?" он ответит - "Это защита. Это квантовый скачек. Добро пожаловать в вечность!" После этого вас во сне не будут посещать плохие сущности, только хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB