Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Существа, которых видят не все...
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Я недавно появилась на данном форуме и просмотрела еще не все темы, возможно подобная тема уже обсуждалась. В таком случае подскажите, где она находится.
Мне очень бы хотелось узнать, видел или видит ли кто-нибудь из присутствующих на форуме необычных существ(не НЛО), которых не видят окружающие. Пожалуйста, расскажите поподробнее.

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Лучше расскажите о том что видели вы :) потому что классификаций подобных "глюков" много :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Я писала про этих существ в теме "Другие миры", хотя не про всех, но повторяться бы не хотелось. Если хотите, можете почитать про это там, а здесь мне хотелось бы, чтобы другие люди поделились своим опытом :)

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Я тоже вижу существ, которые другие видеть не могут.



Мой друг - творческий человек, к сожалению не имеет привычки вести порядок в своей комнате. Однажды летом, вечером к нему залетела муха. Он ее убил тапком. Безжалостно размазав ее тело по стеклу.
Но отодрать насекомое от стекла - сил не хватило. Поэтому он ее прикрыл шторой. Буквально неделю назад я пришел к нему, ждя от него очередных неординарных идей и парадоксальных решений. И тут открываю штору, и вижу муху.

Действительно, я первый, кроме него, кто смог это увидеть.
И даже какая-то радость эмоциональная что ли.

Не принимайте близко к сердцу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
А вы видели живую муху? или ту, которая осталась на стекле?

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Энгельс
Я тоже вижу существ, которых не видят другие. В подробности не буду вдаваться. Когда я начал это видеть, долгая история. Иногда я вижу мертвых животных, которых я сам хоронил. Они выглядять как настоящие, из плоти.
Еще я вижу маленьких прозрачных существ, внешне похожих на людей. Нас они не видят. Я думаю, они живут в параллельном мире, в котором внешнее все как у нас: магазины,одежда,еда и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Жаль, тема не нашла продолжения... Очень хотелось бы узнать больше о случаях, когда люди сталкиваются с существами из параллельных миров, но, видимо, не так много таких "видящих" людей, либо они не стремятся делиться своими впечатлениями. А жаль! По-моему, это очень интересно!

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Невинномысск
Я знаю знакомых у их знакомых есть такие глюки. НЕ дай Бог никому!
У моей матери в детстве гном ходил в их дом. Наверно гном попутал дом :shock: :-D
Вообще, часто в жизни слышу о подобном. bi.gif

_________________
Здоровья Вам, Любви, удачи во всех делах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Д-р А.К.Он, почему вы думаете, что это глюки? Ведь существует тонкий мир, в котором живут разные невидимые обычным людям существа, но животные и некоторые люди видят их. По-моему, в этом нет ничего плохого, если эти существа не приносят никакого вреда.

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
> А вы видели живую муху? или ту, которая осталась на стекле?
:-D Которую на стекле.

Галлюциногенные грибочки 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
в книге "Дети индиго " есть свидетельства одной девочки утверждающей что есть безобидные домовушки и встречаются гномы из которых злые вызывают полтергейст. на мой взгляд похоже на правду. книга кстати русская писатель на Б. :oops: не помню...

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Энгельс
>>в книге "Дети индиго " есть свидетельства одной девочки утверждающей что есть безобидные домовушки и встречаются гномы из которых злые вызывают полтергейст. на мой взгляд похоже на правду

Да, я тоже думаю, что это вполне реально


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 
Альф писал(а):
Д-р А.К.Он, почему вы думаете, что это глюки? Ведь существует тонкий мир, в котором живут разные невидимые обычным людям существа, но животные и некоторые люди видят их. По-моему, в этом нет ничего плохого, если эти существа не приносят никакого вреда._________________


Да, уважаемый Альф, я также считаю, что это не глюки. Тем более не дай Бог. Ты не знаешь как тяжело этим людям жить. А я знаю.
У нас свой мир и привычки. А надо еще и с другим както быть.
Однажды Чжуан Чжоу приснилось что он бабочка, а когда он проснулся, то подумал. Это Чжуан Чжоу снилось, что он бабочка или
бабочке снится , что она Чжуан Чжоу?
Все что видит и ощущает чел - это не больше чем саморефлексия.
Параллельный мир то есть, но кто точно нам скажет каков он.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Я знаю МНОГО людей которые все это видят. Могу сказать только одно: НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! Это не так весело и просто как вы думаете, к сожалению... Чаще всего это не какие-нибудь ангелы и гномики, а нечто гораздо более отвратное. Таким людям очень непросто.

_________________
Принятый ученик
http://www.metapowermsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008
Сообщения: 2
Меня иногда пугает моя кошка... Ощущение, что в доме кто-то есть, она видит, а я нет. То голову резко поднимет (в абсолютной тишине) и будто рассматривает что, иногда встает и идет в другую комнату, будто ее зовут -деловито так... Даже я не выдерживаю, иду посмотреть, нет ли кого в другой комнате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Надёжа писал(а):
Меня иногда пугает моя кошка... Ощущение, что в доме кто-то есть, она видит, а я нет. То голову резко поднимет (в абсолютной тишине) и будто рассматривает что, иногда встает и идет в другую комнату, будто ее зовут -деловито так...

Наверное ваша кошка видит домового

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008
Сообщения: 9
Откуда: Саров
Посмотрите тему Исследование сакрального, а также тонкого мира
http://chudinov.ru/category/issledovanie-sakralnogo-a-takzhe-tonkogo-mira/
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва
Марго писал(а):
Я знаю МНОГО людей которые все это видят. Могу сказать только одно: НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ! Это не так весело и просто как вы думаете, к сожалению... Чаще всего это не какие-нибудь ангелы и гномики, а нечто гораздо более отвратное. Таким людям очень непросто.



абсолютно согласна с этим высказыванием. Очень сильная психика должна быть у человека, способного видеть и чувствовать такие вещи. Чаще это не безобиные домовые или др. существа. Чаще это темные сущности. К тому же зная, что их видят и могут взаимодействовать они пытаются вступить в контакт. Ночи проведенные без сна и в страхе обеспечены. А так же близкие могут "неожиданно" умирать а жизнь быть очень не простой.

Но, это либо дается... и тогда человек ощущает большую ответственность над тем, что можно делать а что нельзя. Либо, относясь к этому не серьездно и безответственно человек сходит с ума.

_________________
....Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 
Да что тут такого необычного в существовании этих "существ"!?
Эти существа называются "джины". Только не путайте с "диснеевским" Джином. Это не то. Хотя прототип возможно с них взят. Неудевлюсь, если вы сами имели с ними контакты. Например, во время сна, когда вам начинает казаться темный силует, силует другого человека,вашего знакомого, начинает на вас наваливаться, в это время у вас обычно "склеивается рот", вы не можете говорить, тем более кричать, не можете двигаться и т.д. В основном они доводят до пика испуга, до момента о мысли о вашей смерти, а затем отпускают. К одной девушки джин приходил в образе мужа и начинал целовать обнимать, в это время стали появляться голоса "Это не твой муж!", появился образ ее знакомого,который начал бороться или драться с первым и они удалились. И много других. У меня лично было в основном "склеивание рта" и обездвиживание. Вы можете поспрашивать про них у местных мусульман, имамов мечетей. Для них это обычное явление. Ведь про джинов сказал Сам АЛЛАХ в Коране.
Кстати колдуны, гадальщики, маги и другая нечисть использует этих джинов выдавая их(джинов) дела за свои "сверхестественные" способности. Ходить к этим шарлатанам ЗАПРЕЩЕНО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва
да, такое существует.. сама с ними сталкивалась... но Джины - не все неизведанное, которое можно увидеть или почувствовать. И Джины отосительно безобидны по сравнению с остальными.

Но дело не в том, кто существует или нет... дело скорее в том, что лучше быть в стороне и не взаимодействовать без необходимости незная с чем конкретно сталкиваешься и как защититься.

_________________
....Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Germany
как всё таки сильна вера у некоторых,верят до такой степени,что видят:))) а ещё говориться,что вера слепа:))))

_________________
"я знаю, что ничего не знаю" Платон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 
А у меня была такая история, мои родители думали что я сумашедшая!!!Когда я была маленькой у меня был друг(которого никто кроме меня не видел) красный волк!Ладно волк, но почему красный остаётся неизвесным.Так вот я с ним играла, пропускала его первым, когда заходила домой и т.д.Было мне тогда года 3,4!А потом все это прекратилость и никакого волка не стало!Сейчас когда родители задают вопрос помню ли я его?У меня в сознании появляется образ этого волка, однако не нарисовала ли я этот образ сама по рассказам родных!А и еще мне кто - то говорил, сто некоторые дети в возрасте до 5 лет, когда их разум еще открыт могут видеть потусторонний мир!!!!Вот так1


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009
Сообщения: 2
Моя милая видела у себя дома домового. Когда она рассказала своим родственникам о нём, то муж её сестры над ней посмеялся. Потом и он его увидел и чуть не обделался. Но кроме них никто его (домового) больше не видел. >:o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009
Сообщения: 11
НЕбольшой оффтоп, но хорошо, что я не вижу ничего подобного! Иначе бы в психушке давно лежал бы. Но послушать (почитать) очень интересно! у жены моего друга жил (или живёт) домовой! Она и её сестра его видели. Обычно он приходи перед болезнью. Так как он их очень пугал (ещё бы) они попросили не показываться им. После этого его не видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011
Сообщения: 10
кагда я сматрю в темноту (ночью) например в угол я вижу лица людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB