Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Чикаго
Люциферид писал(а):


Вы обознались! :roll: Это был Фрейд! Голый! :-D





Вы - сумасшедший, и я возьму на себя смелость утверждать это от имени Фрейда. Для вас ни Фрейд не авторитет ни Высший Разум, а только безнаказанность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
А я что говорил? Привет Фрейду. az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Для интересующихся:
На этой странице снимки прибора и плат, представленные мной и val 128:
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?s ... entry22339
(Альтернативные проекты. Тема: Сверхспособности.)

А здесь - результаты испытаний 3-го варианта и мой коммент.
http://realnost.best-host.ru/index.php? ... #entry3518


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Для интересующихся: первые результаты работы с мантрами.

При работе с Манипурой использовались традиционная биджа-мантра РАМ и слог МЭ на частоте "ми" 1-й октавы. Последний оказался более приемлем с точки зрения устойчивости БОС, т. е. возможности для оператора удержать фокус внимания на энергетическом центре.

Интересно, что на частоте "до" 1-й октавы РАМ сильно активизирует ядро Манипуры - стрелка резко уходит вправо. Слог МЭ не столь эффектен, зато, как и в предыдущем случае, обеспечивает более устойчивую БОС.

Однако позже было обнаружено, что при определённом психофизиологическом настрое, исполнение биджа-мантр может превосходить по эффективности слог МЭ. Речь идёт о создании ощущения вибрации в энергетическом центре, во время звучания гласной а.

В ходе проверки использовался камертон. Выявлено, что при уходе от заданной частоты на четверть тона, эффективность работы с энергетическим центром заметно снижалась. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что дальнейшие опыты пока не показали однозначной зависимости уровня активации чакры от частоты. Короче, тут ещё работать и работать.

Но в общем, выгода от использования мантр слишком очевидна, чтобы пренебречь ею. Простая концентрация внимания не обеспечивает устойчивой раскрутки чакры: после прекращения концентрации чакра немедленно возвращается к на обычный, свойственный ей, энергетический уровень. А использование мантр препятствует этому. И чакра какое-то время сохраняет достигнутый уровень активации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Ну, пропал народ... Или энтузиазм рассосался? А я тут кое-чего накопал. Между прочим. ;)

Повышения чувствительности к низким энергиям можно добиться простым увеличением геометрических размеров платы. Но этот способ неудобен тем, что низкие энергии, "налипая" на предметы, вызывают значительную инерцию реагирования схемы. Так, например, воздействие уже прекращено, а стрелка всё ещё продолжает движение.

Другой, более удобный способ, это пропорциональное увеличение номиналов R4 и R11 до 300кОм и более. Я увеличивал до 620/510 кОм (R4/R11). При этом чётко проявляется компенсационный эффект, особенно свойственный эфирке: активация Ян вызывает компенсирующую активацию Инь. Надо сказать, что более высокие энергии в этом отношении не столь взаимозависимы. И, чем они выше, тем этот эффект меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Ну и..? Вообще, кто-нибудь что-нибудь делает? Или где?! Чего ждём-с? Когда по шапке дадут? А ведь дадут. И скоро! И мало не покажется!.. Это, так сказать, вместо предисловия.

А дело в том, что полчаса назад у меня впервые по-настоящему получилось воздействовать на прибор астральной рукой. Уж на что я не экстрасенс, но и то, какое-то встречное ощущение уловил! И это при моём-то разгильдяйском, мягко говоря, отношении к тренировкам!

Но самое интересное было дальше! Дай, думаю, метну заряд. Метнул. С ладошки... Получилось! И как-то сразу вспомнился Лавров, давший энергетическую плюху американскому спецназовцу.

Вот и прикиньте, чего начнётся в ближайшее время. Сколько народу занимается БИ? А сколько желающих познать таинства бесконтактного боя? Могу сказать, что немало. Вокруг меня молодые бойцы уже кругами ходят: "Продайте приборчик".

Ну и как они будут отрабатывать эти навыки? Да не в спарринге же, в конце концов! Так и друг друга покалечить недолго! Другое дело - случайный прохожий. И поди потом, докажи!..

Когда я делал сайт, то понятия не имел, что можно будет проделывать такие штуки. Мыслилось, что с помощью прибора можно будет просто развить и укрепить энергетику. А уж потом, на этой базе, развивать боевые возможности, если угодно.

Но вышло иначе. Оказалось, что прибор - это средство обучения навыкам бесконтактного боя. Так что осваивайте технологию, пока целы. А кто не въедет, тот и отъедет. Вперёд ногами.

P. S. Уж извините за эмоциональный тон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Вот, сотворил портативный 2а из китайского "стрелочника".
IMG_3041.jpg
IMG_3043.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
У меня в Гостевой оставил сообщение человек, изготавливающий мой прибор на заказ:
Цитата:
http://www.isaev51.narod.ru/
Могу для желающих изготовить данные приборы. Цена прибора-2500 рублей, включая стоимость пересылки по почте. Желающие заказать прибор могут обращаться на мой почтовый ящик isaev51@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008
Сообщения: 15
Откуда: г.Чайковский
интересно...весьма...думал я уже о таком приборе....вот только на схемки бы взглянуть и заценить начинку-по той ссылке у меня не открывается схема ;-) а так,может быть даже и попробовал...

_________________
Жизнь — как рояль: клавиша белая, клавиша черная, белая.. черная: крышка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Евгений.М писал(а):
... по той ссылке у меня не открывается схема ;-)

Ссылки проверил, открываются. Если не открываются схемы на сайте, то рядом с полем рисунка в тексте есть ссылки.
Евгений.М писал(а):
... а так,может быть даже и попробовал...

Это уж Вам решать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 
Очень интересно и возможно как раз во время! Не мне судить о времени.
Но скорей всего Вы правы, Люциферид. И не обижайтесь на других, ведь у Вас всё описано в статье.
А за то, что нашли время и желание поделится с другими - огромная благодарность!!! :wink:
Очень хотелось бы с Вами пообщаться и о многом поговорить.
Я буду обязательно заглядывать сюда, может быть Вы и ответите. az.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Сергий писал(а):
... скорей всего Вы правы, Люциферид.

Благодарю. :)
Сергий писал(а):
И не обижайтесь на других...

??? ... На кого?
Сергий писал(а):
А за то, что нашли время и желание поделится с другими - огромная благодарность!!!

Было, каюсь, бес попутал! :)
Сергий писал(а):
Очень хотелось бы с Вами пообщаться и о многом поговорить.

Например?
Сергий писал(а):
Я буду обязательно заглядывать сюда, может быть Вы и ответите. az.gif

Ну вот и ответил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008
Сообщения: 2
Люциферид спс за инфу оч пригодилось=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
rich01 писал(а):
Люциферид спс за инфу оч пригодилось=)

блгдр за отзыв :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Вот два упражнения: "Подъём неба" и "Поддерживание луны". На оба - 5 минут. 2 раза в день.

http://iclub-china.com/rus/a07/b0301/c0 ... /index.htm

От "Подъёма неба" эффект заметный. И не через 2 месяца, а буквально сразу. Хотя, в первый раз почему-то сильно активировалась Инь: стрелка резко ушла влево. В итоге - упало давление: 85/60! Выровнял, правда, сразу же - концентрацией на нижнем дантяне. Легко. Потом таких проблем уже не было.

Немного позже добавил "Поддерживание луны". На этот раз эффект - потрясающий! Резкое улучшение самочувствия и, понятно, настроения. Заметил также, что при выполнении "Поддерживания", как бы исподволь активируется Ян.

И ещё: по моим наблюдениям, "Подъём неба" допускает небрежность, а вот "Поддерживание луны" - нет: снижается эффективность.

Надо сказать, с таким резервом хорошего настроения и самочувствия, жить можно! Состояние так называемой внутренней улыбки достигается легко. Почти автоматом. Резко повысилась стрессоустойчивость: мелкие проблемы уже не вызывают никакой негативной реакции. Да и крупные уже не "убивают", как раньше. И выходишь из таких стрессов быстро. А бытовой сглаз отскакивает, как от стенки - горох!

Предостережение:
Упражнения сколь простые, столь и мощные. Поэтому, вначале не перегибайте палку: чревато эйфорией! И, как следствие, неадекватной оценкой ситуации. Попросту - не теряйте обратную связь с реальностью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
О ВОЗМОЖНОСТИ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ АППАРАТУРЫ ББОС
Я долго откладывал публикацию этих сведений, но, судя по всему, замалчивать проблему уже не имеет смысла. Ещё летом до меня дошли слухи о таком применении аппаратов в г. Красноярск.

А ситуация такова: больше года назад, на одном из форумов, началось обсуждение возможности использования звукового канала ББОС вместо визуального. То есть, к выходу прибора подключается не микроамперметр, а звуковой генератор, у которого частота сигнала управляется напряжением: так называемый ГУН (генератор управляемый напряжением).

Что это даёт? - Освобождение визуального канала. А он - главный. Ну а, поскольку, непосредственно с ним связан основной фокус внимания, то, в основном, энергия, сконцентрированная сознанием, направляется туда, куда мы смотрим. Или же - на визуализируемый нами объект. Сила воздействия при этом определяется нашей способностью к визуализации.

В данном случае аудиальный канал используется вспомогательным фокусом внимания для управления собственной энергетикой, а основной фокус внимания направляется на объект. Или - на субъекта, если угодно! При этом, судя по всему, даже человек, не обладающий никакими способностями, без особого труда может доставить немало неприятностей окружающим.

Временно - и относительно - защищёнными могут считать себя лишь те, у кого природный энергопотенциал, или уже наработанный в ходе длительной энергопрактики (а таких - единицы), выше того, который в состоянии развить пси-оператор на данный момент. Но ведь навык управления энергией можно развивать и развивать...

В общем, поняв что к чему, я, как мне тогда показалось, благополучно спустил этот вопрос на тормозах. Но, по-видимому, понял, чем это чревато, не только я...

Скорее всего, речь идёт об использовании именно 3-го варианта прибора: на операционном усилителе (плюс ГУН). И хорошо, хоть так: 3-й вариант для начинающего - проблема. Во всех отношениях. Но, к сожалению, не для настырного человека со злой волей. Эти готовы горы свернуть, лишь бы нагадить ближнему.

Фишка в том, что 3-й вариант не надо перед собой держать, как 2а. Лежит себе в кармане, никто его не видит. Представьте: встретился вам на улице молодой чемодан с дебильником. Вам, ни с того, ни с сего, стало плохо: закружилась голова, например, и вы упали. Что? - Вы броситесь ему морду бить и по карманам шарить?

Да если даже ему руки заломать и в отдел препроводить, для личного досмотра, то факт применения вы всё равно никак не докажете. А значит и санкции, прописанные в законе, - не про него. И приборчик - его собственность - у него изъять никто не имеет права.

А о последствиях для них самих, такие дураки сроду не думали и думать не будут. Им же экшн хоцца! Но, всё равно, какой-нибудь обиженный до них доберётся. Тоже - энергетически. А может и как-то иначе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009
Сообщения: 3
Люциферид писал(а):
бесконтактная биологическая обратная связь (ББОС).
там полно температурно зависимых элементов по сути это оч чувствительный градусник.
Засуньте всё в термос. Если в термосе будет работать тогда интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Б612 писал(а):
Люциферид писал(а):
бесконтактная биологическая обратная связь (ББОС).
там полно температурно зависимых элементов по сути это оч чувствительный градусник.
Засуньте всё в термос. Если в термосе будет работать тогда интересно.

Ну, в термос мы эт дело не совали, но в экранированный корпус - да. Речь, конечно, о варианте 3, выполненном на 140УД12. С вариантом 2а этот номер уже не проходит.

Так оно - с 2а - и без термоса интересно выходит:зависимость силы воздействия от расстояния, примерно, с метра - до заката, не выявлена. И угол отклонения стрелки определяется лишь способностями оператора. То есть, версия ЭМ взаимодействия, по понятным причинам, отпадает.

Значительные наводки возникают лишь, если руку поднести к плате на расстояние менее 10 см. И это - на максимальной чувствительности. Если же чувствительность уменьшить на порядок и более, то - какие там наводки!

Но, есть в этом один интересный момент:
Уменьшите чувствительность хотя бы в 10 раз, поднесите руку к цепи управления на расстояние нескольких сантиметром и попытайтесь локализовать фокусом внимания какой-нибудь энергетический центр. Как только вы его найдёте, стрелка незамедлительно отреагирует. Причём, гораздо сильнее, чем, если, не подносить руку.

Кто-то скажет: "Да вы рукой транзистор греете!" И будет-таки прав! Стрелка-то вправо уходит.
Но!
Попробуйте, хотя для начинающего это и значительно труднее, сосредоточиться, и какое-то время удержать внимание на точках юн-цюань, точке хуэй-инь и связывающем их ножном канале почек. И увидите, как стрелка начнёт быстро уходить влево! Как это понимать??? Рука-то, как была тёплой, так и осталась. А переход, тем не менее, с чего-то начал закрываться!

После некоторой тренировки, это получится у любого. Я проделываю эти штуки уже на минимальной чувствительности. И, знаете, очень интересно выходит: начинаю постепенно увеличивать дистанцию между платой и рукой. Концентрация - на нижнем дантяне.

Добрый совет: если будете повторять описанный опыт, не обращайте внимания на ощущения, возникающие в области дантяня, да и любых других объектов энергоструктуры - это сильно снижает эффективность практики. Всё просто: как только фокус внимания переключился на ощущения, на физиологию то бишь, контроль над энергией вы уже потеряли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB