Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Уважаемые гости и участники форума.

Тема, которую я выставляю на всеобщее обозрение, может показаться невероятной. Это схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека. Принцип – бесконтактная биологическая обратная связь (ББОС).

Предупреждая вероятные обвинения в рекламе, голословных утверждениях и т. п., скажу, что:
во-первых, я не навязываю их как товар или услуги;
во-вторых, у подобной лжи были бы слишком короткие ноги.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная...

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу.

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело БОС. Пусть тренирующийся ничего и не чувствует, но зато ВИДИТ по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал, дантянь или чакру, стрелка резко отклоняется.

Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Схемы просты. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта!

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".

Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания! Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.

Любые голословные возражения не приму. Ответ будет один: сначала испытайте. Также не приветствую попытки начать дискуссию, выходящую за рамки предлагаемой темы.

Contradeum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007
Сообщения: 4
добрый день . А мне интересно узнать откуда вы сами взяли эти схемы? это ваша разработка или кто другой придумал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Здравствуйте, маиллесс

Разработчик всех трёх вариантов схем - Ваш покорный слуга. Схемы стабилизаторов предоставил мой друг, инженер-конструктор, осуществлявший экспертное сопровождение проекта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007
Сообщения: 4
я думаю идея хорошая. только мне кажется Вы изобретаете велосипед дважды. А разве раньше ничего подобного не было? ведь человечество существует миллионы лет. Я никогда не интересовался подобными вещами но буду очень рад попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Для маиллесс

Какую идею имеете в виду? Идеологию или технологию?
Если идеологию, то этой идее столько же лет, сколько и человечеству. И здесь я, конечно же, ничего не изобретал.
А по поводу технологии замечу, что в открытых публикациях я не встретил конструкций, представляющих практический интерес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007
Сообщения: 4
для Люциферид


Я имел в виду то что если идее миллионы лет, то наверняка есть и технические решения, только без помощи транзисторов. Техниескую сторону берёт на себя сама природа например. Ну есть места разные..... Вы понимаете об чём я? Ну а пирамиды. Просто я подумал что Вам известно об этом больше чем мне, интересно какие решения люди раньше находили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Ага! Ну вот теперь яснее.
Существуют пирамиды, а также матрицы, в том числе и зеркальные. Это так называемые пассивные концентраторы энергии. Да много чего ещё есть.
Но говорить, к примеру, о конструкции зеркальной матрицы я не стану. Это пулемёт, стреляющий в обе стороны.
О других говорить можно, однако не следует забывать, что активный концентратор гораздо лучше. И он у Вас имеется. Это фокусная точка сознания: Ваше Я. Отличная штука!
Правда большинство людей этим устройством толком не может воспользоваться из-за того, что не может им управлять. Но для этого есть технологии духовного развития. А теперь вот ещё и бесконтактная БОС появилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Если возникнут вопросы по самостоятельной сборке прибора, готов на них ответить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007
Сообщения: 10
Откуда: Tbilisi
Люциферид Здравствуйте и в первую очередь хочу поблогодарить за интересную информацию. bf.gif
Вы говорите,что описанный Прибор может Применятся в разных Духовных Практиках,например в Йоге.А можно ли применить Прибор в целительстве? Например для усиления Молитвы или Заговора на Энергетическом уровне?

Заранее Благодарю.

_________________
S'RIOGHAIL MO DHREAM!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Здравствуйте, здравствуйте...
Мой младшенький просил передать, что Помолившись на Прибор можно вызвать бога.
Извините, что ответил не сразу: Молился на Тарелку Пельменей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007
Сообщения: 10
Откуда: Tbilisi
Люциферид,
Сожалею что вы меня не поняли правильно.Наверно спросил непонятно и если это так, извиняюсь...
Но Я не шучу! Молитва это же словесное направление энергий? Как и Мантра и заговор! Кто то действует так,кто то иначе.И меня заинтересовало,если можно манипулировать энергиями Прибором,можно ли направлять и усиливать энергий,выходившие из человека путём Молитвы или Медитаций и т.д Например экстрасенс лечит направляя целительную Энергию в Организм Пациента и может ли прибор повлять положительно на это действие?
Думаю,теперь Я понятно изложил свой вопрос.

_________________
S'RIOGHAIL MO DHREAM!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Ну, как сказали, так и понял... С помощью прибора человек может раскрутить собственную энергетику. А уж куда эту энергию направить - его проблема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007
Сообщения: 10
Откуда: Tbilisi
Люциферид

Спасибо.

_________________
S'RIOGHAIL MO DHREAM!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Кое-что по методике проверки прибора.
Поскольку человек и прибор объединяются в систему объект - наблюдатель, то, когда наблюдателей двое или больше, каждый из них в той или иной степени воздействует на прибор. В итоге выходит чёрт знает что! Следовательно, работа с прибором, а тем более, его проверка, - дело сугубо единоличное.
Сам факт наблюдения изменяет состояние системы. Сущность наблюдения, в данном случае, заключается в расщеплении фокуса внимания на основной, направленный на себя, и вспомогательный, направленный на прибор. Именно за счёт вспомогательного фокуса и образуется система объект - наблюдатель.
Основной фокус внимания работает непосредственно с энергией, а вспомогательный направлен на прибор, замыкая тем самым петлю обратной связи между объектом и наблюдателем. Само сознание при этом не расщепляется (у здоровых людей).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Для интересующихся.
На сайте появилась модификация 2-го варианта схемы:
http://contradeum.narod.ru/pic2a.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
По поводу варианта 2а: чтобы реализовать все его преимущества, собирайте схему навесным способом. Печатный монтаж себя уже проявил. И не лучшим образом! Пришлось вернуться к навесному.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Вот то, с чем работаю сам в данный момент.
Плата 40 на 40 мм, из текстолита. К облуженным шинам питания, примерно как и на рисунке, припаяны все детали. Кроме R1 - R4: они - в корпусе. Плата подсоединяется через USB (провод от старой мыши). Но, он о 4-х концах: пришлось пожертвовать C1 и R8. Плате придана форма вилки: выбрана вся середина. В параллельном варианте этого нет. Но и он работает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
О стабильности варианта 2а: сейчас прибор включён. Закончу сообщение, вернусь, - стрелка будет примерно там, где я её и оставил: на середине шкалы. Но стоит сосредоточиться, например, на точках юн-цюань, стрелка резко пойдёт влево, демонстрируя увеличение иньского потенциала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008
Сообщения: 4
Привет!
кое что из теории и практик http://lc.kubagro.ru/
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Цитата:
кое что из теории и практик

Хм... А что именно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 
Ребята, то, что вы здесь рекламируйте никак не входит в понятие ЖИЗНЬ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Я считаю, что предлагать аппаратуру для психоэнергетических практих - это всё равно, что предложить наркотическое зелье в больших дозах.
Вы читали Кондрашёва о психотронных экспериментов в Киеве?
Волосы дыбом!
Читайте:

http://hvp.org.ru/PsyArms/aworld.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Цитата:
то, что вы здесь рекламируйте никак не входит в понятие ЖИЗНЬ ДЛЯ ЖИЗНИ

Да ну?!
Цитата:
Я считаю, что предлагать аппаратуру для психоэнергетических практих - это всё равно, что предложить наркотическое зелье в больших дозах.

- Глупость, не заслуживающая опровержения.
Цитата:
Вы читали Кондрашёва о психотронных экспериментов в Киеве?
Волосы дыбом!

А не дать людям шанса защититься от подобной угрозы - это нормально? Ну так зайдите в "Перспективы" - может тогда поймёте, что стало поводом для публикации этих схем:
http://www.contradeum.narod.ru/page_7.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Чикаго
В поддержку Нади:


Люциферид писал(а):
Цитата:
то, что вы здесь рекламируйте никак не входит в понятие ЖИЗНЬ ДЛЯ ЖИЗНИ

Да ну?!
Цитата:
Я считаю, что предлагать аппаратуру для психоэнергетических практих - это всё равно, что предложить наркотическое зелье в больших дозах.

- Глупость, не заслуживающая опровержения.
Цитата:
Вы читали Кондрашёва о психотронных экспериментов в Киеве?
Волосы дыбом!

А не дать людям шанса защититься от подобной угрозы - это нормально? Ну так зайдите в "Перспективы" - может тогда поймёте, что стало поводом для публикации этих схем:
http://www.contradeum.narod.ru/page_7.html



Надо быть ненормальным, что бы верить, что подлостью можно защититься от людской подлости - это раз. Понятия вы не имеете, как себя защитить, а разрушитесь этими практиками еще больше. Ато придумали, что психотронным подонкам все дозволено, нашлась на них управа, какое счастье, а то списывают на инопланетян свои преступления и думали, что им это сойдет.

Вот одна женщина, имя которой Галина Дымкова спаслась от психотронных подонков и её защитил реальнo Высший Инопланетный Разум.

Читайте ниже:

отрывок из книги "Моё счастье - Бога!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008
Сообщения: 23
Откуда: г.Чикаго
отрывок из книги "Моё счастье - Бога!"

"Моё знакомство с Высшим Разумом было совершенно неожиданным для меня.
Все мои представления о том, как может выглядеть Высший Разум, рухнули и исчезли после моего настоящего знакомства с ним.
Ариеолла - один из ведущих Учителей, который живёт внутри Вселенной Бога (есть, как оказалось, ещё Вселенная внутри Бога). На вид - это молодой, красивый мужчина с большими зелёно-синими глазами, небольшим красивым мужским носом и мягкими пухлыми губами, с жемчужными зубами и очаровательной улыбкой. Довольно высок и обаятелен. Волосы белокурые, волнистые до плеч..
Впервые я познакомилась с Ариеоллой, будучи в Киеве 1990 году. Это произошло стихийно, в тот самый момент, когда я отчаянно просила о помощи, узнав, что надо мной дистанционно проводят эксперименты через психогенератор КГБистские преступники.
Изначально я скорее прочувствовала его, чем увидела. То есть ко мне прикоснулась рука, которую я не видела, но ощущала, и кто-то прошептал мне: "Ты не будешь больше страдать. Я тебе обещаю!" В тот момент, когда я услышала этот шёпот, то испугалась, наверное, больше, чем всего того, что
происходило со мной. Взывая о помощи всем сердцем, с мольбой смотря куда-то в небо, я надеялась только на чудо, но не верила, что оно возможно. И тогда я опять услышала шёпот: "У тебя нет выбора. Или я тебе помогу, или никто!" Вот тогда я начала вникать в этот шёпот и слушать всё, о чём oн говорит.
Позднее, вспоминая первую встречу, я могла поклясться, что это был не сон, но мне хотелось верить, что я спала. Иначе я себе не могла объяснить происходящее. Я решила, что сознательно сошла с ума и теперь мне конец.
Постепенно, мне становилось легче дышать, в моей голове стали исчезать дикое жжение и ужасная боль. Как-будто кто-то убрал скальпель от моих мозгов. Моя голова наполнялась каким-то странным необъяснимым чувством облегчения, и в груди начинался покой. Вы не можете себе даже представить, какой это был покой... До сих пор помню, как я это чувство боялась потерять.
Потом, постепенно, начали исчезать галлюцинации, мучившие меня на протяжении 5-ти долгих месяцев. Постепенно я начала приходить в себя. Но психика моя была расшатана... Я не доверяла никому, кроме Ариеоллы. Я буквально "вцепилась" в моего спасителя, умоляя, чтобы oн не покинул меня никогда! Однажды, в местной газете "Вечерний Киев" я прочитала статью о существовании Аштар Шерана. Я спросила Ариеоллу, знает ли oн такого? Ариеолла ответил, что знаком с ним, сказав, что Аштар его друг.. Oн рассказал мне, чтo Земля находится на 3-ей ступени развития, в то время как Аштар относится к очень высокой цивилизации - 5-я ступень.
Я спросила, на какой ступени развития сам Ариеолла. Он засмеялся, открыв свои жемчужные зубы и сказал: "Выше цивилизации, чем внутри Вселенной Бога не существует!"
Потом Ариеолла познакомил меня с Аштаром Шераном и я очень многое узнала от этого удивительного Учителя. Он говорил, что без поддержки Ариеоллы, люди бы eго не приняли. Очень много лет oн пытался донести Истину до людей, но те, с кем oн телепатически контактировал, сознательно искажали и дискредитировали информацию, чтобы закрыть дорогу к другим людям. "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Цитата:
На вид - это молодой, красивый мужчина с большими зелёно-синими глазами, небольшим красивым мужским носом и мягкими пухлыми губами, с жемчужными зубами и очаровательной улыбкой. Довольно высок и обаятелен. Волосы белокурые, волнистые до плеч..

Вы обознались! :roll: Это был Фрейд! Голый! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB