Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Я сейчас занимаюсь усиленно развитием интуиции и АП или ОС, давольно неплохо получается. Даже везти начинает, как буддто интуиция на автомате работает. Блин да и начинаю угадывать что увижу сейчас тото, будет со мной завтра другое. Просто супер. Бывают конечно и спады. Блин да еще так четко образ сюжета приходит в голову, аж бывает мурашки по коже пробегают. Так вот я нашел хороший сайт развития сверхспособностей, там есть бесплатные интернет курсы, записался, сейчас основной прохожу, блин результат супер!!! Вот здесь записывайтесь, там все раскажут: http://www.sverh-chelovek.ru . Да, кстати и програмку скачал там класную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ИНТУИЦИЯ
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар
РЕБЯТ,ПО-МОЕМУ ВЫ ПУТАЕТЕ ИНТУИЦИЮ С ОТКРЫВАЮЩИМСЯ У ВАС ЯСНОВИДЕНИЕМ.ПОСЛЕДНЕЕ РАЗВИТЬ МОЖНО,А ИНТУИЦИЮ НЕЛЬЗЯ.ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ,Т.К. ИНТУИЦИЯ-ЭТО ПОДСКАЗКИ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ВСЕГО-НАВСЕГО.ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС.ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ИСПОЛЬЗУЯ СВОИ МЕТОДИКИ,ВЫ РАЗВИВАЕТЕ ИНТУИЦИЮ. ЭТО ТАК И НЕ ТАК ОДНОВРЕМЕННО,Т.Е. ВЫ ПРОСТО СОЗНАТЕЛЬНО НАСТРАИВАЕТЕСЬ НА ГОЛОС ХРАНИТЕЛЯ И НАЧИНАЕТЕ ЛУЧШЕ ЕГО СЛЫШАТЬ,ВОТ И ВСЁ.А У ЖЕНЩИН ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ ИНТУИЦИЯ?ВСЁ ПРОСТО! МЫ БОЛЕЕ СУЕВЕРНЫЕ И ИМПУЛЬСИВНЫЕ,ЧЕМ МУЖЧИНЫ,Т.Е.МЫ БОЛЬШЕ СЛУШАЕМ СВОЁ СЕРДЦЕ.ЗНАЕТЕ,В НАРОДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРАЯ ПОСЛОВИЦА ,,ПОКА МУЖЧИНА МОЗГОМ ДУМАЕТ,ЖЕНЩИНА БЕДУ СЕРДЦЕМ ЧУЕТ!,,ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗВИТЬ ИНТУИЦИЮ,КАК У ЖЕНЩИН.Я 27 ЛЕТ СЛУШАЮ СЕРДЦЕ,ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.

_________________
Не пишите мне на почту вопросы анонимно! Я отвечу, но будьте так любезны, элементарно представляться (имя, хотя бы ник, и пол). Пишите мне со своего ящика или в ЛК на сайте. Отвечать "в никуда" я не буду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB