Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЭИР
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Кто занимался/занимается по этой системе?
Что скажете?
Со своей стороны могу сказать, что это отличная система, основаная на практике, и в принципе все что описано в книгах достижимо и не сложно.Но сейчас лучше не ходить на очные занятия по ДЭИР,так как смысл этой программы сейчас изменился, и он направлен уж никак не на освобождение :roll: Лучше заниматся самому по книгам (причем книги желательно покупать старые, а не новые ,те которые по 2 в одной, так как в новых книгах слишком много несоответствий, и есть некоторые другие изменения не в лучшую сторону... )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
Такой большой и в сказки веришь.
:(

Назови хотя бы одно значимое имя (кроме самописанных академиков), которое бы верило бы в биоэнергетику.

На проверку все бионергетические фокусы и левитации оказывались просто фокусами.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Такой большой и в сказки веришь.
:(
Назови хотя бы одно значимое имя (кроме самописанных академиков), которое бы верило бы в биоэнергетику.

На проверку все бионергетические фокусы и левитации оказывались просто фокусами.

:-D :-D :-D
Я не верю :) я знаю, потому как сам уже имею некоторые практические навыки.....биоэнергетика это не сказки ;) это реальность :) которую многие не замечают или игнорируют....а зря..
Возьмите ту же книжку по ДЭИР, и попрактикуйтесь чесно с месяц :)...Без напоминания себе " это не реально..это не получится"...просто прислушайтесь к ощущениям ;)Я думаю ваше мнение изменится....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
Интересно, вы уже парктиковались? Если возможно, скажите одно, из самых мощный упражнений, на ваш взгляд.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Интересно, вы уже парктиковались? Если возможно, скажите одно, из самых мощный упражнений, на ваш взгляд.

Одна из тех техник которые мне помогают - ЭС - Эталонное Состояние. С его помощью устанавливается связь с подсознанием. Можно узнавать ответы на вопросы которые вас интересуют.Подсознание не ошибется..
Кроме этого посмотрите простые примеры техник ДЭИР.

http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?p=1542#1542

А да.На 2 ступени учатся формировать программы на удачу, благосостояние и т.д, что очень помогает в жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Книги О ДЭИР, кому интересно - http://www.koob.ru/verishagin/

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Я скептически ко всему этому относился, пока сам не почувствовал все на себе.

Да, есть потоки энергии, уж не знаю как они действуют, но в определенные моменты жизни ;-) я их очень хорошо чувствую.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Я соглашаюсь с Владимиром и Dzirt'ом, что энергетика существует:) Но усилий мне сидеть в лотосе не хватает:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Dr.Jei писал(а):
Я соглашаюсь с Владимиром и Dzirt'ом, что энергетика существует:) Но усилий мне сидеть в лотосе не хватает:)

Тебя никто не заставляет в нем сидеть :)
От того что ты сидиш не сидиш в лотосе хуже не будет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
Может быть происходит подмена понятий? Не биоэнергия, а подъем настроения?

Я могу вызвать тепло в правой руке. Я могу это тепло перегнать в левую руку. Полагать, что это биоэнергия преждевременно.

Почему если человек сидит в асане, то он обязательно должен выходить в астрал. Почему бы не сказать проще - фантазирует...

> вопросы которые вас интересуют.Подсознание не ошибется..

Пусть ваше подсознание подскажет, хм, ну где найти завтра на улице 1000 рублей.;)

Знал я одного товарища. Он английский язык учил ночью - положт учебник с грамматикой под подушкой и спит.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
ababasoft писал(а):
Может быть происходит подмена понятий? Не биоэнергия, а подъем настроения?

Я могу вызвать тепло в правой руке. Я могу это тепло перегнать в левую руку. Полагать, что это биоэнергия преждевременно.

Почему если человек сидит в асане, то он обязательно должен выходить в астрал. Почему бы не сказать проще - фантазирует...

> вопросы которые вас интересуют.Подсознание не ошибется..

Пусть ваше подсознание подскажет, хм, ну где найти завтра на улице 1000 рублей.;)

Знал я одного товарища. Он английский язык учил ночью - положт учебник с грамматикой под подушкой и спит.

А почему если человек сидит в асане то он обязательно должен выходить в астрал?:) То что ты сидиш в асане,не дает возможности выйти в астрал :)..
Фантазирует?:)Да это проще, но это совсем не то :).Почему тогда фантазии ну очень реальны?И в них можно в точности увидеть что происходит в реальном мире?
Насчет подсознания.
Лучше задавать ему вопросы на ДА/НЕТ, чтобы получить ответы на прямые вопросы нужны немалые навыки работы со своим подсознанием.Насчет того где найти на улице 1000 рублей :)подсознание скорее всего ответит что не найдете:)так как деньги обычно просто так не валяются на земле вне зависимости от того спрашивали вы об этом подсознание или нет:).
Но чтобы получить деньги можно тоже использовать энергетику.
Об этом если интерестно напишу позже )
Или загляньте в ДЭИР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
> Можно узнавать ответы на вопросы которые вас интересуют.Подсознание не ошибется..

Это мне напоминает анекдот. Приходят мыши к сове и спрашивают, как победить лису. Та отвечает - стать железными. А те - как стать железными - ответ - По поводу реализации не ко мне.

> Лучше задавать подсознанию вопросы на ДА/НЕТ.

Это же сколько нужно задать вопросов, чтобы получить маломальски значимый ответ :)))))). Если на одну медитацию задавать один вопрос, то чтобы получить ответ нужно будет 1000 медитаций.


> Почему тогда фантазии ну очень реальны?

Это зависит от степени тренированности. Натренируешься и будешь видить сны наяву. Но, уже без употребления "магических терминов"

Реальность от сна отличается тем, что в сне возможен один путь. А в реальности многовариантность.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Мне жаль Вас, вы не верите в то что по истине реально, скажите мне вы верите в теорию Дарвина. ( Вы же такой скептик ) Когда ответите тогда сами поймете, ну может ни сейчас, но через время. Вы сами будите открещиваться от Ваших слов. Но что написанно "пером, не вырежешь и топором" аккуратней общайтесь az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
Цитата:
скажите мне вы верите в теорию Дарвина

Я нет :-P и в энергию тоже >:o :-P

_________________
«В жизни важно не то, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить»
Н. Элькельман


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
> Yas: Мне жаль Вас, вы не верите в то что по истине реально, скажите мне вы верите в теорию Дарвина.

Хорошо бы указывать к кому идет обращение (или цитировать, чтобы было понятно по контексту). Если речь идет про меня, то мне кажется, теория Дарвина требует меньше сущностей (читай более правдива), чем Биоэнергетика.

Основной научный принцип: постановки эксперимента и его проверка.

Основной дагматический принцип: вера на слово.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Это же сколько нужно задать вопросов, чтобы получить маломальски значимый ответ ))))). Если на одну медитацию задавать один вопрос, то чтобы получить ответ нужно будет 1000 медитаций.

Если у вас есть выбор между несколькими вариантами, то за 5-10 минут можно спокойно узнать какой из них более выгодный ) Для этого нужно войти в ЭС и спросить у подсознания ;)
Цитата:
> Почему тогда фантазии ну очень реальны?

Это зависит от степени тренированности. Натренируешься и будешь видить сны наяву. Но, уже без употребления "магических терминов"

Реальность от сна отличается тем, что в сне возможен один путь. А в реальности многовариантность.

Насчет фантазий...я не то имел ввиду :) Я говорил,что в астрале можно видеть именно то, что происходит в данный момент, на внушительном расстоянии от физического тела.
Насчеь снов :) Почему во сне возможен только один путь ?
При осознаных снах пути выбираеш сам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
В теорию Дарвина верю. Почему считается фантастикой в нее не верить? Ведь гораздо фантастичнее, если оно правдива!

Продолжение теории Дарвина описано в отличной книге "Эгоистичный ген" - http://www.koob.ru/dawkins/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 
Теория Дарвина - полный бред! Это тоже самое, что доказывать как чихуахуа эволюционировало от волка! :-D Ясное дело что нас генетически вывели более разумные существа свыше, которые постоянно прилетаюн на Землю и наблюдают за своими "детищами".....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
А я верю в энергетику. Она есть, негатив, позитив от других людей мы получаем именно этим путем!

Я на себе это прочувствовала. Вообще вся магия, целительство только на энергетике и держится, только каждый по-разному её называет и комментирует.

bi.gif

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
California писал(а):
Ясное дело что нас генетически вывели более разумные существа свыше, которые постоянно прилетаюн на Землю и наблюдают за своими "детищами".....

А их извените вывел кто, еще более разумные существа? Имхо вся физическая не идеальность человека говорит что либо эту существа были не очень разумны, либо дедушка Дарвин был прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва
Галина Ма писал(а):
Вообще вся магия, целительство только на энергетике и держится, только каждый по-разному её называет и комментирует.

Имхо, большая часть магии держится на шарлатанах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
quote="ais"]Имхо, большая часть магии держится на шарлатанах.[/quote]

А шарлотанов везде хватает. Главное, ваше личное отношение![

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
California писал(а):
Ясное дело что нас генетически вывели более разумные существа свыше, которые постоянно прилетаюн на Землю и наблюдают за своими "детищами".....

Лично я считаю что мы "выростились" сами :)).
Цитата:
Я на себе это прочувствовала. Вообще вся магия, целительство только на энергетике и держится, только каждый по-разному её называет и комментирует.

Мир состоит из энергии,и любая магия и будет "держаться на энергетике",потому как действует с помощью энергии.
Цитата:
Имхо, большая часть магии держится на шарлатанах.

а вот это точно :-D :wink: на одного настоящего(пусть не професионального) практика приходиться с сотню професиональных шарлотанов :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006
Сообщения: 5
Serge_Mikhailov писал(а):
Такой большой и в сказки веришь.
:(

Назови хотя бы одно значимое имя (кроме самописанных академиков), которое бы верило бы в биоэнергетику.

На проверку все бионергетические фокусы и левитации оказывались просто фокусами.


Такой большой - а не веришь!
Борис Евгеньевич Золотов (БЕЗ), Галина Шаталова. В интернете про них очень много сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Просьба к форумчанам вести себя прилично :) И более подробно описывать свою точку зрения. Я уже эту страницу читаю с трудом:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB