Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Вспомните фильм "Кин-Дза-Дза".

Что за фильм?:) Я не видел.
Цитата:
Нужно "читать " людей. Иначе ходишь как по граблям. Хотя при определенном уровне перестаешь специально щупать и рассматривать пространство. Просто человек, как передвижной мусоросжигательный завод очищает собой все вокруг.

Есть одна техника..."чтение тоналя"....это очень напоминает то,о чем вы говорите :),только эта техника опасная...от огромного количества информации неподготовленый человек может и с ума сойти..
Я пока технику не практикую,т.к. мне хватило недавных опытов с эмпатией...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк
"Кин-Дза-Дза" - советский фильм экранизация братьевСтругацких.
Насчет опасности практик. Все проще, на самом деле. Прсто надо быть готовым... или достойным войти во врата. Нужно подчистить нравственные ориентиры, повысить уровень духовности. Нельзя быть немного беременным. Это и называется "слишком мало веры". Скорее игра в "техники". Но если есть устремление, то все можно. Жизнь все поправит. Просто для одних мягче, а для других жестче. А те, кто не готов - просто не войдут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
спасибо,надо будет посмотреть :)
Ну я и писал что надо быть готовым ) иначе может быть плохо :)

PS посмотрите личные сообщения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Нужно подчистить нравственные ориентиры, повысить уровень духовности. Нельзя быть немного беременным. Это и называется "слишком мало веры".
______________________________________

Согласен. Когда работаешь над своей духовностью, ясновидение, яснослышание и так далее приходят сами в той или иной степени. Конечно есть много различных методик, некоторые из них я практиковал и сейчас практикую, но в первую очередь духовность.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Могу я задать один вопрос?
Смотреть на свое тело и видеть скелет (кости), инеогда мышцы и органы.... К какому разделу это относится?

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
еееееее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007
Сообщения: 22
Восходящий, ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК РЕНТГЕН. О ПАРЕ ТАКИХ Я СЛАШАЛ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО НАВЕРНО )). В МЕДИЦИНУ МОЖНО ИДТИ.

Давно в этой темке активности нету. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
:oops:

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007
Сообщения: 37
Откуда: Орел
У меня пару раз пробивалось видение эфирного тела. совсем чуть. Оно конечно полезно но развивать не стремлюсь. уже 10лет получаю информацию о биополе маятником и научился исправлять многие нарушения. Хотелось бы спросить кто то может привести определения сглаза и порчи, и что при этом происходит с энергетикой человека?

_________________
В этом мире много психов, каждый пятый это псих, говори со мною тихо, может я один из них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007
Сообщения: 23
Откуда: г.Кузнецк Пензенской обл.
Ну у меня значительно проще. С детства ни каких способностей не было, то есть абсолютно. Единственное, что при виде природы я с детства испытываю восторг. И лишь только теперь после 14-ти лет медитаций что-то начинаю видеть, осязать, обанять и то не по своему желанию, а спонтанно. На счёт интуиции - никогда не делаю ничего когда есть какое-то внутреннее препятствие, почти всегда.

_________________
Всегда в поиске


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007
Сообщения: 23
Откуда: г.Кузнецк Пензенской обл.
Рекомендую к прочтению книгу Бориса Сахарова "Открытие третьего глаза".

http://www.indostan.ru/biblioteka/25_1463_0.html

В наше время радио, радарных устройств и других технических новшеств нам, собственно говоря, удиви-

тельной покажется возможность, зрительного восприятия без помощи глаз, только одним зрительным нервом,

или даже с помощью зрительного центра в мозгу.

Сообщение об одном слепом из Махратта, который мог читать книги; своим внутренним глазом, или об од-

ном йоге, который управлял автомобилем с завязанными глазами в густой сутолоке лондонского движения . не

являются единичными.

Еще Ламброзо, ученый с мировым именем, посредством гипноза вызывал у слепого способность чувствовать

запах пальцами ног, вкус коленями и читать внешней поверхностью ушной раковины. Не менее впечатляющи

опыты полковника А. де Роша, д-ра X. Люрвиля и Ш. Ланселена.

Профессор д-р Дональд Хебб, руководитель семинара по психологии в университете

Мак-Джил в Монреале, произвел недавно интересный опыт. Он заставил 46 своих сту-

дентов провести следующий эксперимент:

«Каждый из участников был размещен в отдельном помещении. Глаза были завяза-

ны, руки в плотных длинных манжетах, тело лежало на мягких надувных матрацах.

Подопытный оказывался, таким образом, полностью изолированным от света, звука,

лишенным возможности разговаривать, делать какие-либо движения.

Через несколько часов начал проявляться феномен, который причинил такие мучения

студентам, что они отказались от этого ничегонеделания. У них появились зрительные и

слуховые галлюцинации, как это обыкновенно случается только у опьяненных наркоти-

ками или у шизофреников.

Первые трое, которые отказались от опытов уже после первого дня, сообщили о цвет-

ных пестрых дисках и квадратах, которые проплывали перед завязанными глазами.

Только один выдержал опыт до конца, проведя более пяти дней в полном ничегоне-

делании. Большинство отказалось уже после 70-74 часов и вернулось в аудитории. Один

же выдержал 113 часов, а еще один 127 часов» (Франиенпост, 1956 г.).

Далее газета сообщает о выводах проф. Хебба: «Опыты имели своей и целью доказать, что скука . это «бо-

лезнь», поддающаяся научному исследованию, на которую психология не обратила должного внимания».

А вот высказывание об этом же эксперименте канадского психолога Вудберна Герона:

«Целью его исследований было изучать отношение мозга, вернее, выяснить его реакцию в условиях, когда

подопытное лицо изолируется от всяких впечатлений и переживаний, которые могли бы иметь стимулирующий

эффект на органы чувств.

Студенты подвергались за суточные в 20 долларов направленной задаче быть ленивыми. Они легли в мягкую

постель, находящуюся в изолированном от шума, снабженном климатической установкой помещении. На глаза

их были одеты очки, пропускающие только мерцание молочного света. На руки были надеты перчатки и картон-

ные тубы так, чтобы они не могли воспринимать никаких внешних впечатлений.

Студенты сначала считали этот опыт приятной забавой. Первые часы они спали, но затем после пробуждения

они становились все более неспокойными. Мало-помалу бездействие начало им действовать на нервы. Вначале

они пробовали свистеть и петь для собственного развлечения, а затем попытались обдумывать задачи, связанные

с их обучением. Но большинству эти размышления не удались. Они не смогли больше сосредоточить свои мыс-

ли. Хуже того, они вообще потеряли способность мыслить. Через некоторое время появились галлюцинации.

Они видели линии и узоры, затем доисторических зверей, желтых людей, клыки мамонта, прозрачные руки, ве-

ликанов, слышали голоса и звуки» (Франкише пресса, № 239, 15-Х-1954 г.).

Таковы были последствия этой «лени», продолжавшейся 6 дней. Вывод? Возьмем его из этого же сообщения

газеты:

«Канадский ученый пришел к заключению, что такой образ действий, через притупление чувств, уменьшает

способность к умственной деятельности, что, возможно, является причиной так называемых «аффектов», неред-

ко фигурирующих в некоторых судебных процессах».

Мы же продемонстрируем, какие важные результаты достигаются, если решиться это культивирование «ле-

ности» или, правильнее, «расслабления, и уменьшения напряжения» довести до конца.

Если мне после 38-летних странствий и поисков все же удалось показать путь в эту страну чудес, то моя

жизнь не была прожита напрасно.

Б. Сахаров Ваирот, ноябрь 1954 г.

Профессор

д-р Дональд Хебб

Борис Сахаров. ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА.

_________________
Всегда в поиске


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008
Сообщения: 16
Что можно сказать о человеке, который не видит энергетику человека, а как бы угадывает ее? У меня такая ситуация, как будто я... обрабвтываю какую-то информацию, не воспринимая ее и от того не в полной мере уверен в чувстве (хотя не подвергаю сомнению то, что оно мне подсказывает).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008
Сообщения: 16
Paranoik писал(а):
Экстрасенсорика: Миф или реальность?
Кто верит в то, что можно видеть с закрытыми глазами?


Верю, потому что почти могу))) во сне, в быстром... посмотри технику Сильва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008
Сообщения: 1
Здравствуйте! Я недавно на этом форуме.У меня вот какой вопрос, к теме он скорей всего не относиться. Всматриваясь непродолжительное время в зеркало, при определенной фокусировки глаз, я увидела постоянно меняющиеся цветные полосы а именно (фиолетовые и зеленые).Иногда я вижу их пятнами в хаотичном движении. Если кто знает что это такое, прошу ответить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
Маковка писал(а):
Здравствуйте! Я недавно на этом форуме.У меня вот какой вопрос, к теме он скорей всего не относиться. Всматриваясь непродолжительное время в зеркало, при определенной фокусировки глаз, я увидела постоянно меняющиеся цветные полосы а именно (фиолетовые и зеленые).Иногда я вижу их пятнами в хаотичном движении. Если кто знает что это такое, прошу ответить.

срочно к врачу или смените рацион питания или просто выспитесь ...........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Вижу эфирное тело, 1-2а иногда до 3 сантиметров. Одел черную повязку на глаза, перемещаю перед глазами руку. На уровне глаз и выше вижу перемещение чернее черного, очень не резко, как будто не сфокусировано. Подскажите, Не третий ли это глаз и можно ли эту способность развить? У моего отца третий открылся после небольшой тренировки в 60 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007
Сообщения: 52
Мне кажется, что наш дар мышления и осязание своего "Я" - это и есть МАГИЯ(даже больше).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 
moi vam sovet ... ne igraitesi s ognem ..... u menia razhie takie proevlenia poiavliaiutsea spontanno (scoliko sebia pomniu)... ciasto pugaiusi ot neojidannosti .... ia dumala cito mne v psihusku pora (doctor scazal cito ia normalinaia i net psihiceskih otklonenii)... no videmo atim hoteat mnogo liudei boleti .... ato odno kogda videsi afir, obostreaetsea intuitia .....no cagda za rulem otkliuciaessea i poevliaiutsea raznie tam vedenia na nescolico secund .... to ne oceni horoso vse ato mojet zaconcetsea .... nado scazati cito nado biti gotovim ko vsemu ....k tomu cito tebea nacinut posesiati misli sosedei (kotorie vam ne nujni voobse)...nacinaiesi ciuvstvovati raznie pricosnovenia, nacinut deistvovati na netvi niszkie ciastoti(normalinii celovek ne sposoben slasati ih).... poatomu mnoghie shodet summa ... ot negatovnosti ,ot neznania , ot nesposobnosti nesti vse ato


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008
Сообщения: 11
Вах, круто, как этот глаз там открывается? :-D

Это абсолютно неконтролируемая штука?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 
berki писал(а):
Вах, круто, как этот глаз там открывается? :-D

Это абсолютно неконтролируемая штука?

"tretii Glaz " ato sposobnosti rabotati s podsoznaniem .... mi ispolizuem tolico lisi 3 % iz vozmojnostei golovnogo mozga (ghenii 7%)..... kontrolirovati podsozannie (tretii glaz) mojno no opasno ...sumasestvie ni cito inoie kak kontroli podsoznania nad rasudkom.... esli ti vhodisi v oblasti podsoznania ne gotovim to ono beret verh nad toboi ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 
nekotorie kacestva pritupilisi vecami .... mi sposobni ciustvovati volni predstoiasego zemletresenia , ciustvovati smenu pogodi , ili magnitnih buri , mojem videti electro magnitnie polea , biopole (aura).... mi sposobni otorvatsea ot zemli i pariti v vozduhe ... no atim liudeam cotorie ciustvuet vse ato ne lehko jiti.... poatomu u nas ati ciusva pritupilisi .... prestavite kakovo bilo bi nam slisati raznie nizkocistotnie volni .... esli ne pravilino rabotati s podsoznaniem mojet otkritsea nehotea takie sposobnosti... i ato neminuemo vedet k sumasestviiu ..... ato ne maghia ,ne koldovstvo i nicego sverhestestvenoie .... ato mi i to iz cego mi zdelani .... no ... mi sliskom uezvimi citobi nesti vse ato


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 
У меня был развит "Третий глаз" но я был ещё мал, и мне каким-то образом его закрыли. Я сейчас хочу его открыть, но не знаю как. Помогите ПЛИЗЗЗ!!!!! Напишите на мне yuri988@mail.ru Очень прошу ВАС. bc.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008
Сообщения: 1
Откуда: Япония Токио АКАДЕМИЯ МОЗГА
Планетарный ускоритель мысли
Супер!

_________________
Нано.,нейро.,биотехнологии в контакте ru.,com.,net.,tv
biocomputer-lsd
Patent Japan


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 
Изображение

Изображение

http://foto.inbox.lv/lu4ivoda/05-12-2008


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 
http://foto.inbox.lv/lu4ivoda/05-12-2008
Смотрите третий глаз


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB