Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий глаз
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Расскажите что это такое? Я далек от этой темы, но все же интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 
Ну не претендуя на достоверность и точность :) попробую изложить свои соображения.
Итак "третий глаз".
Обычные человеческие органы чувств не позволяют получить точную картину мира. Они ограничены во многих параметрах. Но не смотря на это об достаточно большом количестве явлений и вещей человек все же знает, причем имеются более или менее достоверно описанные сведения подтвержающие, что это не выдумки. Возникает вопрос и при помощи чего ему удалось про это узнать. :) Ну на ряду с ответами - угадали, придумали и просто повезло - можно утверждать, что имеется какое то средство для получения дополнительной информации о мире.
На Востоке существует определенное представление - при помощи чего все это возможно. Именно оно и носит название "третий глаз" . Некая зона в теле человека ( участок мозга ) территориально находящаяся в межбровном пространстве,при помощи которой человек обретает возможность сверхчувственного восприятия.
С точки зрения изменения - это может означать достижением человеком состояниия высшей степени сосредоточения и управления внутренними психическими процессами. Что ведет к структурным изменениям как головного мозга, так и к обострению или возникновению органов чувств.
Существуют определенные методики направленные на развитие "открытие" внутреннего глаза причем как психологического так и хирургического характера.
:) Ну вот в кратце.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 
Strannik писал(а):
Ну не претендуя на достоверность и точность :) попробую изложить свои соображения.
Итак "третий глаз".
Обычные человеческие органы чувств не позволяют получить точную картину мира. Они ограничены во многих параметрах. Но не смотря на это об достаточно большом количестве явлений и вещей человек все же знает, причем имеются более или менее достоверно описанные сведения подтвержающие, что это не выдумки. Возникает вопрос и при помощи чего ему удалось про это узнать. :) Ну на ряду с ответами - угадали, придумали и просто повезло - можно утверждать, что имеется какое то средство для получения дополнительной информации о мире.
На Востоке существует определенное представление - при помощи чего все это возможно. Именно оно и носит название "третий глаз" . Некая зона в теле человека ( участок мозга ) территориально находящаяся в межбровном пространстве,при помощи которой человек обретает возможность сверхчувственного восприятия.
С точки зрения изменения - это может означать достижением человеком состояниия высшей степени сосредоточения и управления внутренними психическими процессами. Что ведет к структурным изменениям как головного мозга, так и к обострению или возникновению органов чувств.
Существуют определенные методики направленные на развитие "открытие" внутреннего глаза причем как психологического так и хирургического характера.
:) Ну вот в кратце.

Даже хирургического характера? Это интересно. Нельзя ли поподробней?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 
Я знаю про 3-й глаз как теорию, так и практику. Писать я это конечно не буду, но кому надо, советую прочитать книгу "Третий глаз" Т.Лобсанга. Автор подробно рассказывает, как ему, 8-летнему мальчику, в горном монастыре ламы высокого ранга открыли хирургическим путем третий глаз....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Биоэнергетика
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 
California писал(а):
Я знаю про 3-й глаз как теорию, так и практику. Писать я это конечно не буду, но кому надо, советую прочитать книгу "Третий глаз" Т.Лобсанга. Автор подробно рассказывает, как ему, 8-летнему мальчику, в горном монастыре ламы высокого ранга открыли хирургическим путем третий глаз....


Да, но ему таким образом ускорили его развитие, дар у него уже был. Tретий глаз или ясновиденье есть у каждого, нужно просто найти способ развить его. Что, как подсказывает мне интуиция, достигается через медитацию.

Приходилось ли вам когда-нибудь медетировать с желанием развить в себе дар ясновиденья??? Если да, то не ощущали ли вы не большое давление в самом центре лба в сантиметре над провями???

Я пробовал и сейчас занимаюсь этим, и с полной уверенностью могу заметить, что давление возникает не от того, чтоя сильно напрягаю голову))))))) или свожу глаза к ценру лба так сильно, что там ощущается давление))))))))))). Вовсе нет! Советаю попробовать, очень интересный опыт!

СЯДТЕ, КАК ВАМ УДОБНО С ПРЯМОЙ СПИНОЙ. ВЫКИНТЕ ВСЕ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ. ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НА СЕРЕДИНЕ СВОЕГО ЛБА. СНАЧАЛА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, НО ПРОЙДЕТ МИНУТ 5 ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ВЕДЬ У КАЖГО СВОЯ СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ, И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ В ЦЕНРЕ ЛБА. НЕ ПУГАЙТЕСЬ, СЛЕДУЮЩЕЕ, ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО ВСЕ ТОЖЕ ДАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ, ЕСЛИ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ, БУДЕТ ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ. ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, БУДТО КТО-ТО РАСТЯГИВАЕТ КОЖУ У ВАС НА ЛБУ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

ПОПРОБУЙТЕ, НО ПОМНИТЕ, ВАШИ МЫСЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫ, А СОЗНАНИЕ ОТКРЫТО ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ. ХОТИТЕ ЗНАТЬ ОТКУДА ЭТИ ЗНАНИЯ? ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ! ОНИ ИЗ ВАШЕГО ЖЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

После проведения опыта, дня через три, если вам не сложно, напишите мне, как все прошло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Астрахань
Экстрасенсорика: Миф или реальность?
нашел тут кое-что
http://pages.com.ua/news1711.php
http://vadjra.narod.ru/

Кто верит в то, что можно видеть с закрытыми глазами?

Мне хочется верить, но как-то не очень верится.
Точнее я верю, что возможно, это есть от природы, но что этому можно научиться....
И все эти курсы по поводу видеть с закрытыми глазами ИМХО чистое шарлатанство.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Третий глаз - аджна чакра есть у каждого человека. Это энергетический центр ,который отвечает за волевые усилия,интуицию,интеллект и сознательный аспект творчества.
При открытии аджны проявлються такие способности,как ясновидение,идеальная интуиция, отличное логическое мышление,и связь с высшим разумом. Обыно аджна чакра немного активизирована у писателей,художников,вообщем у людей искусства. Кстати это тоже аспект развития аджны.
Но развивать аджну без развития остальных чакр очень опасно.Потому что если открыть аджну неподготовленому человеку,он попросту сойдет с ума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006
Сообщения: 1
http://bronnikov.ru/metod.php - это самый б е з о п а с н ы й метод развития, который я когда-либо видел! За пол года достигнуть того, что в Тибете развивают 20 лет!

_________________
NITTI - GRITTI REASONS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Sergeniy писал(а):
http://bronnikov.ru/metod.php - это самый б е з о п а с н ы й метод развития, который я когда-либо видел! За пол года достигнуть того, что в Тибете развивают 20 лет!

Не знаю,не знаю...Я бы не советовал использовать методики бронникова...Слишком много слышал плохих отзывов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007
Сообщения: 1
Честно говоря, никогда не хотел себе третьего глаза, но в последние несколько лет со мной что-то происходит...Все началось примерно с того времени, когда я впервые в жизни попробовал заняться музыкой. Мне было 17 лет, как-то лежа и пытаясь заснуть я сосредоточился и почувствовал как раз то давление в середине лба, о котором говорилось выше..не придал этому особого значения, но со временем это ощущение стало повторяться все чаще и иногда самопроизвольно, то есть я даже не закрывал глаза. К тому же в середине лба есть углубление, которое с возрастом все больше втягивается вовнутрь. Что бы это могло быть??

Еще одно: уж не помню с какого возраста у меня получается усилием воли пустить будто бы электрический разряд по позвоночнику..он быстро пробегает по спине вниз и вверх, причем порой довольно ощутимо...????Может быть все это бредни и подобные ощущения возникают у каждого нормального человека?


Надо сказать всеми этими проявлениями я особо не злоупотребляю, порой просто забываю об этом на месяц или больше: просто иногда само дает о себе знать, а недавно появился интернет - вот и захотелось выяснить, нет ли собратьев "по несчастью"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006
Сообщения: 25
А у меня есть эфирное зрение. Совсем ненужная вещь.
1 сентября 2006 обнаружил у себя, когда пошёл первый раз в колледж, был концерт, было неуютно и меня мало интересовало происходящее на сцене. Научился видеть "яйцо". Короче, около людей и некоторых вещей, если осознавать своё тело с усилием воли (это если эфирное тело людей не вино, но хочу увидеть, иногда и без упражнений всё видно) и смотреть непринуждённо можно увидеть яйцеобразную зеленовато-голубую оболочку. Никак эфирное зрение не развиваю. От этого никому никакой пользы нету.
Если кому сильно надо эфирное зрение могу что-нибудь полезное написать по этой теме. Научиться этому проще простого.

_________________
Дикие гуси летят через озеро.
Озеро, конечно, отражает их.
Гуси не просят: "Отрази нас".
Озеро не говорит:
"Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово (московская область)
Я писал(а):
А у меня есть эфирное зрение. Совсем ненужная вещь.
1 сентября 2006 обнаружил у себя, когда пошёл первый раз в колледж, был концерт, было неуютно и меня мало интересовало происходящее на сцене. Научился видеть "яйцо". Короче, около людей и некоторых вещей, если осознавать своё тело с усилием воли (это если эфирное тело людей не вино, но хочу увидеть, иногда и без упражнений всё видно) и смотреть непринуждённо можно увидеть яйцеобразную зеленовато-голубую оболочку. Никак эфирное зрение не развиваю. От этого никому никакой пользы нету.
Если кому сильно надо эфирное зрение могу что-нибудь полезное написать по этой теме. Научиться этому проще простого.


Напиши мне упражнения, меня это заинтересовало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006
Сообщения: 25
У меня эфирное зрение появилось случайным образом, т.е я изначатьно не хотел его иметь, поэтому

написанное ниже может и не сработать. Но у меня после их выполнения эфир становится виден более чётче и

даже можно увидеть кое какие цвета, возможно ауры , но они видны очень плохо, добавляется к этому тот

факт, что я его не тренирую, о нём я вспомнил первый раз за неделю, прочитав этот топик.
В разных книгах о астральных, ментальных путешествиях, написано, что при выходе из тела прекрасно

виден как эфир так и материалльные обьекты. Я вижу эфир обычными человеческими глазами. Эфирное тело

можно видеть и в зеркале, но оно очень размыто. Зеркала отражают свет и различные волны, собственно свет и

является электромагнытными волнами. Эфир возможно также является каким то видом вол, излучаемых

человеком, неизвестным современной науке. Вообще штука "эфир" в учебниках физики занимает якобы 98%

вселенной и является "тёмной материей". Идёт ли речь о разных эфирах или об одном и том же я не знаю. В

телевизаре и на фотографиях у людей не виден эфир.
1)Предлагаю сначала подойти к зеркалу поближе (в зеркале намного проще видеть эфир, чем в реале) , при

нормальном освещении, прислонить лицо побжиже к нему, но что бы можно было видеть свои зубы, откройте

рот. Посмотрите на зубы по разному: сначала напряженно, потом непринуждённо, не замечая их,

фофантозируйте, попробуйте по разному их разглядывать. Должно быть видно небольшое свечение, похожее

на отражение зубов (это вроде и есть отражение). На это свечение можно смотреть по разному: усиляя или

уменшая видимость отражения зубов в зеркале. Наблюдайте. Запомните при каком "смотрении" видимость

свечения является более видимой. Теперь помпробуйте прибоднять свою руку поплиже к зеркалу, не

прислоняя её к нему, на растоянии от лица - 8см (тут разницы нету, но вам может будет удобнее так). Смотрите

на неё также как и на зубы. Должно быть видно слабое зеленовато-голубое свечение. Посмотрите уже не в зеркале на руку - свечение намного ярче.
Потом найдите днём в каком нибудь светлом помещении человека, попробуйте смотреть на него так же как вы смотрели на руку в зеркале. Должно быть видно "яйцо".
Наблюдение: чем дальше человек, тем проще видеть его эфир. Эфир вроде не является душой.
2) Если что не получилось, попробуйте смотреть на лампочку, на солнце. Я вообще очень часто смотрю на солнце. Не знаю поможет вашему эфирному зрению или нет. На сайте http://www.log-in.ru/ поразглядывайте разные картинки, потом помробуйте повторить первое упражнение.
3) Представьте, что внутри вас за нитку подвешена тонна груза и вы не замечаете ничего вокруг, вы напрягаетесь, сосредоточены на грузе. И вот так не замечая и напрягаясь может что и получится. Я так и начал видеть эфирное тело.
Вообще эта способность не нужна совсем. Но можете попробывать.
Потом может что еще полезное допишу в эту тему.

_________________
Дикие гуси летят через озеро.
Озеро, конечно, отражает их.
Гуси не просят: "Отрази нас".
Озеро не говорит:
"Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
СЯДТЕ, КАК ВАМ УДОБНО С ПРЯМОЙ СПИНОЙ. ВЫКИНТЕ ВСЕ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ. ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НА СЕРЕДИНЕ СВОЕГО ЛБА. СНАЧАЛА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, НО ПРОЙДЕТ МИНУТ 5 ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ВЕДЬ У КАЖГО СВОЯ СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ, И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ В ЦЕНРЕ ЛБА. НЕ ПУГАЙТЕСЬ, СЛЕДУЮЩЕЕ, ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО ВСЕ ТОЖЕ ДАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ, ЕСЛИ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ, БУДЕТ ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ. ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, БУДТО КТО-ТО РАСТЯГИВАЕТ КОЖУ У ВАС НА ЛБУ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

ПОПРОБУЙТЕ, НО ПОМНИТЕ, ВАШИ МЫСЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫ, А СОЗНАНИЕ ОТКРЫТО ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ. ХОТИТЕ ЗНАТЬ ОТКУДА ЭТИ ЗНАНИЯ? ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ! ОНИ ИЗ ВАШЕГО ЖЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

После проведения опыта, дня через три, если вам не сложно, напишите мне, как все прошло.
________________

Я так занимаюсь уже много лет, иногда с перерывами....
Эффект очень интересный. Давление присутствует. Вокруг тела виден свет который может быть около метра вокруг тела. Это у меня с 14 лет. Но серьезна начал заниматься может только полгода назад. Поддтвержденно на опыте. Одно время я очень удивлялся что другие этого не видят. У многих людей спрашивал но они этого не видели. Кстати в темное время суток видимость потрясающая.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006
Сообщения: 25
Я попробую. Буду делать дыхание йога, а заодно и ваш метод. Через неделю напишу, что получилось. К субботе.

_________________
Дикие гуси летят через озеро.
Озеро, конечно, отражает их.
Гуси не просят: "Отрази нас".
Озеро не говорит:
"Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Кстати, недели может быть мало, но это естественно зависит от каждого человека. Каждому свое. Есть множество упражнение по развитию .... и некоторые схожи с упражнением упомянутым выше. Я придерживаюсь мнения, что каждый выбирает себе то, что ему более подходит, ведь все мы разные. У каждного свой уровень развития. Кстати, здесь упомянулся Лобсанг Рампа, я сейчас читаю все его книги. В них дается много информации, полезной информации. Если кто не читал, но советую начать.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Я попробую. Буду делать дыхание йога, а заодно и ваш метод.

________________________

Дыхание йогов, это классно. Я сам около двух месяцев практикую одно из дыханий, хотябы по полчаса в день. Это очень помогает как настроиться, так и достичь определенного уровня.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Кстати, по этой ссылке есть интересная статья
возможно кому-нибудь будет интересно
http://dmitriy-vivat.ucoz.ru/publ/1-1-0-3

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006
Сообщения: 25
Ничего конкретного не заметил, хотя есть что-то.

_________________
Дикие гуси летят через озеро.
Озеро, конечно, отражает их.
Гуси не просят: "Отрази нас".
Озеро не говорит:
"Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007
Сообщения: 13
Слушайте, если вы видите ореол в темное время суток, то в полной темноте вы тоже прекрасно видите вещи с ореолом получается ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк
А вы задавали когда-нибудь себе вопрос: А зачем вам это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
В США в Tools For Wellness одно время продавали очки с синими стеклами (очень плотный фильтр). Там утверждалось, что после того, как Вы поносите эти очки хотя бы час, ауру будет видно без труда и вокруг всего. 8-)
Правда, прочитав это я сразу задался вопросом, - а что это на самом деле? Но поскольку синие стекла мне пока не попались, то проверить не смог. :)

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2007 

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк
Монахи в православных монастырях, да и не только они, часто применяют совершенно темную и тихую келью для обострения тонких ощущений.
Однако я опять повторяю свой вопрос для вас самих, ребята.
Зачем вам тонкие ощущения?
В нашем мире все совершенно рационально и замотивировано. Чем забит ваш ментал, то и увидите. И если нет прямой жизненной необходимости в каком то шаге, то можно "обжечься". И если хочется летать, то не для того ли, чтобы все увидели, что вы лучше чем они.
Запорожские козаки в письме турецкому султану писали: "Какой ты ... лыцарь, если голым задом ежика не убьешь?"
Ну а если действительно нужно, - вперед !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Хм.видение ауры достаточно бесполезное занятие,вообще навыки видения сами по себе проявляються при развитии чакр...
Насчет видения эфирки - это очень легко,любой человек этому научиться в кратчайшие сроки.
А если уже и хотеть научиться "видеть", то видеть по настоящему,структуру мира,но это совсем не то :)Это посложнее будет,потому как это не от глаз зависит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк
Скорее всего, всему свое время. Вспомните фильм "Кин-Дза-Дза". "У него светится зеленый, а у тебя оранжевый.." Это уровень. Навык видения очень полезен. Нужно "читать " людей. Иначе ходишь как по граблям. Хотя при определенном уровне перестаешь специально щупать и рассматривать пространство. Просто человек, как передвижной мусоросжигательный завод очищает собой все вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB