Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 
Я заказала диски на Hemisyncmusic.narod.ru! Там все волны! Очень успокаевает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 
Если вы искали, где купить Hemi Sync The Gateway Experience дешевле всего и в отличном качестве, то вы попали туда, куда нужно! Самый дешевый Hemi Sync в ру-нете! Hemisyncmusic.narod.ru Все волны на одном DVD!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008
Сообщения: 1
рекламщики...исправьте хоть грамматические ошибке на своем дешевеньком сайте :-D

рекомендую ищущим:

ariom.ru
hemi-sync.us

всего доброго :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 
пока вы тут мозги себе делаете хемисинками всякими, тут россия вымирает нах http://nespat.com/books.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 
Для проверки действия технологии Hemi-Sync на себе, можно скачать для пробы полную серию "Врата восприятия" по нижеуказанной ссылке.

http://www.rapidshare.com/users/U9C1WR

Пароль к архивам "www.AvaxHome.ru"

"Врата восприятия" это все архивы со словом "Wave"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 
az.gif :oops: :shock:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009
Сообщения: 1
уже пол года пробую Астральное тело 1 и 2 на русском. Я не знаю что должен чувствовать, но пока единственное что получается - это отключаться под эти слова и шум. Я даже не знаю что там посередине где-то на 10-15 минуте я отключаюсь и за минуту до конза - включаюсь. Ощущениек отдыха деуствительно присутствует.Но требуется время чтоб прийти в себя. Потом какой-то заторможенный... Без чая не могу начать работать. Накачал кучу всего, но тоже не знаю что с этим делать и в какой последовательности.
Насчет выхода - пару раз было ощущение будто приподнимаешься ... отделяешься, но каждый раз охватывал сковывающий страх. :oops: чего я от себя никак не ожидал. Мне казалось что после гор и пещер и скал ощущение страха во мне атрофировалось...
У меня вопрос: я скачал Brainwave Generator с креками (и не один) но на все попытки открыть уже существующие файлы, которыя я снял отдельно от программы она выдаёт ошибку:bwmain.c 3.1.12: 1361, Err=0, lpExceptionInfo->ExceptionRecord->ExceptionCode=-1073741676, 0
может кто подскажет, как открывать сужествующие присеты?
И меня тоже очень интересует вопрос НУ ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫЙТИ?!
А то вся эта история напоминает дешевые пособия по развитию сверх способностей: Упр.1 Силой воли загасить пламя свечи. Пробовать пока не получится. :-D

До встречи в астрале 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2011 

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011
Сообщения: 1
Я практикую уже 3 года. Иногда с большими перерывами по 3-6 мес. ))
Да, это работает. У меня были выходы. Но были выходы и без Хеми-Синк, и до того, как начал слушать, и после. Но записи очень сильно помогают. Кстати, если мешает английская дорожка - можно скачать без нее. Александр Орлов такое делал (тот, кто переводил), если поискать, можно найти. Называется X-Sync.
Есть еще хорошие аудиопрактики для выхода - "астральная катапульта", возможно что выведет побыстрее чем Хеми-Синк.
ЗЫ.. все эти практики можно скачать бесплатно ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB