Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как спать 4 часа в день!
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010
Сообщения: 6
Пятый день пробую практиковать 4 часовой сон. По моим предварительным выводам, спать по 4 часа можно. Лично мне для этого надо лечь спать в 5 утра и встать в 9. Если же я засну в 1, 2 ночи - можно считать, будет облом, т.к. в 5-6 утра я хрен встану. Может, со временем, когда уже привыкну к 4 часовому сну, смогу спать в любые выбранные часы, как могла раньше. За эти дни основной проблемой было то, что как раз-таки к 1-2 часам ночи мне жутко начинало хотеться спать. Иногда я сдавалась. Но если в это время занять себя чем-угодно по-настоящему ИНТЕРЕСНЫМ, то к 3 часам сонливость проходит и до 5 можно еще сделать что-нибудь полезное. Один день я переборола (вернее, даже особо не ощутила) сонливость, когда меня пробило писать стихи. Так увлеклась, что и не заметила, как пролетели "сложные" часы. Другой смотрела "Декстера". От многих других фильмов и сериалов я засыпаю. Жаль, муза и Декстер не бесконечны, хочу еще аниме попробовать.
А Око что-то не канает. Возможно, не распробовала еще.

_________________
Делай, что можешь с тем, что у тебя есть и там, где ты находишься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как спать 4 часа в день!
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010
Сообщения: 6
Ну вот, всё наладила. Теперь уже неделя как сплю по 4 часа, в любое выбранное мной время. Чувствую себя хорошо. Око не практикую. Занимаюсь тем, что мне интересно. Как всё получилось? часов в 12 ночи я шла к друзьям и мы зависали до утра, и там мне даже в голову не приходила мысль о каких-то сложных часах :-) Сперва ложилась в 5 утра, потом засиделась попробовала в 8 лечь - и всё ок - тоже 4 часа проспала. Так и приспособилась. Теперь в общем, живу и радуюсь :-) И сны интересные снятся.

_________________
Делай, что можешь с тем, что у тебя есть и там, где ты находишься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как спать 4 часа в день!
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011
Сообщения: 1
я лично сплю ночь через ночь и в принципе нормально себя чувствую... уже таким делом промышляю около года... времени ВООБЩЕ ЗАВАЛИСЬ ]:-> : читаю,сижу за компом,слушаю музыку (даже пробовал сам сочинять),рисую,появилось хобби (нумизматика), научился вязать,бросил курить,разобрался с хвостами в универе и всё это благодаря тому,что времени много, и с друзьями пообщаться, и на учение и на сон... советую всем попробовать :)


лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть bi.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как спать 4 часа в день!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011
Сообщения: 1
а потом спать 3 дня, 9 дней,40...


_________________
Вы знали, что приобретение недвижимости за рубежом на сайте стало более доступней, чем было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB