Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это за упражнение???
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Подскажите пожалуйста на счет этого упражнения. Встречал ли кто-нибудь его в той или иной форме где-либо?

Это упражнение мне пришло лет десять назад, это примерно. Я тогда усиленно занимался мантрами и энер. упражнениями. А это упражнение пришло как то само собой. Как будто поместили мне его в голову...


Я мысленно взлетаю ввысь. Прохожу какой-то барьер. Такое впечатление, что это ПЛЕНКА. И оказываюсь в таком месте, где нет ни земли, ни воды…. Только голубая энергия и мощные потоки, которые можно сравнить с сильным ветром. В это время я как бы сливаюсь с этим потоком. Открываюсь. И этот поток голубой энергии ПОЛНОСТЬЮ промывает меня как изнутри, так и снаружи. Ощущения неописуемые. Это может длиться и несколько минут, и несколько секунд. Но, после возвращения, чувствуешь, как в тебе бурлит энергия. Энергия способная при необходимости свернуть горы или сделать какие-либо великие дела. Это прекрасно!

Во время упражнения, ощущения как будто тебя окатили потоком холодной воды. Появляется ощущение свежести.... Тело трясет от этого притока энергии....

Когда я описал это упражнение одному человеку ясновидящему, то он посоветовал чтобы после подобного набора энергии ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить те силы за помощь.

С уважением.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!
В принципе встречал подобное, но здесь действие на порядок мощнее!
Спасибо что написал. Ну а примерное действие...
По типу открытие разума для принятия энергии. Не Знаю - Энергии Чего и Как Конкретно работает!! Может просто сброс раздражения и пополнение энергии за счёт резервных сил организма, А Может И Не Всё Так Просто! Я больше склоняюсь ко второму...
Кстати о ВОЗВРАЩЕНИИ: не забывайте про него! Оно присутствует во всех подобных упражнениях. И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. И БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сил или просто себя, да не важно, но чувство благодарности должно присутсвовать!
Удачи практикующимся и ещё раз спасибо тебе,Восходящий

_________________
Не верь тому, что говорят тебе твои глаза:
все, что они тебе показывают, - ограничения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Беер шева, Израиль
Большое спасибо за упражнение. Легко , просто и всеобъемлюще. Обязательно попробую!!!!Есть еще несколько подобных практик, но такое простое и действенное встречаю впервые. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Мир дому Вашему!
Попробуйте, попарактикуйте. Примерно через месяц напишите пожалуйста что и как у вас произошло. Мне интересно, как вы отреагируете на это упражнение. Так же как и я? Или по другому?
Но посторайтесь быть поосторожней.
Возможно в будущем помещу здесь еще упражнения.
Если Богу будет угодно!
С уважением.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007
Сообщения: 90
Откуда: Караганда
Хорошая практика.

Стоит только помнить, что ступая на этот путь, мы меняем свою энергитическую структуру. Это вовсе не плохо. Но есть нюанс. Если попрактиковаться какое-то время, а потом все это отбросить, как ненужное или сомнительное, начинаются наприятности:
Мы уже "засветились" перед силами более влиятельными, чем те, к которым мы привыкли в обычной жизни. И если мы прекращаем практику, мы постепенно теряем как полезные навыки, так и очень полезную защиту от вредного энергетического окружения, на которое мы раньше не обращали внимания в силу тренированности. И чем дальше мы зашли (выше взлетели) тем тяжелее откат (больнее падать) в случае если мы поддаемся сомнениям и хандре.

Конечно, это страшилка для тех, кто не уверен до конца в том, чем занимается. Но и у человека целеустремленного бывают моменты сомнений, из которых лучше выходить как можно быстрее.

Касательно самого упражнения - лично уменя любая практика, связанная с формированием образов ведет к общему подъему и притоку энергии.
Относительно благодарности "тем силам" у меня свое мнение, но я не претендую на его единственную правоту.
Мнение: сама по себе привычка испытывать чувство благодарности в этом случае, безусловно положительно повлияет на последующие подобные переживания. Только я считаю, что никакие "те силы" здесь не при чем. Все описанные переживания - достижения сознания практикующего. "Те силы" не понимают ни человеческий язык, ни формы благодарности. Они просто есть. И они будут влиять, как благотворно, так и отрицательно, независимо от того, поблагодарили мы их или нет.

_________________
Для того, чтобы видеть, нужно перестать находиться в центре картины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007
Сообщения: 1
Благодарность является формой энергоинформационного обмена, в данном случае, это восстановление некоего баланса, впротивном случае формируется достаточно серьёзная кармическая зависимость от сил, с которыми работаешь.
Медитация освежающая :) Мира и Счастья Автору, Благодарность и Уважение Силам.

_________________
Встав на Краю, Улыбнись и... Лети!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008
Сообщения: 16
Еще одно из той же степи. Если кто роднит себя со стихией воздуха, вдвойне советую.

Представьте себя тяжелым и падающим вниз, к земле, будто потеряли все чувства(особенно ощущение пространства). Ощутите падение, а затем преобразите это ощущение во взлет (это легко на самом деле). Вы в вышине, ледяная свежесть, воздух ваша и земля и тело. Кристально чисто, безмятежное спокойствие. Представьте Чашу чистейшего хрусталя, еле различимую в воздухе. Наполните ее всеми проявлениями стихии (снег, дождь, мороз, вихрь, буйства стихии) и резко "вылейте в себя". Ощущение приходит секунду спустя, как будто ты опять потерял все чувства, но на этот раз ты - чист и разум твой прояснен, а по коже пробегает волна холода.

Незабываемо, жаль не каждый раз удается воспроизвести, но если удается, хоть перед этим сутки не спал - бодр, свеж, как в прорубь с разбега. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB