Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Идея состояла в следующем. Если брать сеть Интернет, то мы наблюдаем, что каждый компьютер имеет как бы метку, численный код, по которому любой другой комп может с ним связаться. Либо общее место-сервер, в котором можно оставить информацию. Как известно (будем считать это аксиомой) мысль "материальна", т.е она оставляет свой след. И ели создать одинаковую метку двум и или более людям, то на метке можно оставить сообщение: какой-то материальный образ. Вы скажете -чушь, как может мысль оставить след, а тем более различимый другими людьми, а тем более за тысячи километров? Два компа могут быть соединены за 1000 км, а две головы нет? А кто сказал, что в нашем мире нет информационных трасс аналогичных компьютерным сетям? Но более тонким, и работающим на других частотах восприятия или с другим битным шифрованием?

Эксперимент делали так: Создавали образ, одинаковый для обоих собеседников, а затем его" отправляли " либо в пустоту, либо к собеседнику, через представление собеседника по фотографии .т.е надо почувствовать собеседника , что он рядом, смотрит в экран компа и пишет тебе сообщение, такой живой ,теплый и близкий... и т.п. Образом общим взяли ... конкретный говорить не буду, т.к. он находиться в эксперименте до сих пор, а опишу аналог.
Аналог: обычная хоккейнай шайба. НО! как известно о шайбе думают миллионы, то надо её как-то выделить. Выделяем: В центр шайбы "вбиваем гвоздь" , крупный такой, сантиметров десять длиной, и загоняем его ,но что бы он острым кончиком с другой стороны не проткнут был.
Основной образ готов, теперь фон вокруг образа. Лучшим является абсолютно черный.
Что получилось. Гвоздь в шайбе и всё это на черном фоне.
А теперь сама передача образа.
Один человек на пример на этой шайбе представляет утку, во всех возможных анатомических подробностях( желательно четко) и через фотографию толкает к другому человеку, а он должен высказывать все образы, которые «приемник» видит. У меня были совпадения до 100% от описания объекта.
Что было в ходе моих экспериментов!:
Может быть вроде этого:
Загадан: Зимний ботинок , кожаный , коричневого цвета.
Варианты ответа: Балахон, Ствол дерева, что-то небольшое
Загадан : конус белый
Варианты : Сразу был отгадан конус, но расплывчатый, будто лед водой растопили, и разводы остались.
Загадана: Лиса
Варианты ответов: Что то с мордочкой и ушами, змеюка летающая….
Но очень часто возникает много посторонних образов. Очень много!!!
Но есть и успехи. Например при загадке тетраэдра выскакивали сразу ответы: решетка, белая плоскость, и линии. Так что данный способ не особо точен, но и действует! Но вот помехи…

Цель которую я преследую : улучшить методику передачи образов.
Надеюсь, что ВЫ не только предложите свои идеи , но и проведете со мной и другими единомышленниками несколько экспериментов, и желательно коллективных.
Можно обращаться лично: 230360787 ася, alexnew2000@mail.ru почта, либо (что желательно мэйл ру агет). Только пишите с какой темой ко мне. Спасибо за внимание.

_________________
Алексей Золотухин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Передача образов на растоянии, мне кажется, что это сродни чтению мысли. У меня было в практике несколько моментов, когда я точно мог сказать на счет нескольких людей, где они, что они делали, с кем встречались... Но это получалось не всегда. Это происходило спонтанно. Без напряжения. Просто бывали моменты когда чувствуешь как будто открывается канал и на другом его конце видишь этого человека, чувствуешь его эмоции иногда мысли. Мне кажется, что это зависит в первую очередь от помыслов человека. Я принял для себя уже давно одно правило "НЕ НАВРЕДИ" и стараюсь его соблюдать. Если я чувствую, что могу навредить таким или другим способом человеку, то я прекращаю любые действия в этих направлениях и востанавливаю, делаю так как было до того как я подключился. Я буду рад попробовать в таких экспериментах. Я готов к сотрудничеству. Если Богу угодно, и помыслы нашей будущей команды будут чисты, но у нас получится...

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006
Сообщения: 97
Откуда: ã.Ìîñêâà
Àëåêñåéçîëîòóõèí писал(а):

íåïëîõàÿ ôîòêà ))) :wink:
À òåðü ïî òåìå: íà ñêîëüêî ýòîò ýêñïåðèìåíò çàâèñèò îò ðàçâèòèÿ òåëåïàòèè, â ñìûñëå â êîìàíäå òîêà ëþäè îáû÷íûå ó÷àñòâóþò ÿ òàê ïîíèìàþ, à êòî ñ òåëåïàòèåé äðóæèò òîò íåò? Òî åñòü öåëü ýêñïåðèìåíòà
Àëåêñåéçîëîòóõèí писал(а):
óëó÷øèòü ìåòîäèêó ïåðåäà÷è îáðàçîâ

òî åñòü áûñòðîå (èëè íå î÷åíü) íî ýôôåêòèâíîå ðàçâèòèå òåëåïàòèè?

_________________
Óìíûé ëþáèò ó÷èòüñÿ, à äóðàê - ó÷èòü.
Íà ñâîé àðøèí âñåõ íå ìåðÿé.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
На счет того, что это зависит от телепатии у меня сто процентов гарантии нет, но как я уже упоминал.... мне кажется что это сродни чтению мысли. Возможно я чтото не учел. На счет эксперимента.... компьютеры и интернет хорошо, но мысленный разговор намного лучше.... Если кому будет интересно то можно что нибудь попробовать.... Хотя это мне кажется не первоочередное.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006
Сообщения: 97
Откуда: ã.Ìîñêâà
Âîñõîäÿùèé писал(а):
Íà ñ÷åò òîãî, ÷òî ýòî çàâèñèò îò òåëåïàòèè ó ìåíÿ ñòî ïðîöåíòîâ ãàðàíòèè íåò, íî êàê ÿ óæå óïîìèíàë.... ìíå êàæåòñÿ ÷òî ýòî ñðîäíè ÷òåíèþ ìûñëè. Âîçìîæíî ÿ ÷òîòî íå ó÷åë. Íà ñ÷åò ýêñïåðèìåíòà.... êîìïüþòåðû è èíòåðíåò õîðîøî, íî ìûñëåííûé ðàçãîâîð íàìíîãî ëó÷øå.... Åñëè êîìó áóäåò èíòåðåñíî òî ìîæíî ÷òî íèáóäü ïîïðîáîâàòü.... Õîòÿ ýòî ìíå êàæåòñÿ íå ïåðâîî÷åðåäíîå.

Îê, çíà÷èò ñ íà÷àëà íàäî ðàçâèâàòü òåëåïàòèþ? À òî ñðàçó òàê, ìíå êàæåòñÿ, âðÿä ëè ïîëó÷èòñÿ...

_________________
Óìíûé ëþáèò ó÷èòüñÿ, à äóðàê - ó÷èòü.
Íà ñâîé àðøèí âñåõ íå ìåðÿé.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент
Это зависит от каждого человека. Насколько он подготовлен. Как далеко он уже прошел. Следуя по пути духовного роста, все остальное развивается самособой. На себе проверено. Для начала попробуй взять или фотографию человека или кого знакомого представь. Представь что он находится рядом. Прочувствуй все это на всех планах. Почувствуй родство. Может открыться канал, незнаю как это лучше объяснить. Попробуеш поймешь. Если все пойдет правильно, через некоторое время ты почувствуешь его, его мысли, чувства, где он, с кем встречался. Еще раз повторяюсь. Это зависит от каждого человека. Насколько он подготовлен. Тренируйся.

_________________
Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008
Сообщения: 10
Откуда: РИГА
все вроде и неплохо
только такие эксперементы могут до шизофрении довести
или как там у Булгакова СИК ДРАНДИ ГЛОРИЯ МУНДИ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB