Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магический портал
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005
Сообщения: 47
Тут изложена интересная практика - http://way9.ru/pr2-s.htm - называемая "Магический портал". Сразу скажу, что я не собираюсь идти по ней до конца, так она бесцельна, но среди самых первых результатов обещают оздоровление внутренних органов - поэтому я ей и начал заниматься.
Собственно стоял я, дышал как предлагается. Вдруг почувствовал в себе что-то темное. Не - я далек от эзотерики, но как будто перед правым глазом было что-то темное. Глаза я закрываю, но свет то все равно пробивается. Перед левым все было нормально, а с правым - нет. Да и ощущения были какие-то неприятные в теле. Вооруженный ОКО-м :) я "вытолкал" это что-то темное из себя и уже неделю чувствую себя не так. В самом замечательном смысле этого слова.
Я теперь даже разозлиться не могу. Могу покипишевать, а посреди кипиша вдруг обнаруживаю, что абсолютно спокоен и играю какую-то роль по привычке. Постепенно избавляюсь от этого совсем.
Ну вот собственно и все. Даже не прошу комментариев :) , просто решил поделиться.

_________________
Все нужно в жизни делать по уму,
Вернется рикошетом недоделка:
Не до конца утопленной Му-му
Герасим порван в клочья, словно грелка…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Sergus, а те полости вы открыли? У меня лично не получилось, второй день уже пытаюсь
>:o ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB