Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009
Сообщения: 1
Меня вот очень интересует один такой вопрос, он является предметом моих поисков вот уже лет 5-6.
Все еще началось с детства, когда солнце было ярче, трава зеленее, воздух приятнее:) Где-то лет с 9-10 (насколько я помню) не совсем часто, но и не редко, не с того не с сего появлялось (не знаю как четко это назвать) что-то вроде прилива энергии(ну все-равно как-то не то)... вообще в эти моменты жизни было как-будто все мои мысли и проблемы исчезали, и словно я соединялся с миром, все чувства проходили не через мой мозг(это не была радость, резкое поднятие настроения), а вот именно ощущение какого-то блаженства... С возрастом вот это "чувство" стало появляться все реже и реже... Как это сразу не сильно ощущалось отсутствия. Но вскоре мир как-то стал что-ли тускнеть... не знаю в чем причина... но вот именно тогда еще в детстве можно сказать вся полученная информация проходила через меня изнутри, не просто мысленная обработка информация но она еще и проецировалось через какие-то внутренее ощущение...

Я понимаю, что я четко и конкретно не могу изложить проблему, ну это трудно словами передать. Но все же я не перестаю искать причины угасания этого чувства, и что это вообще такое.
Так что надеюсь на вас форумчане, может хоть как-то укажите направление или у кого-то что-то подобное есть или было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009
Сообщения: 2
У меня точно также с осознанными сновидениями. Пока что боремся, восстанавливем утраченное.
-----------------------------------------------------
Оптимизация готового сайта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 
Persei: Та не совсем то и то) Понимаешь, ты хоть знаешь в каком направлении развиваться и учиться... А я вообще незнаю что это было... и как мне это вернуть...

P.S. Под "гостем" т.к. возникли проблемы с паролем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 
просто произошло большое рассеивание энергии за все эти годы. мне сейчас 25 и я тоже ощущаю то. что с возрастом живется совсем не так как в детстве. многие вещи вообще утратили свое значение. например, сами вспомните какие у вас были проблемы в детстве и сейчас. детские проблемы кажутся взрослым пустяками, но детям так не кажется. для них ето мироощущение, жизнь в полную силу, поскольку в детстве личной силы как раз таки много. со временем человек начинает отвлекатся на мелочные темы: как прожить, как заработать, деньги и другие мелочные проблемы все больше и больше захватывают его.
у человека появляются привычки, вредные, он начинает рассеивать свою энергию, личную силу на мелочи жизни, которые по большому счету не играют роли в восприятии мира человека.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 
Все еще началось с детства, когда солнце было ярче, трава зеленее, воздух



Вы были моложе :)


http://foto.inbox.lv/lu4ivoda/05-12-2008/4-4akra.jpg


Изображение

Изображение

http://foto.inbox.lv/lu4ivoda/05-12-2008


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009
Сообщения: 3
У нас в армии по субботам был обязательным просмотр всем дивизионам фильма в клубе(кто служил - знает).Но у нашего механика была только одна бабина с кином "Чапаев"(мы служили на точке и новости к нам залетали редко).Ну что сказать - с каждым разом становилось его смотреть все скучнее и скучнее. Имеющий ухи и мозги да поймет о чем я.... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия жизни
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017
Сообщения: 1
http://hippocrat.net/bioenergetika-chel ... -lechenie/ - это один из новейших методов лечения. Кто нибудь пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB