Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
Просмотрел высказывания в этом форуме, что-то слишком просто кажется. Надо только пролистатькнигу, смотря практически поверх нее и информация неожиданно всплывет в нужный момент.
А как быть со сложными формулами?
Какая же все-таки фишка в фоточтении? листаю материалы по данной теме, что-то не улавливаю сути процесса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
С чего же все-таки начать чтобы освоить столь хитрый и необходимый метод - фоточтение?
Объясните, ато в книге слишком длинно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
Как быть при чтении книг в электронном виде, как фокуссироваться? на экране -то только одна страница? а информации в электронном виде оч. много, к томуже вся такая интересная!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Медведь,
Судя по Вашим постам, Вам это и не надо вовсе... :)

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Волгодонск
Андрей, а почему визуализация поможет мне иметь феноменальную память? Выходит, что просмотр потока образов, что советует делать В.Венгер и мнемотехника помогут мне в этом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 
Янг фоторидер писал(а):
Андрей, а почему визуализация поможет мне иметь феноменальную память? Выходит, что просмотр потока образов, что советует делать В.Венгер и мнемотехника помогут мне в этом?

Все люди, имеющие феноменальную память, имеют эйдетичную память. Да, мнемотехника и поток образов могут помочь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 
Андрей Патрушев писал(а):
Медведь,
Судя по Вашим постам, Вам это и не надо вовсе... :)


Надо мне это или нет- не в этом вопрос. Хочется владеть техникой фоточтения - вот это правда. Придется конечно поработать над этим. Но как лучше это сделать, с какого конца подступиться? С метода зеленой точки? Расширить поле зрения? или что-то можете порекомендовать?
Существую курсы на которых обучают фоточтению либо скорочтению, в моем городе к сожалению, я таких не нашел. Вот и скитаюсь по формам, ака бедный родственник.

Извените, но как по моим постам вы определили что мне это и не надо вовсе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
ИМХО: не плохо бы освоить в дополнение к фоточтению и скорочтение.
Тогда при предпросмотре или постпросмотре больше информации станет как бы явной а не только в подсознании.

Насчет фокуса, научился я таки это делать, в книжке отчетливо появляется "третья страница" как и при фокусе с пальцами (описывается в методике, становятся похожи на три связаных сосиски).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 
Медведь писал(а):
Извените, но как по моим постам вы определили что мне это и не надо вовсе?

Когда нужен навык, обычно берут все имеющиеся материалы и работают. А вопросы задают, когда что-то действительно не понятно или не хватает учебно-методических материалов. А если переполняют эмоции, то очень полезно вести дневник, это не совет, а собственные ощущения.
Удачной Вам практики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Медведь,
Судя по Вашим постам, Вам это и не надо вовсе... :)


Надо мне это или нет- не в этом вопрос. Хочется владеть техникой фоточтения - вот это правда. Придется конечно поработать над этим. Но как лучше это сделать, с какого конца подступиться? С метода зеленой точки? Расширить поле зрения? или что-то можете порекомендовать?
Существую курсы на которых обучают фоточтению либо скорочтению, в моем городе к сожалению, я таких не нашел. Вот и скитаюсь по формам, ака бедный родственник.

Извените, но как по моим постам вы определили что мне это и не надо вовсе?

Потому что для того, чтобы овладеть фоточтением, ключевое слово - "необходимо", а не "интересно"... :)
Начать надо с того, чтобы хотя бы прочитать практический курс по фоточтению, который бесплатно выложен на этом сайте...

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
Курс я прочитал за пару дней до того как появился на форуме.
Еще и самоучитель А. Шилова проштудировал, по скорочтению.
Все вроде понятно, только не очень верилось вначале. Особенно когда читал примеры про то как "адвокат потратил три минуты..."
Теперь перевариваю :oops: .

Как научиться применять технику для чтения с монитора? Даже для начальной тренировки по фоточтению мне было бы удобнее пользоваться компом.
ЗЫ: Составление карты памяти так ли необходимо? или кто-то как-то без неё обходится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Медведь писал(а):
Курс я прочитал за пару дней до того как появился на форуме.
Еще и самоучитель А. Шилова проштудировал, по скорочтению.
Все вроде понятно, только не очень верилось вначале. Особенно когда читал примеры про то как "адвокат потратил три минуты..."
Теперь перевариваю :oops: .

Как научиться применять технику для чтения с монитора? Даже для начальной тренировки по фоточтению мне было бы удобнее пользоваться компом.
ЗЫ: Составление карты памяти так ли необходимо? или кто-то как-то без неё обходится?

Для монитора всё то же самое. Некоторые "читалки" позволяют страницы с определенной периодичностью листать - очень удобно.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008
Сообщения: 9
Доброе время суток Андрей.
О читалках я не как-то не подумал, попробую установить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Медведь писал(а):
Для монитора всё то же самое. Некоторые "читалки" позволяют страницы с определенной периодичностью листать - очень удобно.

Скажите Андрей, влияет ли размер шрифта на усвоение мозгом информации? Т.е. что лучше я запомню: информацию на А4 с 6 шрифтом или с 14 шрифтом?

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Андрей Патрушев писал(а):
Для монитора всё то же самое. Некоторые "читалки" позволяют страницы с определенной периодичностью листать - очень удобно.

Здравствуйте. Вот у меня получается рисовать косой крест, но он почему то у меня белого только получается цвета. А у вас какого цвета получается рисовать такой крест?

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Олег Евгеньевич писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Для монитора всё то же самое. Некоторые "читалки" позволяют страницы с определенной периодичностью листать - очень удобно.

Здравствуйте. Вот у меня получается рисовать косой крест, но он почему то у меня белого только получается цвета. А у вас какого цвета получается рисовать такой крест?

У меня - бесцветный. :)

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Прочитал книгу про фоточтение, никогда раньше не слышал об этом авторе, вот у меня напрашивается такой вопрос. Почему автор не пользуется своими советами? потому как если бы он ими пользовался, мы слышали о нем каждый день в новостях как о суперкрасивом нобелиевском чемпионе олимпийских игр и обладателя премии предприниматель года и самый богатый человек на планете, если он такой крутой, что ж он никак кроме разговоров о фоточтении и куче других умных книг, который он якобы "фоточитал" себя не проявил в этой жизни, и мы про него ничего не слышим в новостях???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Гость писал(а):
Прочитал книгу про фоточтение, никогда раньше не слышал об этом авторе, вот у меня напрашивается такой вопрос. Почему автор не пользуется своими советами? потому как если бы он ими пользовался, мы слышали о нем каждый день в новостях как о суперкрасивом нобелиевском чемпионе олимпийских игр и обладателя премии предприниматель года и самый богатый человек на планете, если он такой крутой, что ж он никак кроме разговоров о фоточтении и куче других умных книг, который он якобы "фоточитал" себя не проявил в этой жизни, и мы про него ничего не слышим в новостях???


Поддерживаю тебя, хороший вопрос!!! :-P Пусть нам АНДРЕЙ ответит)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Похоже народ из википедии относится очень скептически к фоточтению
http://en.wikipedia.org/wiki/Talk:PhotoReading
http://en.wikipedia.org/wiki/PhotoReading


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Могу предположить почему:
1)Когда проходило становление курса Фоточтения, все как и вы, дамы и господа, относились со скептикой к Шиили.
2)Сейчас фоточитателей настолько много и вполне возможно есть те, которые лучше Шиили, потому его мы по телевизору не видим
3)Вы живёте в России? Может дело просто в том, что у вас таких курсов нет, потому в новостях не видите. Например в США "фоточитателей" показывают, про другие страны не знаю (постараюсь узнать)


Ну и последнее: чтобы критиковать нужно иметь представление о системе курса. Просто читать имеет такой же смысл, как рыбе купить велосипед. Уверен, что и к скорочтению так же относились, но на данный момент курсов скорочтения по всему миру очень и очень много. Я прошу не делать поспешные выводы: Если вы не пробовали пройти курс - пройдите, если пробовали и не получилось - может ваша скептика и была причиной вашего провала? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Господа!
Вот слушайте, я хочу фоточитать худ_лит, но не понимаю как мне ставить цель прочтения книг такого рода. Может кто нибудь поможет мне или подскажет как правильно формулировать цель в таком случае????
Только не надо твердить мне, что худ_лит надо читать ради удовольствия!!!!
Всем заранее спасибо!

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 60 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего девятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на девятой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 60 руб., и решила попробовать: Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши-пропало, подумала я, попала в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов, 60 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1300 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 157 000 руб. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто и совершенно ЛЕГАЛЬНО!! Ваш вклад всего 60 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

1. Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (http://money.yandex.ru/), хорошенько разберитесь как она работает, кликнув на ссылке "Как работать с системой". Затем скачайте и установите программу "Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0 (1,8 Mb)" (http://yandex.ru/download/iWalletSetup_RUS.exe, возможно появится более новая версия). Кстати, установка Яндекс-кошелька значительно проще чем, например, кошелька WebManey. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 руб на свой кошелёк. О способах пополнения кошелька можно прочесть там же.
2. Для того, чтобы зарегистрироваться в этой денежной системе, отправьте по 10 руб. на каждый кошелёк из нижеуказанного списка. Для этого в поле "Сумма:" введите сумму перевода, в поле "Номер счёта:" впишите номер кошелька, поля "Имя получателя:" и "E-mail получателя:" оставьте пустыми, а в поле "Контракт/назначение платежа:" впишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". После чего жмёте на кнопку "Отправить". Повторите эти действия для всех 6-ти кошельков. Чтобы не ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда!
4100156382569
4100189958753
4100145384361
41001199454460
41001224570295
41001224951127
Теперь скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца (например, в .txt файл). В скопированном тексте удалите из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите оставшиеся кошельки на одну позицию вверх, а в освободившуюся 6-ю (нижнюю) строчку впишите номер Вашего кошелька.
3. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200 ФОРУМАХ И НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) лучше больше. Чем больше разместите, тем выше будет Ваш доход.
Вот и вся работа, можно ждать дивидендов.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Допустим, на 200 разосланных объявлений будут откликаться только 5 человек, т.е. всего 2,5% людей (что очень и очень мало)!!! Тогда пирамида получается такая (читай снизу вверх, начиная с шестой строчки):
1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.) - Ваш доход 156250 р
2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.) - у Вас 31250 р и Вы на 1-й строчке
3) 125 чел. получили по 5 ответов (625 чел.) - у Вас 6250 р и Вы на 2-й строчке
4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.) - у Вас 1250 р и Вы на 3-й строчке
5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.) - у Вас 250 р и Вы уже на 4-й строчке
6) 5 чел. прислали Вам по 10 рублей и сдвинули Ваш кошелёк на 5-ю строчку списка (у Вас 50 р)
Разве это не круто?! Вложили 6$, получили 15625$ точнее 156250 + 31250 + 6250 + 1250 + 250 + 50 = 195300!!! Когда Вас в списке уже нет (поступления прекратились или очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!!

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
1. Открываем любой поисковик: rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум добавить объявление" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Вполне возможно, что на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Все сообщения на форумах можно разместить автоматически и очень быстро, при помощи специальной программы для рассылки сообщений (например, Smart Poster). Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход - НЕ МЕНЕЕ 6000$!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии ПОМНИТЕ ЭТО!!! Не забывайте и про гостевые книги, от них прибыли не меньше, а иногда и больше, чем от форумов.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса.
Вы можете сказать: "А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?"
Не забывайте, что тысячи людей со всего мира каждый день присоединяются к Интернету и читают эти статьи точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ежедневно в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей!!! И каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом, огромны (по себе знаю)!!! Но чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление не менее чем на 200 форумов, лучше ещё больше. И ТЕРПЕНИЕ, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, а то и две. Процесс не такой быстрый, как может показаться, но основательный. Я, например, неделю только обдумывала, стоит ли вообще начинать этот бизнес. Теперь поняла, что нужно было начинать сразу. Большие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
P.S. Советую попробовать всем, ведь 180 рублей это не так уж много, а заработать можно в сотни раз больше.

Чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! УДАЧИ ВСЕМ!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Господа!
Вот слушайте, я хочу фоточитать худ_лит, но не понимаю как мне ставить цель прочтения книг такого рода. Может кто нибудь поможет мне или подскажет как правильно формулировать цель в таком случае????
Только не надо твердить мне, что худ_лит надо читать ради удовольствия!!!!
Всем заранее спасибо!

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 
Пытаюсь фоточитать "крестиком".

Вот один раз смотрю вижу четыре края страницы и вижу крест, второй раз смотрю вижу четыре края страницы, но не вижу крест.

1) Будет ли работать фоточтение, если видеть 4 края страницы, но не видеть крест?
2) Будет ли работать фоточтение, если сначала вижу только 2 края страницы (наискосок), а затем чуть-чуть сконцентрирововшись, вижу остальные?
3) Можно ли не говорить "скороговорку" во время фоточтения, а только дышать в ритм перелистывания страницы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 
Если у вас с глазами проблем нет - лучше тренируйте мираж


1)Если вы видите 4 края, то неужели трудно соединить их?)
2)Глаза наискосок вы имеете ввиду? Если да, то нет. Вы находитесь тогда не в фотофокусе
3)Можно, если вы в состоянии отгонять лишние мысли


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB