Югзон
http://www.yugzone.ru/forum/

Эффективнейшая программа изучения Английского Языка?
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1636
Страница 1 из 1

Автор:  Бабёръ [ Пн ноя 05, 2007 ]
Заголовок сообщения:  Эффективнейшая программа изучения Английского Языка?

Приветствую Всех! Если вы на этом сайте, значит вы умницы и развиваетесь, молодцы!
az.gif Сам пользуюсь программой Language Memory Bomber v.4.116 Очень нравится, учу в среднем по 20 новых слов в день, по-моему эффективно правда занимаюсь пока всего лишь 5-ый день;) Возник ряд вопросов:
1. При использовании функции 25 кадр, есть ли какие-то медицинские ограничения на использование по времени этой функции, может есть определенный предел, а то она(программка со словами) у меня в углу быстро мелькает, может ли быть передоз? Прошу проаргументировать если можно,…
2. Кто какими программами пользуется и на сколько вы считаете они эффективнее, может быть есть какая-то программа с улучшенным запоминанием Английских слов?

Автор:  Оаае [ Пн ноя 05, 2007 ]
Заголовок сообщения: 

по моему мнению, самый лучший способ выучить язык это самому пытаться говорить на нем. ходи по дому и повторяй не только слова которые ты выучил, но пытайся делать из них какие нибудь логические фразы. слушай простые английские разговоры, даже если ты пока не понимаешь их смысла. а вообще идеально создать атмосферу где все говорят только на английском...так быстрее всего научишься

(я к тому, что одной програмкой научится языку невозможно)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/