Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирская обл.
такая вот мысль родилась:все мы видим по 5-6 снов за ночь но если и запоминается то только последний (в редких случаях много) мы его видим ДО ТОГО как проснулись (обычно когда что-то будит ты прсыпаешся уже со сном) т.е. еслиб НЕ разбудили сон бы мы не увидели.
так же и в жизни если мы что-то помним то это для нас есть и было а если нет то НЕБЫЛО. запоминается самые яркие в жизни дни но ведь все равно каждый деень наполнен событиями вы попробуйте вспомнить что вы делали на прошлой недели. да и вообще не охото терять лет по 30-50 (из 70) в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007
Сообщения: 4
А может концентрироваться не на прошлом, а на настоящем? Научиться глубоко проживать то, что есть здесь и сейчас? Жизнь ведь не "была", она "есть". До тех пор, пока живы мы.. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирская обл.
ну не знаю а как же опыт и вообще неужели вы живёте только ради того чтобы жить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007
Сообщения: 4
ВладимирС. писал(а):
ну не знаю а как же опыт и вообще неужели вы живёте только ради того чтобы жить.


То что важно и нужно из памяти не сотрётся.
Живые текущие события дают более яркие переживания, чем воспоминания.
У меня есть цели и ориентиры, но в любом случае, это жизнь сегодня и сейчас. Они подсказывают мне что делать сегодня. Меня интересует как я живу: живу ли я наполненной жизнью или ухожу с головой в прошлое и будущее, которых нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB