Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрал
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 
Люди кто умеет входить в астрал напишите пожалуйста, свои впечатления и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Астрал и осознанные сны по-моему сходные понятия. Как я понял из литература есть различия в том, что астрал - путешествия по реальному миру, а сны - по вымышленному. Но как мне кажется природа у них всех одна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Спасибо. Я тоже приблизительно так же мыслил.
А вот интересно есть-ли люди на форуме умеющие выходить в астрал ? ? ?

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Забросили эту тему:) А жаль. Есть люди, пытавшиеся выйти в астрал. Эт я :) Хотя насчет одного раза я не уверен. Что-то между ОС и Астралом. До сих пор бьюсь в загадке астрал ли это был:) Опробовал много тренингом по вытаскиванию астрального тела из физического, но понял, что из ОС выйти в астрал куда легче. Но ОС был всего 3-4 раза, а потом началась СЕССИЯ. И все испортилось. К сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
У меня нашелся ключик и я открыл эту тему( скрип двери и музыка, как из шкатклочки с балериной) :)
По теме:
Я пытался выйти, но когдаменя начинало вытягивать я радовался или начинал думать и меня вкидывало обратно в физ. тело.

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Радуйся что такие ощущения. У меня было совсем другое. Так сказать полная противоположность. Сердце стучало хер знает как, отдавало по всему телу, в грудь что-то давило. И хоть и не было желания бояться, все равно боялся. Не знаю почему. И так 2 раза подряд. Еще голоса...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Dr.Jei писал(а):
Радуйся что такие ощущения. У меня было совсем другое. Так сказать полная противоположность. Сердце стучало хер знает как, отдавало по всему телу, в грудь что-то давило. И хоть и не было желания бояться, все равно боялся. Не знаю почему. И так 2 раза подряд. Еще голоса...

Так и ты радуйся-это значит, что у тебя тоже все в ажуре....То есть твое астральное тело начинало отделяться от физического,а в грудь
давило наверное оно(физ.тело).А когда сердце стучало тело дергалось или нет?
Какие голоса тслышал ?
P.S. Что за они(голоса) оч интересно. :?: :?: :?:
P.S.^2 Ответь пожалуйста, не томи, что слышал....?

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Тело было спокойным абсолютно. Тока перед эначалом кололо все тело мелкими иголочками. А голос был дико страшный и низкий.
И говорил примерно такие фразы:
"Ты куда собрался?"
Типа не пущу... Не знаю что это было... Но страх был наверное самый большой, какой тока в жизни был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Dr.Jei писал(а):
Тело было спокойным абсолютно. Тока перед эначалом кололо все тело мелкими иголочками. А голос был дико страшный и низкий.
И говорил примерно такие фразы:
"Ты куда собрался?"
Типа не пущу... Не знаю что это было... Но страх был наверное самый большой, какой тока в жизни был.

Ажно самому страшно.... :? :)
Не бойся голосов...Попробуй поговорить с ним....:
1.Если получиться наверное это астральная сущность.
2.Если нет может это подсознание(твой страх) непускал тебя...

но ни в 1-ом ни 2-ом я не уверен.

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Я думаю что подсознание. Это произошло 2 раза подряд. После 1 я вскочил испугавшийся, а потом подумал, "А чего я боюсь?" и лег. Еще раз туда попал, но не смог удержаться. Опять испугался. Это не поддается сознанию. Это где-то выше. Что-то мешало. С тех пор ничего не получается. Год-полтора назад было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
В астрале много всякой всячены....
Я сам не профи, но немного знаю....Есть такая штука лярва образуется(проевляется)в виде страхов и питается твоей энергией(незначительно,но все адно питается) боротся легко, не боятся...
Но может это не лярва...А просто подсонание...

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Ну поскольку вокруг была темнота... И голос был слышен непонятно откуда, то скорее всего да. Я засыпал уже, сделал волевое движение и оказался в полной темноте. Вертел головой, но тела своего так и не увидел. Кошмар просто:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
По моему я могу тебя поздрвить это оно чувак, это астрал братишка....
P.S.Ты хип-хапер?

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Вполне может быть. Я не отрицаю, что это астрал. Было еще кое-что интересное на эту тему. Завтра расскажу. Сейчас спать, завтра в Москву ехать.
P.S. Неее..я все подряд слушаю:) Что нравится. Тяжело определить кто я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Как и обещал, рассказываю еще один "сон". И расскажу еще, что сегодня произошло...
1. Лег как обычно спать (тогда я писал свои сны, хотел в астрал). Расслабился, уснул. Очутился в своей квартире на кухне. Причем идет полное осознание того, что я точно не наяву. На кухне ничего не происходит. Я "иду"(ног своих не видел). Зашел к себе в комнату(как открыл дверь тоже не понимаю) и зашел. На кровате под одеялом лежал Я!!! Лицом к себе... Подошел к телу, присел "на корточки". Коснулся пальцем губ своего тела. Почувствовал. После этого я проснулся на кровати.
2. После того, как я начал заниматься астралом, ОС, у меня изредка (было раза 2) "снятся" сны о смерти. Где я полностью понимаю что не наяву. Что это либо ОС, либо Астрал. 1 раз появилось какое-то чудовище, которое обещало, что я не проснусь. Я пытался также не боятся, думал плод воображения... Но при этом я слышу что происходит у меня в комнате, что родители ходят за дверью. И буквально "слышу" как тяжело дышу. Пытаюсь мысленно проснуться, закрыть глаза сильно, открыть, и все тоже самое. 2 раз был клевенький. Эротический :oops: Не буду грить че я делал, но мне понравилось:). И вот сегодня. Лег спать днем, устал с дороги, посмотрел пару снов. И тут опять ОС или черт знает:) Тишина, темно как-то и вдруг я понимаю что со мной что-то не так. Начинаю откуда-то сверху слышать голос мамы: "Нет..Не уходи...мы его теряем...". Опять волевые усилия вернутся обратно. С 3 раза получилось. Очнулся. Причем чувствуешь "во сне", что что-то рвется между телом и тобой. Может опять та же защита физ. тела.
Может конечно что-то с психикой... Не знаю... Меня это удивляет очень. Почему не так все спокойно, а как-то стремно. Стремные вообще вещи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005
Сообщения: 31
Я в этом совсем не мастак, но Dr.Jei советовал бы так далеко не уходить со своими экспериментами без помощи профессионалов) ну или тех, кто понимает о чём говорить =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Помните рассказывал про голос и давление груди? Вот я вспомнил, что было предпосылкой к этому. Я как обычно лег спать. Снился сон. После этого я во сне еще раз лег спать. Т.е. получился сон 2 уровня. И после того как я проснулся уже в 1 сне, я подумал автоматически что бодрствую. После этого весь сон превратился в полную темноту.
2 раза такое было. Когда я ложился, во сне засыпал, и просыпался опять во сне. Вот тогда у меня 2 ОС и случилось.
Еще расскажу один ОС.
Уснул. Задал себе вопрос: "А вдруг я сплю? Если сплю, то сейчас окажусь в космосе". Смотрю, электрические разряды побежали по картинке сна и я оказался неподалеку от Земли(планеты). Потом решил оказаться в квартире своей у компа. Оказался правда не в своей, но у компа. Начал всем суматошно писать, что я в ОС. Ну как и следовало ожидать, когда проснулся, этого никто не видел. Правда в ОС я общался с другом. Процитировал наш лог из сна. Он сказал, что так бы точно и ответил:)
И еще вспомнил(блин скока же их было то...)
Происходило все больно реально, причем на соседней улице с моим домом. Мож астрал? Фиг знает. Шел по дороге спокойно. Вдруг погнался за мной какой-то мужик. Я полностью оосзнавая, что бояться нечего, решил стать невидимым(читал, что это возможно). Однако у меня не получилось. И когда человек меня догнал и замахнул руку, я проснулся. Поскольку это начальные ОС, они очень схожи со сном. Днем ходишь и думаешь: "А может я и не управлял ничем? Может это был просто сон с элементами понимания". Но с другой стороны чувствуешь, что что-то не так было. Вроде слишком реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
А теперь, про просьбе habozhuk'а расскажу мой взгляд, как можно выйти в астрал.
Схема такая: овладения навыками ОС с последующим выходом в астрал.
Ресурс с книгами: http://www.alterinfo.ru/books.phtml
Библиотека теней. Очень много книг на эту тематику.
Овладение ОС занимает в целом около 30 дней.
Обязательные требования: наличие сонника, куда Вы будете записывать Ваши сны. Можно пользоваться диктофоном. Лично я пользуюсь мобильным. Записываю в текстовый редактор сон (Siemens S65).
В первые дни ложитесь спокойно спать и думаете о том, что когда проснетесь, полностью вспомните свой сон. Расслабляетесь и засыпаете. После пробуждения минутку надо полежать и попытаться вспомнить что было во сне. Главное - не вставать с кровати ни в коем случае. Подумать о сне, вспомнить детали, потом взять сонник и записать туда весь сон(с рисунками если нужно). Если вы просыпаеетесь по будильнику, то держите его поближе к кровати, чтобы не вставать. Заводите его просто на 5-10 минут раньше, чтобы было время спокойно подумать и записать сон.
Через пару дней вы начнете обнаруживать, что Вам уже снится не один сон, а несколько. У меня доходило до 4. Не ленитесь их записывать, иначе утром Вы проснетесь, ничего не вспомнив. Это очень важно. Перед сном говорите себе, что после каждого сна Вы будете просыпаться. И это правда работает. Самовнушение действует безотказно.
В течение дня почаще задавайте себе вопросы: "А сплю ли я? Если да, то я окажусь дома", к примеру.
На начальных стадиях просыпаться по среди ночи будет сложно. Поэтому дам совет, которому следовал. Прям перед сном выпивайте 300-500мл воды:) Ночью точно проснетесь. Но не бегите в туалет, запишите сон сначала. Это конечно сложно, поскольку уже нетерпеж. Но все же потерпите.
Через некоторое время у Вас уже начнутся вспышки ОС. Но ни в коем случае, не оставляйте сонник. Пишите туда сны на протяжение всего курса, а может и больше. Вы почувствуете, когда будете владеть этим навыком в совершенстве.
Переход в астрал осуществляется легче всего из ОС. Читал технику: "Ложитесь на землю в ОС. И, думая об астрале, резко отталкиваетесь вверх". Происходит эффект выбрасывания Вас из сна в астральную проекции. Ведь во сне наше астральное тело парит чуть выше физического тела. Вот, по идее, Вас и выбрасывает вверх.
Все это очень интересно, но также и опасно. У меня были моменты, когда был ОС и я не знал как из него выбраться. Что ни делал. Начиналась паника. Но пока все заканчивалось нормально.
И еще заметку дам: если Вы все же окажитесь в астрале, не стремитесь выходить за пределы комнаты. Изучайте ее пока. В астрале возможно потерять нить, связывающую Ваше тело и астральное тело. Эффект - шизофрения:) Еще может случится так, что Вы уйдете от своего тело довольно далеко, а в это время Вас будут пытаться будить. Половина астрального тела вернется, но другая останется. Так что я Вас предупредил. Опасно, но очень интересно и захватывающе. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 
Др_Джей, ты говоришь что то рветься ? Друг это серебрянный шнур(нить,как ты говоришь).Ефект от ее разрыва минимум шизофриния, а максимум смерть.Так что смотри осторожно...
Ты выходишь через ОС в астрал, а долго ли учился ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Да я грил про серебряную нить. Забыл как называется просто :oops:
Через полтора года начало что-то получаться. В основном из-за ОС. А астрал был только спонтанный. Хотя я и тренировался. Но именно через ОС.
Опасная вещь, согласен. Но блин, как же интересно то:)
А у тебя какой опыт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
Тем кому это интересно: http://in-yan.narod.ru/immortal/texts/occult/astral/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Dr.Jei писал(а):
Да я грил про серебряную нить. Забыл как называется просто :oops:
Через полтора года начало что-то получаться. В основном из-за ОС. А астрал был только спонтанный. Хотя я и тренировался. Но именно через ОС.
Опасная вещь, согласен. Но блин, как же интересно то:)
А у тебя какой опыт?

Джей это был я, я зыбыл подписаться....
Я почти вышел недавно, но ноги замерзли :x .
А так прикольно было, как никогда...Тело ка будто ввех тянулось.
А я затупил не начал пробывать вставать.Я говорил с человеком он мне это и посоветовал...

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 
Нифига себе, астральчик. Опасно.. Я про это раньше даже не слышал. Но помню както лет в 15 ночи три подряд у меня в самом сне сознание включалось(хотя откуда я знаю че включалось), я как бы вспоминал что то што я вижу - сон и делал чего хотел, обычно это сексуальные действия были(15 лет=)) ). Сколько лет прошло ничего подобного больше не было...
Мне вот такой вопрос к ДиДжею, как ты теперь смотришь на реальность(ну или явный мир)? Отношение наверно изменилось у нему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: кто бы мог подумать....
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 
Всем привет!

Раньше я даже и не догадывалась залезть в интернет и что-то почитать про это дело, хотя со мной это 6 лет уже происходит само собой. Контролировать еще не умею. Происходит это редко, раз в 3-4 месяца. При чем, чем дальше, тем частота выше. Раньше у меня это по разу в год было.

Пока мне интересно следующее. У меня получится это контролировать? Какую методику следует использовать, если у меня это само получается? Мне будет легче это освоисть, чем тем, кто ни разу не испытывал такого, а лишь учится, чтобы испытать?

Заранее благодарю!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Мне вот такой вопрос к Джею, как ты теперь смотришь на реальность(ну или явный мир)? Отношение наверно изменилось к нему?

На самом деле отношение то же. Только изменилось отношение к тем людям,которые говорят, что астрал - это бред. Занимаясь ОС, астралом, техники расслабления и другие начал применять в повседневной жизни. Без этого уже не могу. Стараюсь как-то себя везде контролировать, контролировать свои эмоции и чувства. Вот разве что изменилось. Может если будет полная астральная проекция, что-то и изменится, но я не уверен. Просто достижением этого разрушатся некие границы сознания, и я узнаю нечто большее:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB