Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Как психолог скажу: либо мы уже все одержимы, что отрицаем...
или Соулкэчер - это клиника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007
Сообщения: 6
Рен, скорее только ты!
без обид.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Да я не обижаюсь, так - из жалости...
А если говорить серьезным языком, то "одержание" всему бреду бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
нет РЕН73 "одержание" это не бред. >:o Но это незначит что всего надо боятся, чтобы произвести "одержание" одного желания недостаточно :-P
Соулкэчер есть хорошая сказка "премудрый пескарь" специально для тебя. *JOKINGLY*

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Хорошо, одержание - это иллюзия
Приношу свои извинения Соулкэчеру


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
РЕН73 писал(а):
Хорошо, одержание - это иллюзия

;-) :) 8-)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007
Сообщения: 6
Ребят,послушайте себя-ведь бред!!
ни одного довода, ни одной умной мысли!Отрицать все легко,а вот попытайтесь объяснить что-нибудь или хотя бы почитать вышеназванную книгу и оспорить ее..
ну вы даете :wink: bi.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Нужны умные мысли?! 8-)
Читай дальше книги, еслив до самого не доходит. :-P
Здесь практика нужна, а не книги. :oops:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
На счет одержания:
На практике все гораздо проще:
К вам, обычно сзади, подходит психически сильный придурок и привлекает ваше внимание обычно каким то раздражительным звуком, хотьбы и кашлем, во время этого создает специальное тянущее поле на себя. Когда виреагируете, вы чувствуете, как будто часть вас как бы потянулась к нему. Если вы вы в этот момент не сгрупируетесь или не отвлечетесь на чтото другое, вы на короткое время, а может и навсегда получите ступор, в это время вам перешьют психику. Вам либо чегото захочется, либо захочется позже, либо вообще поменяется кругозор и привычки. Или же по ставят "порчу для слежения" после чего смогут узнать все что вы знали, когда либо видели и все што вы делаете в даный момент. Или просто убить потом или на месте.
Но это случай с относительном слабым оператором(обычно дилетант или самоук или не дано природой). Если же он действительно сильный, вы можете вообще ничего не почувствовать - вы не успеете. И просто изменитесь.
Причем этому поддаются абсолютно все!
Не имеет значение ни религия ни статус в обществе, и компанейский круг человека(хотя здесь может найтись аналогичный человек).
ПРОБИВАЮТ ВСЕХ И КАЖДОГО. захотят-пробьют и вы ничего не сможете сделать. Так што забудьте про это и наслаждайтесь сегодняшним днем, как будто он последний!
А все што дают эти религиозные придурки - ставят кодировку, которая збивает человека с пути развития, прогресса и нормальной счастливой жизни. Превращают в бездумных дураков и заставляют бездумно талдычить чушь!
ПОСМОТРИТЕ ПО МИРУ: ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕЛИГИИ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОТСТАЛОСТЬ!
И НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ!

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Не путай программирование с одержание 8-)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Соулкэчер, мы тут все уже злые - не пудри нам мозги, а то мы тебя все дружно "одержим".

В ОС у людей могут встретяться различные чудища - но волноваться тут не стоит (хотя я и сам первый раз испытал страх), все эти существа (включая одержимых духов) - плод воображения нашего мозга.

Кстати, похоже групповой полет невозможен, а жаль, вот бы в толпой погулять...

Я сделал себе хорошую защиту. ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007
Сообщения: 1
А по какой причине можно не вернуться из астрала? И на сколько это сложно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007
Сообщения: 1
ПЕРУН писал(а):
К предыдущему:

Хотите настоящей магии? Так вот:
Нужно как следует позлиться, не важно на что или кого, есть причина или нет, главное, чтобы злость была как можно сильнее и дольше.(но не перестарайтесь, знайте меру!!!Можно заработать нервоз.)
После этого вы вероятно заметите следующее: начнет проявляться мечтательность(но поддаваться не надо), а то в чем вы уверены начнет случаться наоборот, но не сразу(не сию минуту) и этот факт можно использовать.
Дальше нужно просто не думать с уверенностью о чем попало,
а только о том, что нужно, но наоборот.
Например:
У фирмы НЕ будут приходить заказы. - делает поступление заказов.
Мне НЕ будут поручать <определ.труд что нравится>
Эта зима НЕ будет теплой. - делает теплую зиму, но за несколько раз.
и т.д.
НЕкание - до предела сужает круг заданий. Можно говорить напрямую, но только на вещи которые нужно отменить, поскольку круг вариантов слишком большой.
Вообще сначала надо на простых вещах проверить работу - бывает что оно начинает работать "напрямую".
Также нужно помнить "заказы" и не противоречить себе, а также быть внимательным к своим мыслям, чтобы случайно не отменить чтото или не ошибиться и не сделать глупость.
Периодически надо пополнять "заряд" злостью, вроде еще гординя помогает, но слабее. Впрочем, если регулярно поддерживать, несильний такой заряд, то можно избавиться от повседневных"спонтанных" выпадов собств агрессии, недовольства кемто, и т.п. глюков.
ПОДВОХ: сначала трудно привыкнуть не думать "уверенностью" об повседневных делах - ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Виход- думать предположениями. (если <1> то МОЖНО сделать тото и тото.)
А также в любых неожиданных проявлениях НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ и все воспринимать С ИНТЕРЕСОМ!!!
В принципе могут мешать церковные и шаманские прибамбасы, хотя мне не мешают.
А ВООБЩЕ С ЦЕРКОВЬЮ НАДО ЧТОТО ДУМАТЬ!
СЕЙЧАС ЭТИ ПРИДДДУРКИ ТОЛЬКО ПРОЕДАЮТ ДЕНЬГИ, ЗАТУМАНИВАЮТ МОЗГИ, И НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО! - сам проверил, только врут. Молитвы-чушь и талдычничество!-не работают ни разу. Всякие там заговоры впрочем тоже.
Наверняка настоящие Маги будут надо мной смеяться, но такова моя небольшая находка,скромно делюсь с другими. Надеюсь поможет совершенствоваться.
_______________________
МАГИЯ-РЕАЛЬНОСТЬ, НО ЭТО ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ, НЕ РЕЛИГИЯ И ВЕРА



Твоя небольшая находка называется трансерфинг реальности)
Круг вариантов - пространство вариантов (если брать терминологию В.Зеланда)

Насчет частиц НЕ - подсознание не воспринимает частицу НЕ, поэтому всё и так случается, что ты будешь говорить у меня будут заказы или у меня НЕ будет заказов - все равно получится одно и тоже.

Насчет злости - я еще не понял точно(не разобрался до конца в книгах по трансерфингу) но могу предположить что активно злясь ты выделяешь энергию, которая накачивает твоё намерение для реализации нужной ситуации из пространства вариантов.
Или наоборот ты создаёшь избыточный потенциал негативной энергии, и по правилу маятника ситуация как-то изменяется, точно не могу сказать, почитай книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", там подробно описан твой случай, суть трансерфинга в том - что человек может своими мыслям, а точнее намерением влиять на окружающую его реальность, нужно только правильно это делать, в книгах есть и практические упражнения. Насчет не думать о чём попало - это тоже верно, нужно постоянно держать намерение в своих мыслях.
Чем сильнее твоя энергетика - тем быстрее твоё намерение реализуется в физическом мире (как в книге написано это может занимать довольно продолжтительное время, изменения происходят постепенно).
Можете это как хотите называть, магией или ещё как, но таково устройство нашего мира)

Поздравляю, если ты до этого сам додумался (заметил) - то ты открыл Трансерфинг (еще раз-))
-------

Добавлю!
ААА!! я мне кажется я понял для чего нужно злиться!
Чтобы намерение ушло на реализацию, человек должен находится в состоянии гармонии души и разума, так вот походу активно злясь ты выбрасываешь из себя всю негативную энергию и на какое- то время приходишь в такое состояние гармонии (мечтательность и т.п.)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Енотик писал(а):
А по какой причине можно не вернуться из астрала? И на сколько это сложно сделать?

Еслив ты умер, то ты невернешься :) А еслив живой, то вернешься в любом случае( верь только и непанекуй!!!) ;-) 8-)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
Добавлю!
ААА!! я мне кажется я понял для чего нужно злиться!
Чтобы намерение ушло на реализацию, человек должен находится в состоянии гармонии души и разума, так вот походу активно злясь ты выбрасываешь из себя всю негативную энергию и на какое- то время приходишь в такое состояние гармонии (мечтательность и т.п.)...

Не совсем =) Просто когда злишься, то обычно не расплываешься мыслию по древу :) Всмысле концентрируешься на вещах, которые тебя должны злить =),или которые попадаються под руку...В результате хорошей концентрации так и выходит. Хотя в ОВД это все гораздо проще...но добиться намного тяжелее,чем вызвать злость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Кстати говоря..мы от темы немного отклонились....
Наговорили тут 8 страниц...и говорим все непонятно о чем =).
Один такой вопрос..на затравку.
Что такое астрал вообще? :) Дайте более-менее точное определение :) Тогда будет меньше противоречий :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Долгопрудный
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно начал использовать технику открытия "третьего глаза" по книге Б.Сахарова, а в итоге получается нечто, похожее на астральные выходы, которые здесь многие описывают. Точнее, на самый начальный этап этих выходов. Конкретнее:

расслабляюсь, закрываю глаза, сосредоточившись на желании увидеть кого-нибудь из своих знакомых. Постепенно дыхание становится ритмичным и глубоким, а затем вообще незаметным. Тут всё тело начинает самопроизвольно двигаться, этакая лёгкая судорога, учащается пульс, появляется сильное давление в груди, в центре головы, потом в области горла... :shock: Стараюсь поддерживать расслабленное состояние. Все перечисленные ощущения усиливаются, и вместе с ними растёт страх - будто я сейчас умру от инфаркта/инсульта/удушья. При этом никаких голосов не слышно, только монотонный высокочастотный писк в ушах. На этом месте не выдерживаю, останавливаю всю чудо-процедуру.

В прошлом такое было трижды:
- пытался заниматься ОС - при переходе из бодрствования в сон однажды случилось, испугался;
- пробовал ОС с помощью аудиоупраженений (дельта- и проч. ритмы для стимуляции соответствующих фаз сна) - когда пошли волны для БГД-фазы, начались судороги, потом словно взлёт, но в этот момент на меня прыгнула моя кошка, и действо прекратилось (тупо проснулся);
- упился кофе и втыкал в Шри-Янтру - всё один в один с опытом, описанным в начале моего сообщения.

Теперь вызывать эту штуку могу по желанию, 3 дня занимаюсь по методике Сахарова, даётся без особого труда.

Кто-нибудь может ответить: ЭТО ПРИЗНАКИ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА или ЧТО-ТО ДРУГОЕ (признаки заболевания сердца/лёгких/нервной системы или ещё какая-нибудь лажа) ?

_________________
One purpose. One vision.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Могу тебя заверить, bf.gif что это точно не заболевания и не смерть! ;-)
Это и есть так называемые признаки астрального выхода, так сказать "вибрации", в книге А.Монро есть описсание, можешь изучить 8-) !

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Я "парализуюсь" лет с 15 (сейчас 28). Год назад мне подсказали, что это типа в астрал выходишь. Сейчас научился сам выходить в это состояние во время засыпания, просыпания и во сне. Правда когда не осознанно - переживания ярче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Почему, когда я выпадаю в состояние паралича и по ощущениям вылажу из тела, связь с телом остается. А именно: вижу картинку перед глазами физического тела, могу закрывать и открывать глаза, регулировать дыхание. Когда закрываю глаза - не вижу ничего... При этом по ощущениям могу находиться в другой комнате. Например, вчера. Щелкнуло в мозгу, ощущение астрала. Паралич, вижу что глаза мои видят. Мысленно встаю, с трудом но в принципе все как обычно. Думаю шагнуть в перед и упасть с кровати. Шагаю и падаю. Ошушения, что упал всем передом (типа как на песок, только не так больно). "Отпускаюсь", и меня тянет опять в тело, через пару секунд вылетаю из астрала. При чем во все это время видел картинку перед физическими глазами. Но так не интересно. Снова захожу в астральное состояние. Закрываю глаза, чтобы че папало не маячило. И в полной темноте вылажу, хочу дойти до соседней комнаты. Иду. Стопы чувсвуют прохладу линолиума. Пришел. Сел на пол. Чуствую теперь линолиум не только ногами, но и попой. И все это в кромешной тьме. И говорил "Хочу видеть", концентрировался между бровей. Ничего не помогло. Открыл глаза (физические, вижу окно с кровати). Отпустился, и меня тянет в тело, стыкуюсь и все. Вот такой облом.
Обычно так с изображением обламываюсь, когда самовольно выхожу в астрал.

Почему астральщики, практикуя буддизм, йогу и всякие оккультные дела, часто ищут в астрале Иисуса? Шутка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Шадринцев
Что Вы думаете о моей проблеме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Ну во-первых, признаюсь честно, я не всезнайка!!! >:o
Ну, а во-вторых, попробую помочь. ;-)
Самое главное, что нужно, это непытаться открыть глаза, во что бы то нестало, прилогать к этому усилия, а нужно просто создать намеренье увидеть,т.е. можешь потренероваться в знакомой обстановке, запомнив ее, а потом просто намеревайся увидеть ее и представляй перед внутренним взором, постепенно ты адаптируешься и сможешь видеть все очень хорошо, 8-) главное запомни, в астрале ненужно усилий для действия, важно лишь намерение! az.gif
Еслив возникнут еще вопросы пиши в личку, так вернее, а то я чтото редко стал здесь бывать :oops:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008
Сообщения: 1
У меня возник вопрос,а есть ли разница во сколько лет выходить в астрал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Нет нету, но чем раньше тем лучше!!! :)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Астрал или не астрал?
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Люди, хочу рассказать свою историю, но до сих пор не могу понять, был ли это астрал или нет?
Вообщем, сначала пыталась пробовать традиционные методы, но мне они не помогали, не могла до конца расслабиться, и всё тут. Только что-то вроде начинало получаться - возникала некая вибрация, лёгкость в теле и прочие признаки, и, казалось, что уже вот-вот..., как вдруг возникал какой-то страх, я пугалась, всё тело становилось напряжённым, и, естественно, все усилия шли насмарку.
Решила освоить ВЫХОД В АСТРАЛ ВО СНЕ.
Где-то неделю каждый день перед сном давала себе установку, что во сне всё получится, я точно выйду в астрал. И вот однажды ночью.....
Я как будто бы лежу на диване, как и обычно, и словно просыпаюсь посреди ночи, но вдруг понимаю, что моя рука словно проходит сквозь простыню, и вообще как будто бы всё плывёт куда-то... потом слушу шум в голове, словно какой-то гул, это похоже на очень сильный ветер, который вдруг начинает расскачивать меня из стороны в сторону. Наверное, на море, когда очень сильные волны, похожие ощущения. Затем совершенно чётко понимаю, что я на высоте примерно 2-х метров над диваном. Я не помню, видела ли я своё физическое тело. Просто помню это ощущение высоты и расскачивание из стороны в сторону.....
Так вот, до сих пор не понимаю, действительно ли у меня получилось, и это был тот самый долгожданный выход в астрал?! Отмечу, что передвигаться по комнате я не могла, хотя мне этого на тот момент очень хотелось, я осознавала всё, что со мной происходит, но не могла сдвинуться с места! Почему? Во всех книгах описывается, что это сделать достаточно легко!
На следующую ночь пробовала снова повторить этот незабываемый опыт, я опять словно проснулась посреди ночи, но на этот раз ощущения были не столь приятными. Я увидела в темноте что-то жёлтое и страшное, не помню что, но меня это очень сильно напугало. С тех пор ничего подобного у меня не получалось :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB