Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Как вы думаете, господа астролётчики, как лучше выходить из тела: сидя или лёжа?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
для меня лежа, но для этого нужна идеальная подушка, и если после некого расслабления хоть чуть чуть не удобно надо сразу менять позу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Нуль, а вы в астрале во времени путешествуете?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
нет, меня никогда не интересовали путешествия во времени. прошлое мертво


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Нуль, скажите пожалуйста, с какого раза у вас получилось выйти?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
я писал о том как я однажды вышел в транс в теме "мой личный опыт выхода в астрал". как вы понимаете, тогда я струсил и не вышел до конца. после этого у меня было такое сильное желание выйти в астрал что я практиковал расслабление каждую ночь и даже днем. проблема была в том что родственники все время были дома. им я о своих экспериментах не говорил -- не поймут. и однажды когда я остался дома один у меня наконец получилось, причем очень странно. днем я лежал и как обычно практиковал релаксацию, и думаю вот уже все, закончил, ниче не получилось может в следующий раз и решил просто поспать. короче я засыпал и меня каким то образом опять вкинуло в транс, и в этот раз я решил дойти до конца. точно вышел, глаза открывать не стал, побыл немного в астрале, даже нащупал потолок, и решил что на этом хватит. после, у меня было еще два выхода и они получались гораздо легче. одна проблема, всегда астрал сопровождался страхом, причем я ничего не боялся он просто был. буду работать дальше. всего я занимался месяц перед выходом в транс, и месяца 3 после чтоб достичь какихто результатов.

кстати, хороший сайт с методами http://www.mag.org.ua/libtxt/109-1.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Короче, кто не знает, вот громадный форум по астралу и ОСам.
http://www.aing.ru/for

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Здесь можно посмотреть видео с Михаилом Радугой.
http://aing.ru/russian/?p=17

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: астрал
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 
Всем привет! Хочу рассказать свой опыт выхода в астрал
Это было 2 раза но каждый раз незабываемый!!! я лежала в позе трупа глубоко дышала и внезапно появилась полная темнота передо мной затем тонкая полоска света яркая( желто-красная ).... она словно засосала меня резко открыв свои врата я провалилась в яркую пылающую огненную массу ... руки ноги тело вообще не чувствовала все как-будто анемело и я испугалась я не понимала что это реальность или вооброжение я вскрикнула НО не могла открыть глаза ... яркий свет слепил глаза и градом полелись слезы смех радость это неописуемое состаяние я смеялась и плакала одновременно ....... ]:-> >:o и тело колотилось со всех сторон руки ноги везде как будто током прошибло :roll: я не верила что это возможно Но это реально существует !!! и мы способны на все наш разум и подсознание безграничны во времени и мыслях !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
астрал писал(а):
Но это реально существует !!! и мы способны на все наш разум и подсознание безграничны во времени и мыслях !

Вы правы. :wink:

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Ну что молчим то, ребята? Нуль, где ты пропал?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Самая лёгкая техника выхода - http://aing.ru/russian/?page_id=10

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: .. с кем не бывает!?
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 
интересная тема ОС, раньше со мной тоже случалось подобное несколько раз и очень хорошо помню -потому что впечатления огромные от подобного явления.
но раньше был просто интерес "что Ето было" теперь интернет заполонил весь мир, порылся почитал много интересного, оказывается ето со многими бывает и как я понял всегда было со времен зарождения человека...
Последний раз у меня был выход в конце прошлого года, произошло самопроизвольно, сидел во время обеда на работе уже непомню о чем то задумался и уснул(по крайней мере мне так кажется да и глаза были точно закрыты )сам переход не помню но когда открыл глаза увидел что и должен был сижу там же на том же стуле- но появился какоето чувство будто держит что то , решил оглянуться... и с удивление вижу себя якобы спящего(это я сразу осознал),я как бы находился над собой сидящим в полуметре, прекрасно помню ощущения до сих пор- описать не просто.
Сначала когда вышел было чувство полета или невисомости,но когда обернулся на себя меня как магнитом пришпилило и никуда улетать не захотелось потом появился страх что мол куда ето я полетел когда мое тело лежит рядом без меня надо бы вернуться обратно ато мало ли что...., вот эти мысли помню хорошо.
Дальше было еще интереснее,с одной стороны мне самом это состояние на тот момент было очень любопытно, и в тже время возникала мысль вернуться обратно(тем более обед кончается- это я тоже не забывал думать).
Я решил всетаки врнуться в тело обратно, а как это сделать подумал тут же... Все рассуждения проходили очень быстро, это я тоже заметил - так как "переферическим" зрением в тоже время видел окружающую обстановку и людей рядом сидевших(причем точно помню что гражданин К. с которым я работаю уходил на обед и рядом со мной его не было точно- наверно он уже вернулся),я даже слышал звуки но не разборчиво.,
...тут мне мысль подвернулась мол раз я сижу в позе "буквы ЗЮ" то и надо бы такуюю же позу принять и как бы сесть в самого себя -- вдруг получится-- вот до этого момента я никакого страха не испытывал(тем более со мной уже подобное бывало и раньше),
..принял позу сожусь один в один как влитой, но ощущение все равно будто одел одежду сшитую идеально на заказ, и никакого эфекта с возвратом не происходит, вот тогда то я сильно забеспокоился.
....Сидя все в тойже позе "как влитОй" я решил что надо попробовать как то самого себя встряхнуть и мол от механического воздествия точно проснусь, давай пробовать.
- невероятно трудно оказалось в таком состоянии пытаться управлять телом-все равно что камаз оторвать от земли одной правой.
Тут же мысль пришла, надо бы попробовать хотябы рукой что нить сделать и я сосредоточил все усилия и внимания на лев. руке -которая в этот момент лежала вытянутая на столе(я уснул сидя рядом со столом),
....самое любопытное что я видел прекрасно и Физ тело и астральное и как совмещал руку, двигая астральной туда сюда.
Заходя вперед скажу что гражданин К.(с которым я работаю) прекрасно видел происходящее со мно-- как он потом сказал "смотрим как у тебя спящего рука кисть и пальцы дергаются"- хотя я этого не видел когда делал попытки- наверно потому что был очень сосредоточен на руке и на возвращении обратно в тело..
..мысли постоянно крутилсь, переберались варианты, как побыстрее вернуться- один вариант прекрасно помню- подумал надо соредоточится на руке и ударить себя по щеке(типо одщечину закатить она ведь больная штука и даже вспомнил одну такую и ощутил шлепок и боль)-- но увы ничего не получалось, хоть ты тресни
,страх нарастал все сильнее,
тут я решил остановиться взвеисть все ЗА и ПРОТИВ, по рассуждать в спокойной обстановке(это я выработал в себе в реальной жизни- но проявляется в очень опасных или экстремальных ситуациях, сильно помогает переоценить происходящее)
как только остановился--БАЦ-- проснулся и самого перехода именно этого мига не помню,
помню что проснулся уже спокойный и в порядке- скорее всего это потому что я еще в том состоянии успакоился, и страха не было совсем только невероятно сильный интерес к этому событию

-----------
ОЧень хорошо помню, как будто вчера произошло подобное событие хотя оно было лет 10 назад и наверное это было мое первое событие- поэтому очень сильно отложилось.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008
Сообщения: 1
последние две строки предыдущего сообщения- относились к другому самому первому "явлению" в моей жизни , по крайней мере которому я придал огоромное значение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
сегодня удалось поглядеть на астральные руки с закрытыми глазами. они почему то были тонкими и светились зелёным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2008 

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008
Сообщения: 2
Привет всем!
Сегодня перед сном побывал выход в астрал. Техники и методов я никаких не знаю, поэтому я новичок в этом.
Так вот, лёг я и приступил к релаксации. В течение часа или может больше я только пытался заснуть. Так как у меня с этим небольшие проблемы, да и бдительность у меня была на очень высоком уровне (как бы не заснуть полностью случайно). В течение всего времени, время от времени происходили единичные покалывания в каждой части тела.
Но вот началось! Когда я очень близко подошел ко сну, меня ослепила яркая волна света, желто-красного. В этот момент я почувствовал, что поднялось давление, а также сердце участилось до 3-4 рас в секунду, то есть более 200 раз в минуту. Я понимал, что вроде сознание должно щас отделиться вот уже, но не как. Может мне мешала слишком высокая бдительность, да и комп работал рядом, мешал. Я знаю только то, что я полностью мог себя контролировать в тот момент.
И поэтому я просто испугавшись за сердце ( более 200 ударов в минуту не шутка), я открыл глаза. В течение нескольких секунд всё нормализовалось.

Вот у меня вопрос. Почему мой организм так отреагировал. Почему поднялось давление и очень сильно участился пульс? Опасен ли такой пульс вообще?
Я так понял что я подошёл вплотную к астралу, но увы. Что же мне нужно было сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 
Хотел бы рассказать про необычности при попытке выйти в астрал... Выхожу из позы по-турецки или лотоса (от настроения) Часто при попытке выхода появляются странные образы, присмотревшись к ним они становятся скелетом или зомби... Стараюсь просто переделать их сделать позитивыными и они исчезают, но проблема в том что через некоторое время появлются снова....Что делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Не обращай на них внимания...создавай рефлекс...я по другому не могу предложить..у меня походу сегодня 2-а выхода было....))))Меня тоже пытались пугать...

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 
Вообще говоря то что вы все тут часто называете астралом таковым не всегда является. Есть мир пограничный с Астральным, а вообще по Астральному плану много догм, небылиц и т.д. по идее есть планы и соответственно их тела у каждого: физичиский, эфирный, Астральный, Ментальный, Атмический, Будхический и т.д. просто чтобы попасть в сознании на астральный не нужно быть сильно духовным человеком :) поэтому йоги в него ни когда не стемяться :).
В Астральном плане не видно физ. реальность Это хорошо описано в "Астральной динамике" Роберта Брюса и рекомендую почитать... книгу "Астральный план"
лично мне Астральный план интересен только как ступенька выше не более :)
Сознательных выходов пока ни одного (наслушался в одно время пугалок)
P.S. Через ОС выйти в реал.таймовский план или тем более в Астральный тяжело, (для меня) потому что там настолько интересно, что обо всём забываешь :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Астральный план заселён Аборигенами - коренные жители. Они делятся на две большие группы: Те, которые инволюционируют, и Те,которые эволюционируют. Для общения с ними нужно иметь Сознание Центра и знать Слова Силы. Пища для них весь диапазон наших эмоций и чувств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009
Сообщения: 2
Привет всем!
Я тоже хочу поделится своим опытом.
Некоторое время назад пытаюсь выйти в астрал по Хеми-Синк. Курс состоит из 5 упражнений. До этого, недели 2 слушала другое аудио тоже по выходу (через транс).
К сожалению, результат пока небольшой. Отделится никак не получается, я уже не говорю про то, что бы посмотреть на свое тело со стороны. Очень многие говорят о вибрациях, а я даже не знаю, что это такое. У меня такого не было, но я прекрасно чувствую свое тонкое тело. Знаю, что намерение так же важно, но как только возникает мысль – хочу отделиться от тела, практически сразу уходит ИСС.
В последних упражнениях Хеми-Синк дается упражнения по медленному вращению тонкого тела, но и тут результат какой-то странный: не пойму переворачиваюсь ли я или нет. Вроде расслабление хорошее, а результата практически ноль.
Один мудрый человек сказал мне, что в астрал из любопытства лезть не стоит, да и нацеплять можно всякой гадости (типа лярв) я согласна с этим, но цель все же у меня несколько иная. И собственно меня вот что интересует, неужели человек обладает малым количеством энергии, что при астральных путешествиях прибегает к помощи неорганических существ? И даже в аудио по Хеми-Синк последнее упражнение говорит о том, как правильно попросить неоргаников перенести энергетическое тело. Т.Е. сам человек не в состоянии это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009
Сообщения: 1
Карло писал(а):
Люди кто умеет входить в астрал напишите пожалуйста, свои впечатления и т.п.

А зачем это нужно?

_________________
Практическая Психология


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Сю писал(а):
свою осознанность после смерти не заберёте как и всё остальное

А, по-моему, напротив. Осознанность - одна из ступеней развития Души. И чем выше осознанность, тем высшего уровня Она (Душа) достигла. А всё, чего достигла Душа в этой жизни, полностью сохраняется впоследствии после смерти, если уж говорить о Бесконечности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010
Сообщения: 1
Наконец нашел единомышленников. Это радует, не чувствую теперь себя сумасшедшим и одиноким. Вышел я из своего физического тела совершенно случайно и ненамеренно. Я был там 55 минут, я видел всё вокруг не как человек - все вокруг, все предметы со всех сторон, себя в том числе, я видел и другие души. Я общался с другой душой и это было настолько легко и необычно, что я испытал очень большой страх, испуг, мое тело (я видел это) трясло ужасно сильно, оно меня совершенно не слушало, не двигалось так, как хотел, я ничего не чувствовал. ... "Там" я увидел и понял, что ада и рая нет, нет ангелов и Бога - это все выдумки, выдумки людей, чтобы иметь власть над ними, запугали просто страхом. Но это во все не означает, что можно убивать себя и всё вокруг, наоборот нужно с большим интересом и достойно прожить эту жизнь... Я потерял смысл жить, интерес ко всему.. Общаясь с людьми, которые об этом ничего не знают, я возвращался в эту реальность, появился смысл. С тех пор очень часто и непроизвольно (оно происходит само) я "вылетаю" из своего тела. По-началу я думал, что сошел с ума и я совсем рихнулся, но почитав некоторую литературу и аккуратно пообщавшись с людьми, я понял, что это есть выход души из тела. ... "Там" я видел множество душ и единое начало, единый свет. Я ответил так же на свои долго мучившие меня вопросы: "Почему я вижу этими глазами и живу в этом теле?". Раньше я об этом только догадывался, а теперь знаю. Очень жалею, что так произошло, потому что я испортил план своей души - прожить эту жизнь максимально реалистично: чувствовать, думать, жить... Это ее задумки, ведь она знает всё, а человек нет, но я узнал, кто я есть на самом деле. Но с другой стороны, мне стало совершенно не страшно жить, а наоборот, я хочу и живу больше, чем раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010
Сообщения: 4
Есть очень интересное видео по теме выхода из тела. Если это освоить, то осознанные сны приходят сами собой.
http://ifolder.ru/17807450
http://ifolder.ru/17812017
http://ifolder.ru/17815673
http://ifolder.ru/17816842
http://ifolder.ru/17817794
http://ifolder.ru/17822301
http://ifolder.ru/17825379
http://ifolder.ru/17827549


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB