Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Stiv писал(а):
Я точно знаю, что человек с плохим умыслом, который использует этот дар для грязных и низменных целей, никогда не сможет туда попасть, если не очистит свою душу, дух, как Вам угодно! Свое сознание. Его мысли должны быть чисты, иначе он никогда не сможет попасть туда.

Вы наделяете окружающий мир понятиями ,имеющими социальное происхождение.Добро и зло,хорошо и плохо-все это относится к человеческому обществу.Природа или вселенная, да и астрал в который вы пытаетесь попасть, не имеет таких качеств.
Так мне кажется... :roll:

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
California писал(а):
Учение Карлоса Кастанеды. В разделе "Магические техники тольтеков" очень подробно описано про технику осознанного сновидения.



Я читал Карлоса и нашел у него много общего с тем, что писал Лобсанг Рампа об ауре, например. Я так думаю, что схожесть эта обусловлена тем, что Истина всегда, рано или поздно, выходит на поверхность. Возможно, что есть множество способов выхода в астрал...

Но, я все таки отвечу тебе на твою вторю цитировку.

Пудумай, каким он был, Карлос? Разве он был злым человеком? В его цели не входило ничего, что могло бы повредить кому бы то нибыло! Его Дух был чист и стремился к знаниям, которые он много позже, смог донести в своих книгах до человечества, для тех, кто умеет слушать.

Вот ты, можешь ли поделиться тем, что выходила в астрал и путешествовала по нему?

А МАГИЯ!!! Как громко звучит)))))) Интересно, а что ты имеешь ввиду под МАГИЕЙ? bi.gif

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
@ndrey писал(а):
Вы наделяете окружающий мир понятиями ,имеющими социальное происхождение.Добро и зло,хорошо и плохо-все это относится к человеческому обществу.Природа или вселенная, да и астрал в который вы пытаетесь попасть, не имеет таких качеств.


Да, вы правы! Он не имеет таких качеств, но ведь я и не говорил, что Он имеет!))))

Но такие качества присуще человеку стремящемуся попасть туда! А попасть туда может почти каждый, кто достиг соответсвующего духовного совершенства, определенного уровня!

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
Dr.Jei писал(а):
И еще заметку дам: если Вы все же окажитесь в астрале, не стремитесь выходить за пределы комнаты. Изучайте ее пока. В астрале возможно потерять нить, связывающую Ваше тело и астральное тело. Эффект - шизофрения Еще может случится так, что Вы уйдете от своего тело довольно далеко, а в это время Вас будут пытаться будить. Половина астрального тела вернется, но другая останется. Так что я Вас предупредил. Опасно, но очень интересно и захватывающе. Удачи!


На самом деле в АСТРАЛЕ боятся совершенно ничего не надо, вы НИКОГДА не заблудетесь! Нить не оборвется, это процесс смерти, когда живое существо умирает Серебрянная Нить, соеденяющее его астральное тело с физическим истончается и рвется, после чего дух отправляется в тот мир откуда все мы пришли, в наш Истинный Дом.
И тем более, что мне показалось довольно забавным, это то, что астральное тело наполовину вернется, а половина останется в астрале!))))))))))) Ничего такого, поверте мне, произойти с вами не может!

Шизофриния - это следствие не правильного пробуждения КУНДАЛИНИ, но никак не астральная сущность, застравшая одной ногой в астрале, а другой в вашем физическом теле. Хи,хи,хи!

Прошу, почитайте пожалуйста Лобсанга Рампу, Он все прекрасно объяснил, не нужно ничего придумывать.))))

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Stiv писал(а):
Да, вы правы! Он не имеет таких качеств, но ведь я и не говорил, что Он имеет!))))

Раз окружающий мир таких качеств не имеет,значит и поступки человека не имеют значения для мира.Получается, что нет силы,которая не пустит "плохого"человека в астрал.Или он сам себя не пустит туда?Как все запутано... :roll:
Но человек ведь часть этого мира,получается что мир не пустит...
Может не стоит заморачиваться на счет очищения души и злого умысла?А то так крыша съедет еще до астральных путешествий :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
@ndrey писал(а):
Раз окружающий мир таких качеств не имеет,значит и поступки человека не имеют значения для мира.Получается, что нет силы,которая не пустит "плохого"человека в астрал.Или он сам себя не пустит туда?Как все запутано...
Но человек ведь часть этого мира,получается что мир не пустит...
Может не стоит заморачиваться на счет очищения души и злого умысла?А то так крыша съедет еще до астральных путешествий


Ха,ха,ха! )))) Как раз наоборот, поступки людей очень даже влияют на ВЕСЬ МИР! Ведь Мир совсем не такой, как нам кажется на самом деле.

Но раз вы не хотите и дальше развивать эту тему)))))), то так и быть, пусть этот вопрос останется, дозреет, может быть мы к нему, когда-нибудь еще вернемся.
*JOKINGLY*

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Как умрем ,так и узнаем накажут нас за плохие поступки или нет.Подождем... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 
@ndrey писал(а):
Может не стоит заморачиваться на счет очищения души и злого умысла?А то так крыша съедет еще до астральных путешествий

@ndrey писал(а):
Как умрем ,так и узнаем накажут нас за плохие поступки или нет.Подождем...

А вот мне рассказал один мой знакомый (который занимался раньше "черной" магией (Stiv это я тебе потом по-подробнее расскажу)) что есть такое понятие "очищение" после смерти, то есть оно существует.... и когда ты умираешь ты проходишь этапы очищения от зла и испытываешь на себе все то зло, которое ты причинил другим людям. То есть допустим убил человека и всю эту боль в мельчайших подробностях ты чуствуешь на себе, как будто убивают тебя. Короче все причиненное тобой зло возвращается к тебе же.....Да, кстати когда занимаешься черной магией на тебя так же переходит и накапливается куча отрицательной энергии.....так что это тоже оч опасно........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
California писал(а):
А вот мне рассказал один мой знакомый (который занимался раньше "черной" магией (Stiv это я тебе потом по-подробнее расскажу)) что есть такое понятие "очищение" после смерти, то есть оно существует.... и когда ты умираешь ты проходишь этапы очищения от зла и испытываешь на себе все то зло, которое ты причинил другим людям. То есть допустим убил человека и всю эту боль в мельчайших подробностях ты чуствуешь на себе, как будто убивают тебя. Короче все причиненное тобой зло возвращается к тебе же.....Да, кстати когда занимаешься черной магией на тебя так же переходит и накапливается куча отрицательной энергии.....так что это тоже оч опасно........


На самом деле смерть, сам процесс, безболезненный! (Не путайте с несчастными случаями). Умирая, мы рождаемся для другой жизни, для того мира, откуда все мы пришли. Там нет судьи, кроме тебя самого. Ты сам выбираешь вернуться ли тебе снова на землю для прохождения тех уроков, которых ты не усвоил в этой жизни.

Повторяю, еще и еще. Прочтите Лобсанга Рампу!

И интересно было бы узнать, а при чем тут черная магия? И что под магией вы имеете в виду?

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Так-Так ребят. Для смерти создаем отдельную тему. И для магии. Здесь исключительно идет речь об астральных путешествиях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Пензенская обл. г. Заречный
Хорошо! Значит нужно просто открыть новую тему! Только, что-то мало здесь народу и желающих. Где же California и @ndrey. Их уже месяц здесь нет.(((((

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
California писал(а):
Народ! Для выхода в астрал уже давно придумана четкая последовательность действий ("когда, что и как" надо делать),которая при четком выполнении действует на 100%, а вы тут сидите и изобретаете велосипед. Вместо того чтобы изобретать "новые" методы выхода в астрал давно бы воспользовались "старыми".....


Я так понял у тебя получается всегда и легко да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Ну я если ничего не пропустил, никто не упоминал, что сознательный выход из тела бывает нескльких уровней....а ещё кто-то говорил, что в астрале можно сойти с ума- ну это, как мне объяснили расщепление сознания, когда часть сознания видит астралmysq(или какой-нибудь другой план), а часть реальный мир...я никого не хочу пугать, но такие случаи уже были...и когда челолвек с веником гоняется за невидимыми сущностями-это уже не смешно(почти не смешно))....

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
А так впринципе там всё может случиться- как в жизни прямо !!!

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Карло писал(а):
Ну я если ничего не пропустил, никто не упоминал, что сознательный выход из тела бывает нескльких уровней

Слышал я что-то такое от знакомой девушки. При чем чуть ли не до 7 уровня. Но уже улетая на 3-4 возвращаться обратно не хочется. А тело при этом почти не дышит, пульса тоже нет почти. Если кто обратит внимание, будет плоховато :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Да уровни есть и это неоспоримый факт(только вот доказать пока не могу))....уровни есть это точно, но я пока в Астрал не спешу, так что спорить не буду...но мне говорили, да и читал я, что уровни существуют и это точно, что их семь, ну по крайней мере я слышал только о 7-ми...

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Псков
Полностью с вами согласен!!! 8-)

_________________
"ВСЁ ЕДИНО"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Псков
А я вообще насчитал восемь. Это когда проваливаешься в многосон, из которого, чтобы выбраться, нужно ложиться и засыпать прямо там, в этих уровнях, во снах. И выходить по-маленьку. Астрал и ОС - всё таки думаю едины по своей природе. bf.gif

_________________
"ВСЁ ЕДИНО"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Ну может быть, только если в мозгу человека с самого начала заложенна модель мира, тогда они будут едины, но если нет- то нет.))

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Что-то, как-то не густо народу в теме....
В общем то давно интересуюсь этой тематикой...читал Монро, Рампу, Ледбитера, Вебстера, Ричарда Пича, Стивена Лаберже,...и.т.д и все что можно найти в сети по данному вопросу.
Решил попробовать как-то "выйти" самому...две недели я перед сном практиковал расслабление с перенесением точки внимания на Аджну...доходил и до бешенного стука сердца....и до вибраций, но ничего потом не получалось...в один вечер я также безрезультатно заснул перевернувшись на левый бок....через какое-то время проснулся от того что захотел перевернуться на другой бок и почувствовал что не могу это сделать так как не управляю своим телом а нахажусь "внутри него" как орех в скорлупе...тут до меня доходит в чем дело и я начинаю выкручиваться их тела в правую сторону....чувствую как отделяется сначала рука потом тело....раздается шум напоминающий "сильный ветер по ушам" и как будто доску с ржавым гвоздем отдирают от другой доски...падаю...и чувствую что нахожусь в середине кровати на корачках (кровать проходит через меня) и конечностями нащупываю винты и мелкие гвозди обивки кровати...ничего не вижу только нащупываю руками, состояние мягко говоря шоковое...потом перемещаюсь усилием воли к центру комнаты...даю себе команду "видеть" и вижу себя болтающимся примерно посередине комнаты в горизонтальном положении....вижу полупрозрачные изогнутые неестественным образом ноги и руки, окно, компьютерный стол, тусклый свет из окна....состояние "молодой лев перед прыжком" просто дикое.....внизу лежит в темноте мое тело....шнура не видел....потом вижу что возле компьютера какое-то темное пятно и от туда что-то хихикает....я бросаюсь туда и меня тут-же притягивает в тело....кратковременная потеря сознания и я в теле...бегут муражки, ощющение когда отсидел ногу и потом приливает кровь...только по всему телу и несколько "прозрачные" что-ли...какое-то время не можеш пошевелиться....вероятно происходит состыковка что-ли....
После этого случая я больше не занимался выходами из тела так как недели две проходил в шоковом состоянии, да и смысла в этом не вижу...всему свое время....
Надо сказать что тогда я не употреблял алгоголь, не курил и не ел мяса....года 2.
Самое поразительное это то что в этом состоянии есть зрение, слышен звук и ты все осознаеш и понимаеш что вокруг тебя происходит.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
http://www.aworld.ru/maska/forumsp6597a.htm#lastinfo
Попробуйте кому интересно, работает. Многие сами доходят до каких-то действий путём проб и ошибок :) , но автор всё собрал в одно целое и разбил по пунктам, просто и доступно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Последнее время углубленно занимаюсь ОСами....
Так вот я начинаю сомневаться в понятиях ОС и астральный выход :)
Они связаны намного больше чем я думал...И появляеться вопрос... как отличить ОС от астрала,и отличаються ли они...Тут большую роль играет уровень осознания :)Вообщем пока что все запутано :) буду исследовать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Цитата:
как отличить ОС от астрала,и отличаются ли они

Когда случится астральный выход, я тебя уверяю, что сомнений не будет. Астрал и ОС - это две большие разницы.
Астральный выход - это вот он ты... стоишь, сидишь, ползаешь или лежишь, как в обычной жизни, только без тела...если есть сомнения.... то это ОС!
У меня ОС случаются регулярно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
TwilightWind,
Астрал просто вряд ли получиться спутать с ОСом - осознание момента выхода (специфические ощущения), вид себя в кровати...Да много различий.
ЗЫ: сам новичёк ещё, выходов не так много..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Борода писал(а):
Цитата:
как отличить ОС от астрала,и отличаются ли они

Когда случится астральный выход, я тебя уверяю, что сомнений не будет. Астрал и ОС - это две большие разницы.
У меня ОС случаются регулярно....

Астрал и ОС - не такие уж и большие разници,если они происходят у тебя в комнате,и мир ОС похож на твой :),или даже такой же...
У меня был астральный выход,и не один....просто у меня недавно были и ОСы которые выглядели примерно так же ;).
Цитата:
Астральный выход - это вот он ты... стоишь, сидишь, ползаешь или лежишь, как в обычной жизни, только без тела...если есть сомнения.... то это ОС!

мм...всмысле без тела?
В астрале ты тоже можеш принимать разные формы,в зависимости от развития энергетики...и во сне так же....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB