Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007
Сообщения: 84
Я, к сожалению, не могу представить себе свою астральную проекцию. Особенно процесс "перекидывания" сознания на неё - всё равно сознание быстро "перекидывается" обратно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
АндрийДем писал(а):
Я, к сожалению, не могу представить себе свою астральную проекцию. Особенно процесс "перекидывания" сознания на неё - всё равно сознание быстро "перекидывается" обратно.


Я тоже так раньше думала, но в астрале, в отличие от ОС, даже не стоит прилагать усилий, чтобы удержать сознание, оно само удерживается, т.е. ты полностью ТАМ! Мне скорее было трудно оставаться там из-за страха. А сознание в такие моменты очень даже ясное, никаких левых мыслей, как, например, в ОС, не возникает, и мозг работает на удивление чётко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Кстати, если кто знает... у меня опять тот же вопрос: был ли это астрал???
Раньше думала, что те, кто хоть раз побывал в астрале, без проблем отличат его от сна, и в предыдущий раз, побывав ТАМ, я действительно была уверена на 100%, что это был ВТО. Но сегодня ночью вдруг что-то заставило меня усомниться...
Вообщем, перед сном я чётко сказала себе: сегодня ночью хочу быть там-то там-то, хоть на первых порах это делать и не рекомендуется, но очень уж было нужно... :)
И вот во сне летаю себе - летаю, и тут меня осеняет - сплю! Мгновенно мелькает мысль: скорее, в астрал! И тут...
Лечу я на огромной скорости куда-то, как мне тогда показалось, туда, где пожелала оказаться перед сном, при этом вокруг ничего - сплошное однородное пространство, вроде бы небо, облака, но только внизу ни домиков, ничего не видно:( При этом лечу не как во сне обычно - плавно, а очень стремительно и головой вперёд, т.е. в горизонтальном положении, получатеся головой как бы рассекаю воздух, и чем дольше лечу, тем неприятнее становятся ощущения, давление всё возрастает, и в области головы становится реально больно и неприятно (это-то и смущает, говорят, что в астрале боли быть не может). И тут мелькает очень большое желание вернуться, и понимаю, что мне уже ничего не нужно, лишь бы всё это прекратилось поскорее. Возвращаюсь...
Так вот, что это?.. Слишком реальный сон или же АСТРАЛ? Я сомневаюсь потому, что раньше все мои внетелесные опыты сводились к висению над собственной кроватью и лицезрением своего физического тела:) А тут - полёт, да ещё и на сверхскорости:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
многие авторы описывают выход в астрал как полёт по нескончаемому туннелю на бешеной скорости, или что либо похожее. так что по моему вы были на границе перед выходом в астрал - если бы полетали немного дольше вы бы оказались именно там


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008
Сообщения: 1
Всем привет!
…..чувствую передвигаюсь горизонтально вниз лицом по комнате, упс уперся в угол. Потом чувствую холодно стало, открываю глаза лежу на животе, на полу возле кровати. Встаю, сам про себя думаю просто с кровати упал, ложусь. Утром просыпаюсь и понимаю что с кровати и не падал (вообще с кровати не падаю).
Когда ложился тела своего не видел…. Видать сон во сне. ….ощущения как реально проснулся. :wink:

Страхи меня не волнуют, а больше эмоции, как чувствую что что-то получается все портят.
Мое мнение по поводу вреда от ОС и АП (кто как себя на это настраивает), ведь «там» действует сила мысли, не раз с этим сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008
Сообщения: 2
Привет всем.Кто не будь помогите мне я вчера перед сном пытался войти в Астрал.Не получилось.Я сделал все так как было сказано.Я не капли не боялся.Сначала почуствовал как по телу проходит энергия,за тем попытался поднять руку,но ее что-то тянуло вниз.Я устал и решил остановится.Помогите мне пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
Авария писал(а):
Привет всем.Кто не будь помогите мне я вчера перед сном пытался войти в Астрал.Не получилось.Я сделал все так как было сказано.Я не капли не боялся.Сначала почуствовал как по телу проходит энергия,за тем попытался поднять руку,но ее что-то тянуло вниз.Я устал и решил остановится.Помогите мне пожалуйста.


в том то и дело - что руку ты поднимал в реальности, ав этот момент ты был наполовино отделен, чем меньше напягаешься тем быстрее выходишь, представь облако парящее по небу в этот момент закрыв глаза, потом себя порящего....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008
Сообщения: 2
Я постараюсь.В интернете я нашел много разных способов выходов в Астрал.А ты как выходишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
Авария писал(а):
Я постараюсь.В интернете я нашел много разных способов выходов в Астрал.А ты как выходишь?

я писал об этом... тема - личный опыт выхода в астрал - последний сабж..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
Кто его познал не говорит о нём...кто Говорит о нём его не познал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
Сю писал(а):
Кто его познал не говорит о нём...кто Говорит о нём его не познал...


Банан - это прекрасно, но изысканнее кожура...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
я о Боге :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
т.е. о его частице...душе....а там где она витает это уже среда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
а что такое Астрал? кто даст словестное определение? кто знает другие слои?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
кто медитировал в медитации и засыпал в осознанном сне осознанно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
чем больше вложенных осознанностей тем ближе мы к.......


это кстати логика разума :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
моё мнение всё в знаке бесконечности... куда бы мы не полетели всё равно окажемся в центре...

поэтому поняв такое разум просто сходит с ума... у того кто ощутил

так зачем лезть пальцем в розетку, не нужно разуму такое осозновать постоянно... пусть просто знает что гдето там есть бескоенчность (к примеру как мы смотрим на звёзды)...

жить здесь и сейчас а не во сне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
свою осознанность после смерти не заберёте как и всё остальное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
если этим занимаетесь то лучше поговорите о полезностях этого деяния... а не о "наркотическом состоянии" этого ощущения...

согласен с одним...если нам снятся сны то они снятся для нас

а для чего конкретно истина гдето рядом....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007
Сообщения: 84
У меня такая проблема, что я не могу представить себе астральную проекцию и смотреть через неё (с 1-ого лица) дольше 3 секунд. Выходит так, что я представляю себе проекцию, но при этом не перекидываю сознание. Как мне это исправить?) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
СЮ - не флуди! можно в одном сабже написать! то что ты говоришь ерунда, если ты ни разу не выходил....
АНДРИЙДЕМ: ничего представлять не нужно! когда тебя начинает колбасить просто расслбься, тебе покается что ты просто проснулся и открыл глаза, на самом дел тыв астрал тебе нужно как то соскочить с тела попробуй мысенно представить что ты поднимаешься над телом...и ты поднимишься... я не могу выйти в астрал специально, т.е. взял и вышел, очень сложно расслабиться до самого конца, получается только когда я проснулся среди ночи... когда тело полностью расслаблено, и тогда представляешь что нибудь легкое, начинает колбасить и вылетаешь - у меня сегодня другая проблема была, я когда вышел из тела, не мог на месте стоять, все время крутился, и в пол по пояс проваливался...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007
Сообщения: 84
Я вот не могу достигнуть состояния "колбаситься"=)) А среди ночью просыпаться тяжело))) Представить себе что-нибудь лёгкое...
Тоесть делать нужно так:
Когда полностью расслаблен представляешь себе, допустим, пёрышко которое сдувает ветром и тогда тебя выкинет в астрал?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
АндрийДем писал(а):
Когда полностью расслаблен представляешь себе, допустим, пёрышко которое сдувает ветром и тогда тебя выкинет в астрал?))

чето не вериться что ты так просто можешь выйдти в астрал... йоги, и тибетские монахи годами практикуют полное расслабление... А проснуться среди ночью не сложно!!! в любом случае, хоть раз за ночь просыпаешься чтобы на другой бок перевернуться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Тут наверно ещё дело в способностях. Да ещё вот говорят, что сейчас всплеск рождаимости детей индиго. По телеку говорили, что они способны и в бодрствовании в астрал выйти. Я, например, клиническую смерть при рождении пережил, может быть с этим связано, что без тренировки меня в астрал засасывало.
Кстати, последнее время че-то не получается. Наверно из-за нервного истощения на работе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007
Сообщения: 84
Если судить по Вебстеру, то в Астрал относительно легко выйти :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB