Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Я думаю, что да. Возможен даже групповой полет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007
Сообщения: 1
Гипноз писал(а):
Записывайтесь здесь на бесплатные курсы по развитию сверхспособностей. Качайте интересные программы для развития ауры, интуиции, АП и др. Хороший сайт: http://www.sverh-chelovek.ru
az.gif
Уважаемый Гипноз, зарегистрировался на этом сайте,получил "электронную бандероль", не могу ее открыть. Как найти программу для открытия бандероли? Пожалуйста подскажите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007
Сообщения: 91
РЕН73 писал(а):
Парни, Девушки: представьте ситуацию:
Одна комната, 2 человека, выходят в астрал (почти синхронно)
у них есть вероятность встретиться в астральных проекциях пересечься (геометрия


Нет! Я уже упоминала о том, что астрал это не географический объект, а уровень сознания (а он у всех разный). Так что - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
НО еслив они хотят то могу встретится?! :oops: Или же разны уровни сознания не позволят?! :shock:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Простите, тему читал урывками, поэтому некоторые вопросы могли быть заданы до меня.

К сожалению я не практиковался в ОС. Но следующим летом хочу начать...

Насколько я понял Луталя: каждый человек создает свою астральную проекцию, в которую никто другой попасть не может.

А что если связать электродами например двух человек и повторить опыт..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
РЕН73 писал(а):
К сожалению я не практиковался в ОС. Но следующим летом хочу начать...

:-D :-D :-D А может лучше лет через десять? А может 20-ть?! :-D :-D :-D
А серьезно ЛУЧШЕ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ЗАДАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!! :)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 11
Валентин Васильевич писал(а):
Гипноз писал(а):
Записывайтесь здесь на бесплатные курсы по развитию сверхспособностей. Качайте интересные программы для развития ауры, интуиции, АП и др. Хороший сайт: http://www.sverh-chelovek.ru
az.gif
Уважаемый Гипноз, зарегистрировался на этом сайте,получил "электронную бандероль", не могу ее открыть. Как найти программу для открытия бандероли? Пожалуйста подскажите

Там все просто, там нет никаких писем которые нужно открывать через какуюто программу. Может Ты наверное на курс подписался! Так они сами рассылают каждый день его на твой e-mail. Посмотри почту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Я тут прочитал весь этот форум и не могу понять какая практическая может быть из этого польза?
Шпионить за соседями? Изучать окружающий космос? Структуру материалов, и строение живых существ? Может их там еще и конструировать можно?
Тут девушка писалал, что после астрала стихи писать начала.
Так мне рифмование, сочинение приколов, и понимание английского(понимаешь и читаеш как родной русский) делали и без астрала- в обычный день и в нормальном состоянии.
Я шизофреник, ни психушки ни церкви с целителями не помогли.
Психиатры говорят, что это все фантазия и галлюцинации – но это лиш впечатления стороннего человека, который никогда ничего такого не испытывал. Изнутри все выглядит совершенно иначе. К томуже говорят что в войну 1941-1945 психически больные стали относительно нормальными и вполне могли себя обслуживать.
По мне то лучше бы выяснили что за уроды шизофреникам голову морочат, и придумали исправления для этого.

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Да, еще одно. Вы тут пишете "сны записывать", так вот: эти уроды которые нам жизнь портят могут делать со снами все что им взбредет в голову, от простых маразмов и кошмаров до полномасштабных ролевых игр(только управление в них - силой желания, а не клавиатура с мышью).
Могут даже быть имитации "конструктора" когда человек может конструировать и делать в ней все что угодно (например расчеты составлять, и все будет само считаться как в Mathcad)
Хуже всего когда пытаются имитировать пророческие сны - они похожи на реальность, но предназначены для манипуляции(в основном во вред). Сначала дают пару снов на то что очевидно будет, после события факт сна припоминается, человек верит. Потом сны рисуют похожие на реальность события но уже те которые надо, но всплывают в нужный момент до события и человек веря ведется, идет на глупость. ТАК ИМ МАНИПУЛИРУЮТ. На моей памяти - во вред.

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 1
Я придумал свой метод - безотказный! Но это не выход в астрал, может это ключь...Но это полюбасу ОС..вернее ОС которую смотришь только из одной фокусировки.

1) Но вот первый пункт не обезателен. - марш Бросок на Х км..===>>>>> Кароче выпиваешь 2 бутылки пива.. 0.75 л - 5% алк . Идешь в Атлетич.Клуб - Бег на дистанцию 3 км ..потом Занимаешься на 10 упражнения по 10 подходов. Идешь в клуб..пьешь че нить покрепче уже - рекомендую Абцент!! потом можно с дефкой замутить.. потом желательно Драка с типичным посетителем Улицы После изнурительного МАРШ Броска приходим домой и потом...здесь самое интересно!

2) Здесь уже Должен быть приготовлен Фильм-Ужасов!! КОторый зарекомендовали...либо ты боишься больше всего!! Желательно дома 1 ! Хтя бы в комнате! Прилягте! Выключите свет..и радио ит.д

3) Ждем эффекта..твой Организм изнурен..Мозг утомлен.. Главное не заснуть и не закрывать ГЛАЗА!! И ВОТ ОНО!!! НА стенах начинаются показываться мрачные ужасные порой немылсимо УЖАСНЫЕ картины... приходит СТРАХ!! И наступает состояние - ПАРАЛИЧЬ!! Ключь найден!! ЧТоб не потерять ключь -- главное не надо бояться!! А просто быть наблюдателем....Твое физ. тело не может крепко держать..оно даже самого себя не может держать.. И дальнейшие дейстивия по вашему усмотрению.....


--------------------------------

Это по практике...я обычно по субботам провожу бурные дни.... и в конце обязательно заканчиваю этим.. Но вперввые узнал, что это типа АСТРАЛ.. Постараюсь в след субботе выйти...

---------------------------------

Ужас - ПРОКЛЯТИЕ(Джапан), ЗВОНОК



Не бойтесь....но самое ужасное то! ЧТо призраки сущ-т... Но если боитесь то вы ничего не добьетесь.. даже в лич жазни... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007
Сообщения: 1
Подскажите, есть сомнения, что я был именно в Астрале. Ниже приведу рассказ, который записал после. В скобках <B>{мои комменты уже после выхода, анализ}</B>.

Не буду приводить как я готовился, вкратце - никак. У меня и раньше бывали такие глюки, но я не знал что это такое. Недавно прочитал про Астрал и методы "входа" в него.

Итак, ночь 24.10.2007, около 5 утра. (то-бишь, сегодня)
Началось все с дикого шума, похожего на работу перфоратора. И гул, и скрежет, и рокот одновременно. Затем начались вибрации. Я переждал этот страшный момент. Будучи в сознании, я попытался отделиться от физического тела. Я пытался вытянуть своего астрального двойника из себя, но он не поддавался. Его затягивала назад в физическое тело какая-то сила. Я решил действовать по-другому. Я начал визуализировать, что я стою над свои телом, я представлял себе его перед собой лежащим. Вскоре это получилось. Я увидел кровать, но себя четко я не видел. <B>{Вот в чем фишка (1-е сомнение). Может лежал я там, а может и нет.}</B>

Затем я попытался передвинуться, сделать шаг. Не получилось. Я вспомнил, что в Астрале передвигаются мысленно и дал такую команду. Я оказался в комнате, но она не была похожа на мою - здесь висел ковер на стене, висели какие-то маленькие картины, много было всякой ерунды на полках и шкафах. Все было очень цветное, яркое. Я захотел взлететь к потолку, но сразу не получилось. Я как бы расслабился, приказав мысленно, что я взлетаю. Получилось. Я парил. Ура! Я облетел несколько комнат и тут я узнал, что нахожусь в родительской квартире, в другом городе. <B>{2-е сомнение. может такое быть? оказаться сразу в другом городе?} </B>Примерно было похоже на ту квартиру, мелочей не помню. Мне стало скучно и я решил вылететь за пределы дома, хотя во всех источниках строго не рекомендуют с первого раза покидать территорию дома и, вообще, квартиры. Но мне было очень интересно!

Я вспомнил, что в школе была одноклассница, которая мне очень нравилась. Жила она в аккурат рядом с домом - его было видно из окна. Я встал перед окном в маленькой комнате, настроился на тот дом, но какой этаж - я не помнил. Ладно, я решил долететь пока до третьего этажа, в надежде, что дальше разберусь. Я вспарил, медленно пеместился сквозь окно и полетел в пункт назначения.

Я влетел в окно третьего этажа. Квартира выглядела очень бедно. Какой-то грязно-зеленый линолеум, свертки чего-то, голая пустота и мрачно...Далее, я полетел в коридор, он был длинным. <B>{Странно, таких планировок вроде в этом доме не должно быть...Ведь я влетел в такое здание, как то, в котором я жил раньше, и влетел в такую
же 4-х комнатную квартиру. Коридор должен был быть большим и квадратным (3-е сомнение).}</B>

Далее, коридор заканчивался и справа и слева были комнаты. На этом пересечении я увидел идущих мужчину с мальчиком лет 6-7. Помню, что пацан был в белой майке. Мне стало как-то неудобно, что я вторгся в их пространство, а они меня не видят.

Почувствовав стыд, я мысленно произнес "Тело" и воплотился обратно в свое физ.тело.

Проснулся, соображая, что это было. Сон это был или Астрал. Так я промучался в полусне почти до 7 утра...

<B>А как думаете вы, сон, фантазия это или все-таки Астрал?</B>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
И то, и другое, и третье. Все то что для себя желаешь! :roll: >:o

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007
Сообщения: 1
Уважаемые астральщики, можно очень просто проверить реальность астрала. Для этого достаточно в астрале увидеть что-нибудь, что заведомо вы не знаете, а затем сравнить с реалом. Например попросите своего друга положить на шкаф какую-то вещь, а ваша задача будет ее увидеть в астрале и сопоставить полученные данные с реальными. Задача очень проста. Только я сам не раз шарился по астралу (не ОС) и пока сей эксперимент успехом не увенчался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Солар! :)
А почему ты решил что астрал реален??? И что ты подразумеваешь под реальностью?! ;-)
И еслив у самого не получается, то зачем другим советовать? 8-)
Да и многим надо знать не потом, а сразу как только получился ВТО. >:o

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007
Сообщения: 1
К предыдущему:
Видимо он пишет это, чтобы другие не велись на ерунду, которая в философии называется "внутренней моделью реальности".Эта модель складиваєтся внутри мозга(или души, если хотите) и есть проекцией нашего мира, который мы видим.

Хотите настоящей магии? Так вот:
Нужно как следует позлиться, не важно на что или кого, есть причина или нет, главное, чтобы злость была как можно сильнее и дольше.(но не перестарайтесь, знайте меру!!!Можно заработать нервоз.)
После этого вы вероятно заметите следующее: начнет проявляться мечтательность(но поддаваться не надо), а то в чем вы уверены начнет случаться наоборот, но не сразу(не сию минуту) и этот факт можно использовать.
Дальше нужно просто не думать с уверенностью о чем попало,
а только о том, что нужно, но наоборот.
Например:
У фирмы НЕ будут приходить заказы. - делает поступление заказов.
Мне НЕ будут поручать <определ.труд что нравится>
Эта зима НЕ будет теплой. - делает теплую зиму, но за несколько раз.
и т.д.
НЕкание - до предела сужает круг заданий. Можно говорить напрямую, но только на вещи которые нужно отменить, поскольку круг вариантов слишком большой.
Вообще сначала надо на простых вещах проверить работу - бывает что оно начинает работать "напрямую".
Также нужно помнить "заказы" и не противоречить себе, а также быть внимательным к своим мыслям, чтобы случайно не отменить чтото или не ошибиться и не сделать глупость.
Периодически надо пополнять "заряд" злостью, вроде еще гординя помогает, но слабее. Впрочем, если регулярно поддерживать, несильний такой заряд, то можно избавиться от повседневных"спонтанных" выпадов собств агрессии, недовольства кемто, и т.п. глюков.
ПОДВОХ: сначала трудно привыкнуть не думать "уверенностью" об повседневных делах - ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Виход- думать предположениями. (если <1> то МОЖНО сделать тото и тото.)
А также в любых неожиданных проявлениях НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ и все воспринимать С ИНТЕРЕСОМ!!!
В принципе могут мешать церковные и шаманские прибамбасы, хотя мне не мешают.
А ВООБЩЕ С ЦЕРКОВЬЮ НАДО ЧТОТО ДУМАТЬ!
СЕЙЧАС ЭТИ ПРИДДДУРКИ ТОЛЬКО ПРОЕДАЮТ ДЕНЬГИ, ЗАТУМАНИВАЮТ МОЗГИ, И НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО! - сам проверил, только врут. Молитвы-чушь и талдычничество!-не работают ни разу. Всякие там заговоры впрочем тоже.
Наверняка настоящие Маги будут надо мной смеяться, но такова моя небольшая находка,скромно делюсь с другими. Надеюсь поможет совершенствоваться.
_______________________
МАГИЯ-РЕАЛЬНОСТЬ, НО ЭТО ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ, НЕ РЕЛИГИЯ И ВЕРА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Цитата:
К предыдущему:
Видимо он пишет это, чтобы другие не велись на ерунду, которая в философии называется "внутренней моделью реальности".Эта модель складиваєтся внутри мозга(или души, если хотите) и есть проекцией нашего мира, который мы видим.


Немного нето, но уже теплее. >:o 8-)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
ПЕРУН писал(а):
Эта зима НЕ будет теплой. - делает теплую зиму, но за несколько раз.

Хм.. А если кто-то закажет холодную зиму? (в смысле, НЕ холодную :) :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
похоже тогда будет холодно
Наврядле этим можно изменить законы физики, если только этим ктото не управляет сознательно. Ведь некоторые тучи взглядом розганять умудряются.

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Димон3 писал(а):
похоже тогда будет холодно

Я не так выразился. Я имел ввиду, что будет, если один чел закажет холодную зиму, а другой - теплую.?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Скромно напишу что было со мной.
Выходов в астрал ОС не практиковала. Пока.

Но было так: я ложилась спать, засыпала практически сразу.
А потом - я вижу образ себя сверху, понимаю, что возвращаюсь, и при этом слышу звук такой - как будто меня сильно большим пылесосом засасывает в мое тело, со свистом и ветром, пару секунд и я уже открываю глаза.

То есть снов никаких я не видела, и ощущение что я проспала не больше нескольких секунд - хотя утро уже наступило.

Не знаю что это было, но так повторялось не менее трех суток.
Прекратилось это увы, тогда, когда я поймала себя на осознании этого, и решила рассказать своей маме.

_________________
Мечты сбываются :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007
Сообщения: 6
Ребят, вот вы все пытаетесь выйти в астрал, а вы уверены, что плата за такого плана полеты не будет более чем высокой??
На всех сайтах, посвященных астралу, написано об автоматическом возврате Души(эф.тела, духа) в физическое тело при возникновении малейшей опасности. Так-же написано, что не зарегистрировано случаев Отрицательных возвратов в тело после посещения астральной проекции.
ВСЕ это не шуточки, очень Не советую НИКОМУ из вас не пытаться выходить в астрал, т.к. это чревато ОДЕРЖАНИЕМ, есть даже возможность получить ПОДСЕЛЕНЦА с итоговым полным замещением.
То есть пока ваша душа будет перемещаться вне тела(в результате осознанных действий по выходу в астрал) есть реальный шанс подселить темную сущность(демона, чужую душу) в свое-же тело, а это и есть ОДЕРЖАНИЕ.
Только люди, готовые ДУХОВНО,чистые, способны без серьезных последствий осуществлять ВТО.
Более подробно об одержимости советую посмотреть на сайте http://odkk.ru особенно книга 2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Соулкэчер писал(а):
Ребят, вот вы все пытаетесь выйти в астрал, а вы уверены, что плата за такого плана полеты не будет более чем высокой??
На всех сайтах, посвященных астралу, написано об автоматическом возврате Души(эф.тела, духа) в физическое тело при возникновении малейшей опасности. Так-же написано, что не зарегистрировано случаев Отрицательных возвратов в тело после посещения астральной проекции.
ВСЕ это не шуточки, очень Не советую НИКОМУ из вас не пытаться выходить в астрал, т.к. это чревато ОДЕРЖАНИЕМ, есть даже возможность получить ПОДСЕЛЕНЦА с итоговым полным замещением.
То есть пока ваша душа будет перемещаться вне тела(в результате осознанных действий по выходу в астрал) есть реальный шанс подселить темную сущность(демона, чужую душу) в свое-же тело, а это и есть ОДЕРЖАНИЕ.
Только люди, готовые ДУХОВНО,чистые, способны без серьезных последствий осуществлять ВТО.
Более подробно об одержимости советую посмотреть на сайте http://odkk.ru особенно книга 2.


Значит я уже болен и окончательно безнадежен, а моя душа черна, как уголь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Относительно одержимости и того сайта:
Из своего личного опыта и наблюдений за окружающим миром могу сказать, что по крайней мере в основах они ошибаются.
Они говорят что подобное притягивает подобное, и к злобным падлецам притягиваются злые духи - НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
Прицепляются какраз наоборот противоположное - слишком активным- чтото тормозящее, слишком добрых искушают злые, злим делают угрызения совести добрые, лентяев беспокоят активностью, и т.д.
То что хочется дают отчень редко, приходится находить удовольствие в том, что есть. Хотя бывают и исключения.
ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВСЕ ЛЮДИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫ. По крайней мере в нашем мире на сегодняшний день.
Только редкие таланты умудряются изворачиваться так чтобы эти мешающие факторы влияли на них с пользой.
И везде в природе, к стати, притягиваются лишь противоположности, люди хорошо живут вместе, если дополняют друг друга.
И по мне то надо не противиться всему что вокруг происходит, а хотябы вслушиваться и анализировать, пробовать,приспосабливаться.
Хотя кабалисты вроде думают иначе.
Если там гдето чето и вселяется, то явно не от того что ктото сильно злой. Как я знаю обычно такие вселения КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯЮТ человека. Это больше напоминает хирургическое вмешательство в клинической ситуации, когда пилюлями ничего не исправиш.
А если они ошибаются в основах, то врядли можно верить и дальнейшему изложению.
Да, и они беспокоят всех без исключения, не зависимо от политической и сексуальной ориентации, религии и убеждений.
По моему духовная сила-либо неудачное название, либо фикция, либо степень доверия даная кемто к тебе привязанному, либо еще чтото.[/quote]

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Да, не знаю в какаю тему это можно писать,но раз зацепили тему духов отмечу:
Возможно не многие знают, но загадочные букви которые православные пишут на иконах по сторонах от святого или Христа,
католики - у подножия или над головой Христа, имя ИЕГОВА - христ секта - есть ни что иное как ИМЕНА ДУХОВ ЕВРЕЙСКОЙ МИФОЛОГИИ дохристианского периода. К томуже на кресте тогда распинали УГОЛОВНИКОВ. Не знаю, зняют ли об этом церковники. Особенно о том что это ИХ духи, не наши.
Так что розвал Рима, 1000лет темного средневековья(и воен)-сл.отсталость от ост мира, сумашедшая отсталость царской россии при полной религиозности - похоже тоже их промах или наоборот достижение.
К стати сами евреи в христианство не верят.
Так стоит ли нам кормить этих тварей своей энергией? И давать курочить им наши настройки. Ведь принятие символики религии и её идеологии - дает им возможность это делать. Что могут они, чего не могут наши?
Или возможно их можно перепрограммировать на чтото более полезное, чем лишь пропаганда талдычничества и распространение идиотизма и отсталости, или вообще заменить своими, более толковыми.
Если я правильно понял состояние дел в других странах христианского мира капиталистического лагеря, не англичан - все они превращаются в страны третьего мира, сырьевые придатки, где ничего не исследуется и не разрабатывается(исключение - япония с собственной религией), падает рождаемость. ПОХОЖЕ ТАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕПЕРЬ И НАС, ЕСЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕМ и не возьмемся за голову.
Видимо эта духовная пирамида была запущена в ответ на завоевание Римом Израиля. Похоже соблазнив сына фараона в Египте, и обучив их сына у жрецов Египта, при уходе из него Евреи винесли нечто большее, чем просто свои жизни, да и врядле их бы просто так отпустили. Прям достойная восхищения шпионская история.
Короче. Факт в том, что когда я убедил себя в том что христианство во всех проявлениях- полная чушь и ничего полезного в нем нет, и вынес подальше всю их литературу и крестики моя шизофрения явно попустилась, они стали заметно слабее, и люди вокруг меня стали чуствовать себя нормально, а то только таблетку не выпьеш - столбенели на глазах, и крестик постоянно дергают.
В общем сейчас обхожусь без всяких таблеток вполне нормально, по крайней мере пока.
Правда на первых порах после отречения проявляется забавный эффект - "подсветка" слов запугивания из песен радио, обращение внимание на слова на плакатах и т.п. сначала немного пугает- главное поддерживать здоровый оптимизм. Видимо они не отчень любят отпускать адептов.
Правда потом чувствуются и другие сущности, которые похоже могут даже нечто большее, чем только мозги пудрить. Свои нападки на ярых христианских проповедников они обьясняют тем что те зомбируют людей своей пропагандой, лишают их свободы воли и выбора. Вот.

_________________
Бог создал человека, дав каждому частицу себя.
Человек учится создавать, чтобы стать Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007
Сообщения: 6
Димон3 писал(а):
Относительно одержимости и того сайта:

Из своего личного опыта и наблюдений за окружающим миром могу сказать, что по крайней мере в основах они ошибаются.

Они говорят что подобное притягивает подобное, и к злобным падлецам притягиваются злые духи - НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Прицепляются какраз наоборот противоположное - слишком активным- чтото тормозящее, слишком добрых искушают злые, злим делают угрызения совести добрые, лентяев беспокоят активностью, и т.д.

То что хочется дают отчень редко, приходится находить удовольствие в том, что есть. Хотя бывают и исключения.

ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВСЕ ЛЮДИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫ. По крайней мере в нашем мире на сегодняшний день.

Только редкие таланты умудряются изворачиваться так чтобы эти мешающие факторы влияли на них с пользой.

И везде в природе, к стати, притягиваются лишь противоположности, люди хорошо живут вместе, если дополняют друг друга.

И по мне то надо не противиться всему что вокруг происходит, а хотябы вслушиваться и анализировать, пробовать,приспосабливаться.

Хотя кабалисты вроде думают иначе.

Если там гдето чето и вселяется, то явно не от того что ктото сильно злой. Как я знаю обычно такие вселения КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯЮТ человека. Это больше напоминает хирургическое вмешательство в клинической ситуации, когда пилюлями ничего не исправиш.

А если они ошибаются в основах, то врядли можно верить и дальнейшему изложению.

Да, и они беспокоят всех без исключения, не зависимо от политической и сексуальной ориентации, религии и убеждений.

По моему духовная сила-либо неудачное название, либо фикция, либо степень доверия даная кемто к тебе привязанному, либо еще чтото.
[/quote]


Как можно рассуждать о некомпетентности, не прочитав и не поняв все изложенное на сайте.
Опять же,рекомендую почитать книгу 2 о ПРАКТИКЕ обследования одержимых, симптомах, явлениях одержания с полным замещением истинной души человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB