Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
Цитата:
И на счёт индейце немного: Они ведь не рассказывали никаму то что видели под действием того или иного растения, это было их личное дело и вообще нельзы было рассказывать то что они видели. И если ты хоть немного читал Кастанеду то ты должен знать, что старина Хуан говорил Кастанеди что не обезательно употреблять растения чтоб чёта увидить и узнать

нет именно рассказывали , это из истории народов , а дон хуан ......... просто фантазер на почве реальности ...... это полухудожественная полуфилосовская литература ...

к слову ,. все наркологи заметили одну особенность , все кто побывал в белой горячке , видят всегда одно и тоже .... зеленых чертиков !!!!!!!!!!!
прорыв , который никто не коментирует и не исследует 8-)
это правда , про похожие видения у белки , как и у перенесших клиническую смерть !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО
НЕМО писал(а):
Значит любопытство ...

Я вот всегда думал , зачем йоги учились останавливать сердце ? Путь к богу или любопытство от безделья ... это сколько же надо было время иметь в те неспокойные годы ?

Они ведь по идее как наши бомжи ... вот только интересно , наши оставят какуюнибудь технику познания себя ?



Для чего вам вообще такие эксперименты , ваш прогноз на будущее применение ?
У меня всегда происходило само по себе и ОС и астрал. И если ты читал Роберта Монро он говорил что елси хоть раз вы побывали в астрале то он всегда будет присутствовать с вами на протежении жизни. Как нибудь вы сново проснётесь обездвижины и будете сопротивлятся этому- это называется борьба с самим собой, я же просто потдаюсь себе и не сопротивляюсь. И я думаю не уместен вопрос зачем мне это, если с самого детства это присутствует сомной... И не буду скрывать что мне просто интересно что там и как!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО
Тогда не говори что для меня это развлечение если ты ничего не понимеш..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
йцукен писал(а):
НЕМО
Тогда не говори что для меня это развлечение если ты ничего не понимеш..

кстати , может я как раз и понимаю , раз не лезу к себе в мозг )))
Просто думал ты сможешь хотя бы себе ответить , чего ждешь и зачем тебе это ...
Прочти книгу за пределами мозга , ученый принимал ЛСД и анализировал выходы в астрал ...
Очень интересно , дон хуан отдыхает )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО
Я смотрю что фантазёр это ты ещё какой... Меня бесят если честно такие как ты, ты настаиваеш на том чего не знаеш 8-) ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Может быть всё может быть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО
И поверь мне яб тебе точно не сказал зачем мне это.. и вообще никому скорее всего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
йцукен писал(а):
НЕМО
Я смотрю что фантазёр это ты ещё какой... Меня бесят если честно такие как ты, ты настаиваеш на том чего не знаеш 8-) ..
ты исследуешь практически , а я анализирую информацию , как ты думаешь кто больше может знать ?
нарколог или наркоман ?
и надо ли прыгать с крыши без парашюта , что бы узнать последствия ?
ты еще в начале пути , интерес !!! а есть те кто уже может делиться итогами !!! ты путешевствуешь в мозгу а я в мозгу анализирую )Щ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Иди проспись алкаш... Я не пью не курю и тем более не наркоман.. Бестолоч ты а не нарколог!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Я не только иследую практически но и анализирую.... И мне это больше даёт чем тебе анализатор хренов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
йцукен писал(а):
Иди проспись алкаш... Я не пью не курю и тем более не наркоман.. Бестолоч ты а не нарколог!

странно ты из всего поста выбрал только про нарколога :shock:
ну тогда заменим :
ты исследуешь практически , а я анализирую информацию , как ты думаешь кто больше может знать ? НАБЛЮДАТЕЛЬ В ТЕЛЕСКОП ИЛИ АСТРОНОМ , АНАЛИЗИРУЮЩИЙ ИНФОРМАЦИЮ ?

и надо ли прыгать с крыши без парашюта , что бы узнать последствия ?
ты еще в начале пути , интерес !!! а есть те кто уже может делиться итогами !!! ты путешевствуешь в мозгу а я в мозгу анализирую ...........................

:oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
йцукен писал(а):
Я не только иследую практически но и анализирую.... И мне это больше даёт чем тебе анализатор хренов!

и я по крайней мере умею держать себя в руках , то следствия анализа жизни :-P
а ты разве анализируешь ? раз переводишь дискуссию , пусть и противоречащую твоим убеждениям в склоку и оскарбления ? или ты все переводишь на свой счет ? что выдает в тебе еще не опытного в жизни человека ! спокойней надо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО Ты ведь умный парень я смотрю анализируеш информацию мою... Я ведь тоже не только практикую астрал или ОС но и анализирую так -же как и ты и поверь мне не ведусь на Кастанеду или ещё на ково- нибудь ещё... Я прочитал немало книг в принципе и не загоняюсь ими... Ты ведь сам сказал что Кастанеда тот- же фантазёр... и возможно я стобой в чём- то согласен.. Почитай в самом начале этой темы я писал чтоб люди не вились сильно на литературу, а сами учились на собственных ошибках! Разве ты не согласен с этим??? И я уверин если тебе интересна эта тема ты когда нибудь дойдёш до практики.. Это ведь как здавать на права в автошколе теорию можно знать на 5 , но без практики ты завалиш экзамен 100%. Ну скажи мне в чём ты ещё со мной не согласен??? ДРУГ МОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО писал(а):
я по крайней мере умею держать себя в руках , то следствия анализа жизни

а ты разве анализируешь ? раз переводишь дискуссию , пусть и противоречащую твоим убеждениям в склоку и оскарбления ? или ты все переводишь на свой счет ? что выдает в тебе еще не опытного в жизни человека ! спокойней надо


:oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008
Сообщения: 16
брателло , ну просто привык я всегда спорить :oops:
вроде истина там при споре всплывает ( прошу без ассоциаций ) ...
ну так это итог спора , а сам спор очень интересен , как еще можно узнать больше о том , чего не пробовал ?
извини за провокации , но разве тебе не интересно другое , частью обоснованное мнение ?
порой мы так увлечены своими играми , что отметаем или незамечаем контр доводы )))

все ОКЕЙ :)
не грузись ..................


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
НЕМО Если честно мне понравилось с тобой общаться и споритью. Ты тожи извини... у каждого есть своё мнение и так должно быть в нормальном обществе. Иногда кажется что правы только твои убеждения, но это далеко не так.. И в споре всегда рождается истина.. Яб даже сказал, что это был не спор а дискусия..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
az.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
НЕМО писал(а):
йцукен писал(а):
НЕМО

:-D

вы действительно не готовы к трезвым версиям и обсуждению ?
Мне вот ваш сон и серьезное к нему отношение :-D , однако я способен к дискуссии , а вдруг сдесь есть что ? :shock:

Так ответьте , а что для вас ОС , что ищете и чего ждете ? Неужели замена развлечению и кино ? Я прав ?


Для меня ОС это своего рода стремление к самосовершенствованию, путь к самопознанию. По-моему, когда человек хочет постичь и познать нечто большее, чем ему известно - это замечательно. И это вполне нормальное явление. Хуже, когда человек ни к чему не стремится, считая, что он и так всё знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
йцукен писал(а):
Да что вы за фонтазёры такие... Как можно сон с явью перепутать??? Конечно если он не осознанный или полуосознанный тогда не понятно что это сон и он воспринимается как физическая реальность. Не надо воспринимать сон серьёзней чем наша повседневная реальность, тогда не будут глюки не какие.


Я ни в коем случае не воспринимаю сон серьёзнее, чем реальность. Но очень странное ощущение было после того, как видела ОС, в котором я иду на остановку, сажусь в маршрутку, еду в институт. А потом в реальности вдруг ловлю себя на мысли, что я в точности воспроизвожу маршрут своего сна (хотя обычно ходила другим маршрутом). Странное тогда ощущение было очень. И думаешь: "А вдруг это и сейчас тоже сон?" Т.е. определённое время не было уверенности, что не сон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Анечка-А писал(а):
Странное тогда ощущение было очень. И думаешь: "А вдруг это и сейчас тоже сон?" Т.е. определённое время не было уверенности, что не сон.

Как говорят в школах Бронникова: "Может у вас нарушен ваш биокомпьютер???" Тогда мы обязаны вам помочь! :)

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Не понимаю, почему страх ВСЕГДА сопровождает АСТРАЛЬНЫЙ ОПЫТ. То, что страх на первых порах дело привычное - это я уже слышала, но всё же разве природа настолько глупа, чтобы закладывать в нас страх перед чем-либо просто так? Мы боимся огня, потому что огнём можно обжечься, мы боимся воды, потому что в воде можно утонуть, мы боимся астрала...
Не понимаю, почему каждый раз, оказываясь в астрале, я понимаю, что отдам всё за то, чтобы вернуться назад в физическое тело, при том, что я так долго добивалась обратного. Может, это всё тот же закон: "Хорошо там, где нас нет?" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
всё это будет манить пока не станет делом привычным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
опасность в любом это только наш страх...он корень....а продолжения могут быть разными зависящие от плода нашего воображения и памяти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008
Сообщения: 118
интересно какое понятие обратное страху, как белое и черное, хорошее и плохое... наверное гармония...но я не уверен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 
Наш мир настолько никому неизвестен, что мы просто не имеем право так судить о чьём-то мнении. Наука, наука, наука... Всего лишь описывает природные явления, вот и всё. Наука даже не может объяснить, чем же связываются тела, и было придумано гравитацианное поле. Да нет никакого поля такого. Просто мы не достигли такого уровня, чтобы знать про это. Люди до сих пор не представляют, что будет после смерти. Если вы верите науке - значит после смерти будет НИЧЕГО. Кстати, древние люди думали, что после смерти человек попадает туда, куда он хотел бы попасть после смерти. То есть, если человеку говорят, что если он не будет выполнять заповеди, тогда в ад, а если будет - то в рай. Он верит в это, но не выполняет законов Бога. Попадает в ад.
Возможно в будущем нашу научную точку зрения будут воспринимать так же, как мы сейчас воспринимаем мысли наших предков.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB