Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой личный опыт выхода в Астрал...
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
На одном из сайтов я приводил свою методику выхода в Астрал. Конечно, в ней нет кардинального отличия от большинства существующих методик, но она больше всех подошла именно мне. Надеюсь она подойдёт и вам. Позже я приведу здесь эту методику, но пока мне хотелось бы рассказать о самом Астрале, выходе и сопутствующих ощущениях.

В момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть (и гул) в голове, а в теле ощущается нечто вроде электрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Затем, в какой-то миг, происходит осознание того, что вы висите под потолком.

Осознание того, что нечто отделившееся от вашего тела есть именно вы, ваше я, АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО! Многие называют это "отделением астрального тела от тела физического", но на мой взгляд справедливее называть это "отделением нашего сознания". Это настолько реально, что становится страшно.

Мой опыт астральных путешествий не настолько велик, как у Роберта Монро, или других "путешественников", но его абсолютно достаточно для того, чтобы напрочь развеять любые сомнения по поводу реальности этих самых путешествий.

Хочу привести несколько фактов, которые я обнаружил в Астрале:
1. Астральное тело выглядит как небольшое тёмное облако (хотя многие говорят, что видят его таким же как физическое - неправда)).
2. Обстановка комнаты в Астрале никогда не бывает такой же, как в физической реальности. Обычно я вижу, что мебель стоит не на своих местах, а иногда ещё и вижу какие-то предметы, которых у меня никогда не было.
3. В Астрале нет и не может быть никаких физических ощущений. Иногда бывает, что какая-то часть физического тела начинает что-то чувствовать, вот тогда происходит очень интересная вещь. Сознание как бы раздваивается и начинается осознание себя как бы в двух местах одновременно. Одна часть чувствует то, что ощутило физическое тело, а другая лишь через доли секунды устремляется вслед за ней, к физическому телу. Затем происходит пробуждение...

А вот и обещанная мной методика:
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг (а именно в момент засыпания), вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Успешность методики зависит от степени расслабления.
Удачи вам всем! Если есть вопросы, то задавайте их здесь. Пока я жив, постараюсь ответить всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008
Сообщения: 6
Спасибо за то, что не ленитесь и рассказываете собственный опыт, это самое интересное :wink:
Я пока только начал Астралом интересоваться и еще не успел прочесть книг, но раз Вы тут, то накопилась пара вопросов:
1. всё это лучше выполнять в сонном состоянии или же бодрым? утро\день\вечер - какое самое удобное время суток?
2. Вы это проделываете в полной тишине или же музыка какая-то расслабляющая играет?
3. самое сложное для меня - я пока что не могу поймать момент запысания... научился полностью очищать мозг от мыслей, но через 10-20 секунд(может и больше) пребывания в таком состоянии просто отключаюсь... то есть вот я не сплю, не сплю, не сплю и следующий кадр - я уже просыпаюсь через долгое время ))
может у Вас какая-то техника есть? может проделывать это, считая про себя, например, с 10 до нуля? что посоветуете?
P.S. а входить обратно в физическое тело не надо? астральное тело само вернется?
благодарю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
Анималарт писал(а):
Спасибо за то, что не ленитесь и рассказываете собственный опыт, это самое интересное :wink:
Я пока только начал Астралом интересоваться и еще не успел прочесть книг, но раз Вы тут, то накопилась пара вопросов:
1. всё это лучше выполнять в сонном состоянии или же бодрым? утро\день\вечер - какое самое удобное время суток?
2. Вы это проделываете в полной тишине или же музыка какая-то расслабляющая играет?
3. самое сложное для меня - я пока что не могу поймать момент запысания... научился полностью очищать мозг от мыслей, но через 10-20 секунд(может и больше) пребывания в таком состоянии просто отключаюсь... то есть вот я не сплю, не сплю, не сплю и следующий кадр - я уже просыпаюсь через долгое время ))
может у Вас какая-то техника есть? может проделывать это, считая про себя, например, с 10 до нуля? что посоветуете?
P.S. а входить обратно в физическое тело не надо? астральное тело само вернется?
благодарю

Да, действительно не каждый готов делиться своим личным опытом, хотя таким как я (практикам), или Вы (интересующимся) это непомерно важно. Через опыт других накпливается и свой опыт.
1. Отвечу исходя из своего личного опыта.
Лучшее время для выхода в Астрал это ВЕЧЕР, т.е. время, когда Вы обычно ложитесь спать. Выход в Астрал происходит именно в тот момент, когда Вы чувствуете, что засыпаете, но в то же время не даёте своему разуму погрузиться в сон.
2. Никакой музыки быть не должно. Вообще не должно быть никаких отвлекающих звуков, они очень мешают.
3. Какую технику Вы бы не выбрали, у Вас может быть удачный, или не удачный опыт. Я ничем не могу помочь в этом деле, т.к. опыт и достижения у всех разные.
Астральное тело возвращается само, без Вашего ведома. Если Вы желаете вернуться, то этого, одного Вашего желания достаточно, а если нет, то оно возвращается по истечении энергии. Т.е., астральное тело не может находиться вне физического тела более определённого времени. В какой-то миг оно почувствует истощение и вернётся само, без всяческого усилия с Вашей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Поймать бы эту грань, когда проваливаешься в сон. Я ее чувствую, могу удерживать, но потом все... выключаюсь. Может есть методика как "проскочить" момент засыпания?

Мне нравится теория из книги "Астральная динамика". Там описывается раздвоение сознания, а потом перезапись ощущений астрального тела в физическое. То есть мы лежим, засыпаем, ждем выхода и бах ничего не получается. На самом же деле, как утверждает автор книги, выход происходит, просто воспоминания остаются из физического тела. Вообще теория в книги описана интересная, что вы по ней думаете?

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
Никонов Владимир писал(а):
Поймать бы эту грань, когда проваливаешься в сон. Я ее чувствую, могу удерживать, но потом все... выключаюсь. Может есть методика как "проскочить" момент засыпания?

Мне нравится теория из книги "Астральная динамика". Там описывается раздвоение сознания, а потом перезапись ощущений астрального тела в физическое. То есть мы лежим, засыпаем, ждем выхода и бах ничего не получается. На самом же деле, как утверждает автор книги, выход происходит, просто воспоминания остаются из физического тела. Вообще теория в книги описана интересная, что вы по ней думаете?

А как её поймать? Это возможно, но я не думаю, что для этого существует какая-либо методика. Самое важное в этом деле это РАССЛАБЛЕНИЕ! Чем больше удастся расслабиться, тем больше вероятность успеха. Это я заметил на себе самом. Сам факт засыпания уже говорит о том, что вы погрузились в Астрал, наша же задача погрузиться в него без отключения мозга. Как это сделать, я не в курсе. Мои попытки выхода в Астрал тоже не редко закнчивались неудачей. Частенько я просто засыпал.
К сожалению о книге "Астральная динамика" я ничего не знаю. Читать мне её не приходилось Хотя, судя по Вашему описанию, речь идёт о раздвоении сознания. Дело в том, что как оно может раздвоиться? Сознание есть сознание- оно едино. Оо не находится ни в теле физическом ни в теле астральном. Оно часть нашей души. Когда я выхожу в Астрал, то сознание перемещается вместе с астральным телом, но это ещё не говорит о том, что астральное тело является вместилищем нашего сознания. Индийская йога учит, что наше физическое тело имеет 7 тонких тел. Чем тоньше тело тем ближе оно к Божественной природе. Наше сознание одновременно присутствует в каждом из этих тел, но оно присутствует в них лишь пока они наложены друг на друга. Если бы мы могли отделять каждое из этих тел, то сознание перемещалось бы вместе с ними.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Это называется сонный паралич.. У меня это происходит само собой когда я сплю. Иногда я прасыпаюсь часов в четыре утра
потом сразу закрываю глаза и пытаюсь пошевелиться..но ничего не получается, потом я чувствую что засыпаю. В этот момент медленно открываю глаза чтоб не уснуть, я не знаю что это астрал или самовнушение или ещё что- то но вся комната выгледит
незнакомой. Пытался в этот момент силой мысли переместиться по комнате, но ничего не получалось... Может что- то делаю неправильно? Да кстате иногда ещё отщётливо слышни какиета звуки и голоса .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
йцукен писал(а):
Это называется сонный паралич.. У меня это происходит само собой когда я сплю. Иногда я прасыпаюсь часов в четыре утра
потом сразу закрываю глаза и пытаюсь пошевелиться..но ничего не получается, потом я чувствую что засыпаю. В этот момент медленно открываю глаза чтоб не уснуть, я не знаю что это астрал или самовнушение или ещё что- то но вся комната выгледит
незнакомой. Пытался в этот момент силой мысли переместиться по комнате, но ничего не получалось... Может что- то делаю неправильно? Да кстате иногда ещё отщётливо слышни какиета звуки и голоса .

Выход в Астрал не есть Сонный паралич. Сонный паралич имеет место быть, но он лишь предшествует выходу в Астрал. Физическое тело оказывается как бы парализованным, но при этом сохраняется ясность сознания. Это лучший момент для выхода в Астрал. Если Вам повезло испытывать Сонный паралич, то можете считать, что Вы уже соприкоснулись с Астралом. В момент паралича Вам нужно представить, что с потолка свисает канат и мысленно попытаться взобраться по нему, либо постараться вывалиться из своего физического тела, но самый лучший вариант, это представить, что Вы падаете в пропасть. Вы катались когда-нибудь на "Весёлых горках"? Если да, то Вы возможно помните ощущение, которое называется "Захватывает Дух". В момент отделения астрального тела, вы испытаете именно это ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Книгу "Астральная динамика" - можно скачать у нас http://www.koob.ru/bruce/

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
Никонов Владимир писал(а):
Книгу "Астральная динамика" - можно скачать у нас http://www.koob.ru/bruce/

Скачал, постараю прочесть в ближайшее время.
Кстати, у вас наиотличнейшея библиотека!!! Я нашёл в ней практически всё, что искал. Позвольте сказать Вам спасибо от самого сердца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Арон-Спэйс
Сегодня опять проснулся в 07:00 в сонном параличе немного открыл глаза, опять вся обстановка в комнате была какаята мистическая даже стало немного не по себе.. вообщем попытался представить канат идущий от моего тела до потолка, самое интересное мне это не составило особого труда... но видел я его как- то обрывисто. Потом начал пытаться отделить своё астральное тело от физического, почувствовал сдвижения внутри, мне покозалось , что астральное тело сдвинулось на сантиметров 15 вверх по канату но дальше ничего не получалось, после ещё одной попытки полность проснулся. Проснувшись обнаружил себя лежащим на животе, кстате может поэтому у меня ничего не получилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
йцукен

Я не думаю, что положение тела как-то влияет на успешность выхода. Что касается "техники каната", то это конечно же не идеальная методика. Вам нужно пробовать различные техники и остановиться на той, которая приведёт Вас к желаемому результату.

Очень интересную методику приводит Лиханов А.А. в своей книге "Скрижали мага":

Подготовительные упражнения

1 упражнение. Представьте себе, что вы падаете в пропасть. Запомните это ощущение и научитесь произвольно вызывать его.
2 упражнение. В солнечный день следите за полетом облаков в небе, стараясь ни о чем не думать и представлять себе, что Вы летите вместе с облаками.
3 упражнение. Вызывайте в себе то ощущение, которое бывает у людей, падающих в обморок.
4 упражнение. Размышляйте, дыша ритмически, том, что тело служит жилищем для высшего духа и чт Ваш дух при желании, может выделяться из тела. Достигайте способности чувствовать Вашу душу, как нечто вполне самостоятельное, отдельное от тела.
5 упражнение. Лечь, ослабить мускулы, закрыть глаза и заткнуть уши. Представьте себе, что вы встали с постели и ходите по комнате.
Надо как можно ярче и определенное представлят себе все детали комнаты и свое лежащее физическое тело.
Затем снова мысленно вернитесь в тело. Длительность упражнения — 30 минут.
6 упражнение. Лечь, ослабить мускулы, закрыть и заткнуть уши. Попытайтесь мысленно отправиться на улицу, в знакомый дом и т.д.
Длительность упражнения — не более 30 минут.
7 упражнение. Научитесь быстро по желанию одновременно вызывать в себе ощущение падения и головокружения, соединяя эти ощущения с мысленными прогулками по комнате, дому и на улице.
При всех этих упражнениях необходимо видеть свое тело лежащим на постели и представлять себе, что это не ваше «я».

Главные упражнения

До Сих пор у нас была лишь подготовка к выделению астрального тела, хотя во время этих опытов оно могло произойти непроизвольно. Выделение астрального тела производится следующим образом.
8 упражнение. Лечь, ослабить мускулы, закрыть глаза и уши, сосредоточив все свое внимание на «я» и забыв о теле.
Затем мгновенно напрягите все мускулы вашего тела и продержите их в таком состоянии 3—4 секунды, желая выделить свой астросом, и мгновенно отпустите их до полного расслабления.
В момент полного расслабления мускулов следует вызвать ощущение падения в бездну, и тогда, если вы хорошо проделали предыдущие опыты, ваше астральное тело выделится.
9- упражнение. Уметь выделить свой. астрал еще далеко не достаточно: необходимо научиться действовать в нем.
Заставьте свое астральное тело бродить по комнате, а затем по дому. Избегайте по пути острых предметов и металлических поверхностей. Будьте все время настороже; лучше спастись бегством к своему телу, нежели на первых порах позволить кому — нибудь пресечь путь, пройденный вашим астралом, дабы флю-идическая связь с вашим телом не прервалась, что грозит смертью.
Длительность упражнений 20—30 минут. Более долгие упражнения могут сильно изнурить организм.
10 упражнение. Попробуйте во время астральной прогулки выполнить какое-нибудь действие, например, до опыта развернуть наугад в соседней комнате, не" глядя, книгу и во время опыта заметить страницу, или прочесть несколько строк и их запомнить, затем проверить.
Или же унести из соседней комнаты карандаш или другой легкий предмет.
11 упражнение. Совершите прогулку к одному из знакомых. Посмотрите, послушайте и запомните, что в; данный момент там делалось, а потом проверьте.
12 упражнение. Совершая прогулку к одному из знакомых, постарайтесь дотронуться до него и заставьте почувствовать ваше присутствие.
Разнообразьте ваши опыты по своему усмотрению. Главное правило заключается в том, чтобы усиленно думать о том месте, куда вы хотите отправить свое астральное тело, ключ ко всему — воля и сосредоточенность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
меня волнует один вопрос - когда я представлял отделение астрального тела, зрачки глаз соответственно двигались в разные стороны. препятствует ли это выходу в астрал или даже самому принципу полного расслабления? заранее спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
нуль писал(а):
меня волнует один вопрос - когда я представлял отделение астрального тела, зрачки глаз соответственно двигались в разные стороны. препятствует ли это выходу в астрал или даже самому принципу полного расслабления? заранее спасибо за ответ

Выходу в Астрал предшествует полное расслабление тела, т.е., как мне кажется, даже малейшие движения любой части тела (в т.ч. и зрачков) будут этому препятствовать. Вообще, как писал один из авторов, выход в Астрал происходит именно в тот момент, когда полное расслабление достигает головы. Как бы странновато это не звучало, но я склонен ему верить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
Никонов Владимир писал(а):
Поймать бы эту грань, когда проваливаешься в сон. Я ее чувствую, могу удерживать, но потом все... выключаюсь. Может есть методика как "проскочить" момент засыпания?

Мне нравится теория из книги "Астральная динамика". Там описывается раздвоение сознания, а потом перезапись ощущений астрального тела в физическое. То есть мы лежим, засыпаем, ждем выхода и бах ничего не получается. На самом же деле, как утверждает автор книги, выход происходит, просто воспоминания остаются из физического тела. Вообще теория в книги описана интересная, что вы по ней думаете?

Прочёл некоторую часть книги и сказать честно, очень понравилось. Особенно интересна она мне сейчас, когда я приобрёл уже некий опыт этих самых путешествий.
Буду читать дальше и потихонечку вникать.
Интересный момент: Чем больше я читаю различных авторов по теме "Астрал", тем больше замечаю схожесть начальных опытов путешествий, но в тоже время всё большие расхождения в продвинутых опытах. Тоесть, как я понял, чем тоньше (дальше) посещаемые ими планы, тем больше расхождения в их описании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Астрал отделять во сне опасно не подготовившись или ради забавы или интереса. Я сам разок сходил как то больше не охото. Туда надо идти с конкретной целью, тогда норма.Ты попдешь туда куда хочешь или получишь ответ на интересующий тебя вопрос. У меня астрл воспарил когда я болел. У меня душа ушла в паралельный мир я видел людей но не мог сними разговаривать блуждал не понимая где я, но вскоре я ощутил такой ужас который не передать словами что то ужасное стало надвигаться на меня, я стал убегать но ни как. Моя душа влетело в тело так что я еще минут десять не мог пошевелиться. Это произошло после того как я начал тренироваться выйти в астрал. Желание пропало начисто. В жизни не бывало так страшно как там, даже перед лицом смерти. (мысли совсем другие, у нас в реалии больше обида, а там что то другое). Я не знаю кто меня там напугал но у него получилось на все 200%) Кто то может сказать что это был сон, но поверте это было осознано, сон это так забава, душа во время сна не так далеко отлетает или же наоборот сильно далеко. Оно контролируемо.
Так что не стоит сильно с эим баловаться .....
Нужна конкретная цель - фанатизм. Но чувствую там много "подводных камней"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Yas
А как ты во сне отделился? Я тоже седня чуть не отделился... испугался чёта) Короче сплю я, вдруг перевернулся на спину и думаю как хорошо на спине то лежать) Начал потихоньку засыпать но собственно это я и хотел зделать и даже не думал ни о каком астрале.. И тут в сознание появился какойто напечатанный текст только перевёрнутый я прочетал первые два слова - Ракета контенентальная... дальше чёта не мог понять чё там написанно, некоторые буквы были залиты чёрной краской сильно. У меня в жизни боло несколько удачных ОС но хотелось всегда зайти в Астрал и посмотреть чё там сегодня как никогда это получилось.. только не знаю точно был ли это Астрал или ОС... Короче лежу я на спине у меня после всего этого опять наступил сонный паралич ))) Я открыл глаза или мне показалось что я открыл глаза, комната была красноватой немного и какойто очень секретной я чувствовал что чёта сейчас должно произойти также я понимал что можно пойти дальше прогулятся по комнате но испугался и находился гдето в метре от своего тела , хотя я его не видел я боялся посмотреть на него)) мне казалось что я могу больше не вернуться.. Я решился посмотреть на потолок где висит люстра, но я обнаружил что это не моя люстра ..та люстра которую я увидел была круглая с матовым стеклом и она немного светилать но при этом всё остальное кроме люстры было красноватым цветом мне казалось что я одновременно под землёй и в своей квартире... Я продолжал смотреть на люстру и вдруг она начала раскачиваться то в право то в лево, я так понял она мне дала понять нет не делай этого тебе тут не понравиться)))) В общем после этого я окончательно испугался)) постарался ощутить собственное тело но не мог пошевилиться, начал шевелить большим пальцем на ноге так я им шевелил раз десять потом почувствовал своё тело. И вот думаю что это было астрал или ОС. Я с тобой согласен очень страшно, жутко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Арон-Спэйс
КАк ты поборол страх! Я не могу этого зделать, сразу думаю о своих родных как же они без меня если я останусь навсегда тут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
здравствуйте друзья! Вчера пробовал выйти в ОС, но ничего не вышло. Вроде бы расслабился полностью (правда не получилось с первой попытки), и начал вызывать образ с падением в пропасть. Вообщем в итоге я помню, что дергался примерно 2-3 минуты, т.е. все мышцы дрожали или вибрировали. Потом же немного покружилась голова и все - проснулся. Пробовал еще раз расслабиться полностью - не получилось, как то сил не осталось и я решил уснуть. Что это было со мной и правильно я делал? Подскажите народ пожалуйста!!!! bc.gif

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
йцукен писал(а):
Арон-Спэйс
КАк ты поборол страх! Я не могу этого зделать, сразу думаю о своих родных как же они без меня если я останусь навсегда тут...

А я его и не перебарывал. То есть, я его так и не смог побороть. Все мои попытки заканчивались неудачей. Я так понял, что страх, это неотъемлимая часть выхода в Астрал. Что касается смерти в Астрале, то на мой взгляд это просто глупость. Астральное тело в одно мгновение само возвращается в тело физическое при малейшем чувстве опасности. Нет причин для беспокойства, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008
Сообщения: 31
Олег Евгеньевич писал(а):
здравствуйте друзья! Вчера пробовал выйти в ОС, но ничего не вышло. Вроде бы расслабился полностью (правда не получилось с первой попытки), и начал вызывать образ с падением в пропасть. Вообщем в итоге я помню, что дергался примерно 2-3 минуты, т.е. все мышцы дрожали или вибрировали. Потом же немного покружилась голова и все - проснулся. Пробовал еще раз расслабиться полностью - не получилось, как то сил не осталось и я решил уснуть. Что это было со мной и правильно я делал? Подскажите народ пожалуйста!!!! bc.gif

Надо пытаться снова и снова, только если оно Вам действительно надо...
Выход произойдёт только при ПОЛНОМ расслаблении. А что такое ПОЛНОЕ расслабление? Это когда перестаёшь ощущать своё собственное тело, бодрым остаётся лишь сознание. Практикуйте расслабление и я думаю, что у Вас всё получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Арон-Спэйс
После своих опытов я наткнулся на пару книг не помню авторов про чакры, и там было описанно как обычно про чакры что и почему - я не хотя пролистал ее и в конце я обнаружил выводы самого автора, примерно там было написанно так - все что вы здесь прочитали типа правда и т п, но дальше было очень интересное предложение, - "в этой книге я не описал ключевые упражнения для выхода в астрал для вашей же безопасности", и стал описывать те последствия которые он наблюдал у тех кто не контролируемо выходил в астрал, поверь мне, у мня желание пропало не то что начисто, а - 1000%
Обдумав я стал сравнивать книги типа этого и убедился что там все как под копирку все одинаково, нет чего то что 100% откроет путь в астрал. Ни у одной книги. Вот так то >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
YasЧто за книги ты читал? Я вот не понимаю как можно выйти некотролируема, я всегда контролирую это состояние, мне кажеться его могут все люди контролировать это же не сон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008
Сообщения: 1
Хочу поделиться своими ощущениями. У меня сонные параличи проявились еще в подростковом возрасте, которых я боялась очень сильно...и собственно совсем не знала, что это такое? и что это предпосылки выхода в астрал не понимала. Я с этим пыталась бороться, но не поборола конечно.Но дело все в том, что эти сонные параличи стали сопровождаться в последнее время каким-то присутствием. Я почти стала предчувствовать это, внутри волнение, и вот я проваливаюсь в сон и вдруг мое тело цепенеет, я не могу открыть глаза( но один раз мне это удалось, я подняла руку, а она оказалась прозрачной, потом ногу, тоже самое...и бедный, запуганный мозг все это пытался анализировать)( что со мной? у меня прозрачная рука, на помощь!))) но вчера вот ночью, я лежала на животе, и проснулась от сонного паралича, но моим телом как будто кто-то руководит...иногда подбрасываются ноги вверх, руки двигаются по телу, иногда происходит почему-то сильное возбуждение, этого я не могу понять??? и опять же я чувствую, что это не мое естественное действие тела, а присутствие чего-то, которое управляет? или возможно я пытаюсь за что-то зацепиться, и как-то обьяснить себе это...однажды еще я проснулась во сне и почувствовала, что мое тело вылетает из меня( сейчас понимаю, что это был самопроизвольный выход в астрал) но я была в сонном параличе, и мозг соображающий в панике начал сопротивляться, и я через секунду оказалась целостной...так вот, меня интересует, почему я ощущаю чье-то вмешательство? и, что мое тело реально "используют"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Никонов Владимир писал(а):
Поймать бы эту грань, когда проваливаешься в сон. Я ее чувствую, могу удерживать, но потом все... выключаюсь. Может есть методика как "проскочить" момент засыпания?

Мне нравится теория из книги "Астральная динамика". Там описывается раздвоение сознания, а потом перезапись ощущений астрального тела в физическое. То есть мы лежим, засыпаем, ждем выхода и бах ничего не получается. На самом же деле, как утверждает автор книги, выход происходит, просто воспоминания остаются из физического тела. Вообще теория в книги описана интересная, что вы по ней думаете?


Добралась и я наконец до знаменитой "Астральной динамики":), теория, конечно, очень интересная, но мой мозг чуть было в трубочку не свернулся, когда я всё это читала. Если честно, мне намного проще принять мысль, что у меня 2 тела, физическое и астральное, днём бодрствует физическое, ночью по желанию на прогулку может выходить астральное, нежели думать, что у меня 7 тел, а может и того больше, и каждое может функционировать независимо от другого в своём высшем измерении, да при этом ещё и сознание расщепляется на несколько частей, и каждая часть сознания функционирует независимо от другой его части!
Ну не могу я поверить, что в то время, когда я лежу, тщётно пытаясь совершить попытку выхода в астрал, я на самом деле уже в астрале, как-то нелогично это!
Хотя начало книги интересное, попробую дочитать до конца, если она мне что-то даст, с радостью поделюсь результатами:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
други, сегодня решил поэкспериментировать с разными техниками выхода.

время: 3 часа дня
обстановка: почти никаких отвлекающих факторов кроме звука машин на дороге рядом с домом. на улице солнечно а в комнате светло не смотря на то что шторы завешены

лег короче на кровать, укрылся одеялом, расслабил тело. методика: 7 раз сначала внушал себе что правая рука тёплая и тяжёлая, потом левая рука, потом правая нога, потом левая нога, корпус, и наконец лицо. после 4 раза внушал, в том же порядке, что части тела рабухаются. все. потом лежал и постепенно начал засыпать. в какой то момент я на половину вырубился и мне либо приснился сон, либо просто картинки перед глазами поехали. потом внезапно я вспомнил о физическом теле и это ощущение исчезло. у меня заново включилось сознание. я чувствую как голова как бы плавно взлетает вверх, а в теле невесомость. в ушах создалось ощущение что они вот вот лопнут, a в зубах чувство такое, будто я их изо всех сил сжал. в этом состоянии была 100% уверенность что сейчас смогу себя вытолкнуть в астрал.

дальше не пошёл ..подумал что на пока хватит. вернувшись в тело, на несколько секунд чувствовал что оно сделано из железа, а руки изо всех сил давят на кровать. немного полежал в таком состоянии и встал. вот такие приключения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB