Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Интересно, что у меня тоже очень часто бывает такое состояние, когда кажется: вот-вот выйду в астрал, но почему-то ничего не происходит. Наверное, степень пассивности, расслабленности всё равно не та. Если у кого-то получалось или получится таким образом выйти, поделитесь опытом, please :)
И ещё, астральщики, кто что думает по поводу этой стандартной позы: лёжа на спине, руки вдоль тела ладонями кверху, ноги слегка расставлены в стороны. Я, например, терпеть не могу лежать на спине, поэтому когда я принимаю эту позу, то чувствую себя крайне неудобно, какое уж тут может быть расслабление!
И ещё ни раз читала, что лучше всего осуществлять астральные проекции, лёжа головой на север. Кто-нибудь нашёл подтверждение этой теории?
Что касается моего личного опыта, то у меня получалось выходить в астрал 2-мя способами:
1) Через ОС; 2) Настроившись, что сегодня ночью, например, в 3 часа, непременно выйду в астрал (примерно так же настраиваешься, что должен проснуться утром в определённое время). В итоге просыпалась ночью в своей же кровати, но уже в астральном теле. Правда, что тело астральное, понимала далеко не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
Цитата:
И ещё, астральщики, кто что думает по поводу этой стандартной позы: лёжа на спине, руки вдоль тела ладонями кверху, ноги слегка расставлены в стороны. Я, например, терпеть не могу лежать на спине, поэтому когда я принимаю эту позу, то чувствую себя крайне неудобно, какое уж тут может быть расслабление!


сделал открытие что для полного расслабления обязательно надо быть хоть немного сонным. в ином случае тело совершенно расслабленно а лицо (а именно глаза) расслабить не удаётся.

а еще я думал что стандартная поза на спине, ладони вниз, пальцы друг друга не касаются, ноги немного раздвинуты?
именно в этой позе у меня получалось полностью расслабится, хотя я тоже не люблю лежать на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Возможно ли, выйдя в астрал, читать, или, например, наблюдать за людьми, посетить лекцию и т.п.?

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008
Сообщения: 30
сегодня опять прикол случился. я практиковал расслабление, и так понял что в процессе заснул. мне приснился сон: я полностью расслаблен и вот уже вылетаю в астрал, тело отделяется но меня втягивает назад. после нескольких попыток решил что на пока хватит, пытаюсь встать - меня втягивает обратно на место. глаза не открываются. дело дошло до того что мне пришлось их руками открывать. помню левый глаз получилось раскрыть только на половину. голова кружится. тут до меня дошло что может, как я читал, астральное тело вернулось только на половину. думаю щас засну все пройдет (причем все это - итак сон!) заснуть не получилось, меня трясло из стороны в сторону и бошка раскалывалась. тут я проснулся в реале. бошка кружится, ощущение что опьянел, почти не могу ориентироваться - и так минут 5. опять решил перевернутся на живот и заснуть, на этот раз получилось. проснулся - все нормально только немного голова кружит. через 2 часа вроде прошло. чо за фигня?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Так как же выйти а астрал? Кто-нибудь пробовал выходить во время медитации на чакрах???

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
Короче, даже заставили регистрироваться!:) Я входил в астрал несколько раз, сначала было несколько попыток, сегодня полностью - сейчас многое опровегну.... во первых.. тело само посебе никогда не вернеться, истощение сил астрального тела (ФИГНЯ) наоборот оно заряжается... тело может вернуться только 1 - в результате страха в астрале... 2 - кувырок в сторону тела 3 - просто "Я хочу обратно" многие не могут выйти в астра на ранних стадиях (Когда начинает загладывать уши, и крутить голову) от этого возникает страх, и он автоматом возвращает обратно.. (предупреждаю) после того как вернулись после страха, и отрыли глаза - если не хотите возвращаться в астрал - просто заставьте тело двигаться... встаньте.. если же хотите попытаться снова (просто закройте глаза снова (НЕ ДВИГАЯСЬ)) и тогда вас снова начнет крутить (возможно услышите голоса (от этого снова вернетесь :-D) короче входить и выходить - не очень приятная штука, ощущение как будто дернули током, или как будто вас душили... чем больше вы расслаблены, тем легче и быстрее вылетите из тела - объясняю как... расслаблением я никогда не мог выйти в астрал (это очень сложно, и долго) первый раз меня начало трясти, когда я расслабился, и случайно заснул, после этого среди ночи я проснулся, НО НЕ ДВИГАЛСЯ, тело в этот момент расслабленнее некуда... (прикиньте вы расслаблялись несколько часов (спали)) представил розовое безмятежное небо и понесось:))) я жутко испугался этого что не могу шевелить руками физически... и вернулся в тело... и решил что на этом хватит.. потом я начал входить в астрал не произвольно, тупо просыпался так же среди ночи, и начало засасывать... я снова пугался,.. но сегодня ночью.. вернее уже утром в 6 утра, я проснулся... и без всякой боле меня просто вышвырнуло... я начал смотреть на руку и увидел что она полупрозрачная и эта прозраность дырами перемещалась, потом я захотел встать, и только подумав, уже стою и смотрю на свою спину... и как я мирно, типа сплю лицом к спинке дивана..( у меня оказывается такая широкая спина) комнату, точно не запомнил, но она вся как то ярко выглядила... (ДА, ктати, очень хорошо что в 6 утра было уже светло, и поэтому страха было меньше...) я захотел увидеть мать, и как только я подумал об этом, я сразу переместился сквозь дверь, к ее двери... и бах, мама сама распахивает дверь и куда то направляется уже одетая... мне стало как то трудно дышать, и я подумал, что на сегодня хватит, и начал сам создвать страх, и вернулся (неприятное ощущение возвращения) после этогоя проснулся смотрел на потолок, и заходит мама меня будить, в точно такой же одежде в которой она была в астрале.... предупреждение... делайте во время того как проснулись ночью... и сразу думайте о том что хотите выйти, и представьте что нибудь простое... как толкьо начало крутить, и бить по ушам, не бойтесь, чем больше боитесь, тем дольше будет неприятно... совет - при первом выходе, не пытайтесь далеко перемещаться (на другие континенты, и другие планеты) это черевато не возвращенем, и тратой энергии (она тратиться во время перемещения) а если не вернетесь, то все... Диагноз: Литоргический сон (КОМА).... так что для начала просто полюбуйтесь собой спящим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008
Сообщения: 3
а никто не в курсе методики ребёфинга или холотропного дыхания? Я знаю только, что это частое глубокое дыхание на фоне медитативной музыки + рисование мандал. В принципе заменяет ЛСД. А на самом деле самая лучшая штука для астрала -кетамин(кетолар)-100% астрал, можно за вселенную улететь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 
У меня в 9-ти летнем возрасте был так называемый выход в астрал,это я понял только сейчас,в тот злополучный день меня на одной из электростанций Кара-Балты ударило током с разрядом 380в.Отлитев на 3 метра от щитка,я потерял сознание и помню,что очутился у себя дома в своей комнате,а из кухни доносились голоса моих родственников и вдруг я вспомнил,что мое тело лежит там на этой электро станции и мне стало так страшно,что оно безприсмотра и очень сильно захотелось вернуться в него.Оказавшись в своем теле я испытал ужасное ощущение огромного сокращения мышц от удара током.Через некоторое время напряженность спало и я встал и пошол домой сапть,очень хотелось спать!!!В голове постоянно звучал пронзительно сильный гул.Ладони рук сильно обгорели хотя я ими даже не прикосался к щитку.Отходняк был в течении нескольких дней.Я был на волоске от смерти в тот день и еслибы не страх за своё тело,то возможно я не вернулся в него!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 
А чем астрал от фазы (aing.com) отличается?
Про астрал написано, что там нет никаких ощущений физического тела. (А что там вообще делать? Летать просто?)
А в фазе можно творить что угодно со всеми сопутствующими ощущениями.
Технологии выхода вроде одинаковы.

Кто-нибудь может прояснит этот вопрос?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007
Сообщения: 52
Я с того как начал входить в ОС, заинтересовался астралом.
Обычно мое ОС сопровождается сонным параличом.
И в состоянии сонного паралича я много раз пытался выйти в астрал методом каната. Ничего не получалось. Либо я "просыпался", либо входил в ОС.

Хотел бы поблагодарить Арон-Спэйс за инфо! Именно чувство захвата духа(мурашки по коже, невесомость, чувство при мочевом опорожнении) помогло мне "выйти из тела". Я в состоянии сонного паралича начал подниматься по канату стимулируя это чувство - и сразу же меня швырнуло куда-то! Было очень ТЕМНО, присутствовало ощущение холода и невесомости. Это состояние длилось максимум 6 секунд и я "проснулся". Проснувшись заметил странное ощущение на теле, словно мое тело пропитано электричеством, как иглоукалывание. Вот так и закончился мой первый опыт.

Что нужно сделать при попадании в ТЕМНОЕ пространство?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Осознанный сон
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 
Однажды немного выпив в компании, один мой знакомый заговорил про осознанный сон. Про то, что можно путешествовать по всему миру в своем астральном теле. Но как это делать не объяснил. Только сказал, что это опасно и из этого состояния можно не вернуться. Меня с детства интересовала тема сна.
По прошествию недели в свой выходной я решила сделать ЭТО. Был день. Я легла спать, но с такой мыслью, что во сне проснусь и осознаю, что я во сне. Знаете, так просыпаются по утрам: даешь себе установку вечером встать в 7утра и просыпаешься ровно в 7утра. Таким же макаром решила попробовать проснуться во сне.
Вижу какой-то бессмысленный сон, осознаю, что это - сон. И потом бессмысленный сон изчезает и я встаю с дивана. Рядом с диваном находится шкаф с зеркалом. Смотрю в зеркало и не вижу себя. Думаю "странно". Смотрю на свои руки, ноги - и не вижу себя. Смотрю на диван, а там мое тело лежит. И тут я поняла, что у меня получилось. Вспомнила слова своего знакомого, что оттуда можно и не вернуться. И тут началась паника. Попыталась лечь в свое тело, оно как буд-то меня не принимает. Зато начало меня тянуть в один угол около которого стоял шкаф. В этом углу образовалась черная дыра. Мое тело меня и выталкивает, одновременно и возмущение, негодование и страх. Потом я впала в оцепенение, то есть "сонный паралич".Обычно говорят, что это нечистая сила балуется и я впомнила, как с ней надо бороться - матом. И вы знаете ПОМОГЛО. Смогла и зашевелиться и заматериться. Сто раз пожалела, что испытала это состояние. А сейчас опять вот интересно. После этого на протяжении месяца из этого угла были какие-то звуки, шорохи. просыпалась среди ночи и звала маму, вкючали свет - никого не было, а шорохи продолжались. Точно немышь и не соседи. Мышей у нас не было и быть не могло, да и шкаф слишком близко стоял к стенке. А про соседей я не думаю, что они будут сидеть в углу и скребстись как мышь.
А еще лет десять назад моя тетя уз этого же угла слышала скрип железной кравати. В то время на месте шкафа стоял диван.
Мой муж сказал, что у нас чекнутая семейка. У кого-нибудь происходило что-нить странное в квартире после выхода в астрал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 
:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 
Все это круто конечн :)
Ща я расскажу как я выхожу)
Знач расслабление,техника,поза - это все брехня...это тока метод...там все слишком замурованно,человек начинает думать и следовать точно по планам данного расслабления и техники...бросте этот бред..у каждого ВСЕ индивидуально!...я этим парился год..и сейчас понимаю,что главное намерение... я в основном выхожу утром,встаете,смело идете умываться,побродите где-нить минут 5,лучше ниче не кушать...лягте потом..и смело засыпайте...представте картину какую-нить,где вы там супермен какой-нить..и легко отделитесь...главное у вас должна быть в подсознании уверенность что вы выйдите,а не просто желание...а чтоб выйти перед сном просто включите любимую музыку в наушниках ,лягте как вам удобно и все....засыпайте...музыка будет вас вести...Все...никаких заморочек.все легко и просто...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 
А кто-нибудь пытался путешествовать на большие расстояния?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 
Был у меня не один опыт выхода в астрал,только тогда я не знала что со мной происходило и сильно пугалась,чувствую, что и сейчас могу, но очень боюсь опять пережить это чувство когда ты проваливаешься куда-то, меня так сильно туда засасывает,что мне кажется я не смогу вернуться. Заметила чем больше меня туда засасывает,тем сложнее мне проснуться,когда просыпаюсь пару минут не могу пошевелиться и мелкие колики по всему телу после этого. Видела как приближается потолок и у меня началась паника! Чувствую,что могу очень многое, но как преодалеть этот страх и панику, ведь выход в астрал не так уж и приятен! Хотя может это только у меня так! :-(


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 
Можно ли курящему человеку заниматся аингом (выходить в астрал)?
Заранее извините если я спрашиваю не потеме.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 
Igor4444,
Конечно можно!Правда возможны небольшие проблемы с осознанностью и запоминанием...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=40609
те кто интересуется может скачать здесь - (Психоактивная аудиопрограмма) Роберт А. Монро - Hemi-Sync - "Открытые Врата"
да и вообще советую его книги прочесть ))) Еще конечно К.Кастанеда обязательно!!! (но его надо много читать..)
Проверено на себе - прослушивание в разное время суток ( даже в метро) дало ряд выходов и заметное учащение их. Я вылезаю в течение 5 лет 2-3 раза в месяц.
Еще совет тем, кто хочет начать - не бойтесь, поймите, что боится ваше эго (личность) за свой контроль (по сути страх умереть), но это не правда, даже наоборот, потеряв контроль своего эго (личности) вы обретете свою сущность, которую и надо развивать по жизни, а она у всех забита и заброшена... но это борьба всей жизни...
Тут многие пишут о 7 телах и невозможности принять это Знание и поверить в это, тут ошибка вот в чем, человек не рождается сразу с 7 телами.... он их может достичь и развить, это да, но иметь их сразу - нет, это неверная интерпретация!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 
:wink: - Нормально , главное намерение . И состояния мыслей , ну и на мой взгляд характер нужен. У меня вот друг выходил , так было такое что целый день строились нужные ситуации(это для тех кто практикует связанность с людьми к себе).
А так ребята спокойно аккуратно , впорядке вещей выходите , много у кого не получается я б сказал из-за неверия и страха.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Чтобы защитить малые, энергетически слабые Сознания от вторжения мощных Сущностей, имеющих гастрономический и не только интерес, между Мирами существуют защитные барьеры. Человеческая защитная сеть, и это банальность, имеет 3 отверстия для выхода Сознания. Первая активность в направлении развития способности Астральной Жизни - определение, через какое отверстие мы засыпаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009
Сообщения: 1
Я уже примерно 2 месяца пытаюсь выйти но у меня еще пока не получилось.Расслабляться я научилась отлично, у меня два способа расслабления и оба еффективны 1-й Расслабление частей тела по очереди и 2-й считаю от 100 до 1.Ощущения бывают разными,но обыкновенно я или засыпаю или открываю глаза безрезультатно.Самые яркие ощущения я записываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009
Сообщения: 2
лилу167 писал(а):
Я уже примерно 2 месяца пытаюсь выйти но у меня еще пока не получилось.Расслабляться я научилась отлично, у меня два способа расслабления и оба еффективны 1-й Расслабление частей тела по очереди и 2-й считаю от 100 до 1.Ощущения бывают разными,но обыкновенно я или засыпаю или открываю глаза безрезультатно.Самые яркие ощущения я записываю.


Работай с дыханием почаще. Гуляй почаще на свежем воздухе , дыши носом , как говорил Трехлебов: дыхание через нос на свежем воздухе , развивает мозговую активность.
Советую всем просмотрите фильмы Игры Богов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Yas писал(а):
Астрал отделять во сне опасно не подготовившись или ради забавы или интереса. Я сам разок сходил как то больше не охото. Туда надо идти с конкретной целью, тогда норма.Ты попдешь туда куда хочешь или получишь ответ на интересующий тебя вопрос. У меня астрл воспарил когда я болел. У меня душа ушла в паралельный мир я видел людей но не мог сними разговаривать блуждал не понимая где я, но вскоре я ощутил такой ужас который не передать словами что то ужасное стало надвигаться на меня, я стал убегать но ни как. Моя душа влетело в тело так что я еще минут десять не мог пошевелиться. Это произошло после того как я начал тренироваться выйти в астрал. Желание пропало начисто. В жизни не бывало так страшно как там, даже перед лицом смерти. (мысли совсем другие, у нас в реалии больше обида, а там что то другое). Я не знаю кто меня там напугал но у него получилось на все 200%) Кто то может сказать что это был сон, но поверте это было осознано, сон это так забава, душа во время сна не так далеко отлетает или же наоборот сильно далеко. Оно контролируемо.
Так что не стоит сильно с эим баловаться .....
Нужна конкретная цель - фанатизм. Но чувствую там много "подводных камней"


Моя точка зрения полностью совпадает с Вашей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009
Сообщения: 2
Для всех интересующихся вылаживаю и советую- Лобсанг Рампаи его книга " За пределами 1/10". Вот цытаты из-неё:

Астральные путешествия естественны. И абсолютно безопасны. Никто не завладеет вашим телом, никто не причинит вам вреда, но, если вы испугаетесь, неприятные астральные сущности могут почувс¬твовать запах или увидеть цвет вашего страха и, чтобы повеселиться, попытаются напугать вас еще сильнее. Они не могут нанести вам вреда, просто им доставит большое удовольствие испугать вас настолько, что вы ринетесь обратно в свою физическую оболочку.


Оглядевшись, я подумал: «О Господи! Кажется, я отлыниваю!» И бросился обратно к своему телу, чтобы продолжить работу. Это наг¬лядный пример того, что, когда человек постоянно путешествует в астральном мире, покинуть свое тело оказывается не сложнее, чем открыть дверь и выйти из комнаты. На самом деле, это требует даже меньше усилий. Значительно меньше усилий.


ОДНИМ СЛОВОМ В НЕЙ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я В СВОЁ ВРЕМЯ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем привет! Люди, а вы замечали, что когда сильно устанешь и ложишься спать бывает, будто ты падаешь с кровати или проваливаешься куда то? Это астрал отделяется, да? У меня было такое раза 3...но как добиться этого? И когда я пытаюсь выйти методами...я постоянно думаю о теле.не могу сосредоточиться на чем либо...что посоветуете?=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB