Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход в астрал
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008
Сообщения: 6
Привет всем! 8-)
Хочу поделится с вами очень лёгким (на мой взгляд) способом выхода в Астрал.
Метод:
- Сперва через макушку головы вдыхаем прану в каждую чакру (начиная с муладхары до сахасрары ).
- Останавливаем В. Диалог. На вдохе - тянем прану (энергию) с левой пятки в сахасрару (макушку). На выдохе – тянем эту прану с макушки в правую пятку. При этом пробуем уснуть. После этого вы легко попадёте в пограничное состояние.

Это очень эффективный способ. Попробуйте!
Жду ваших результатов.
Если будут вопросы – стучите в асю (432115930).

_________________
Когда я спешу, суечусь и сную,
то словно живу на вокзале
и жизнь проживаю совсем не свою,
а чью-то, что мне навязали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008
Сообщения: 18
НУ ты монстр, может опишешь что такое муладхара и другая хрень? чего то не вериться что люди смогут это на практике сделать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008
Сообщения: 6
Турист писал(а):
НУ ты монстр, может опишешь что такое муладхара и другая хрень? чего то не вериться что люди смогут это на практике сделать...


Всё очень просто. Чакры - это энергетические центры. Есть 7 главных чакр: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара.

Муладхара
Цвет - красный. Расположение - основание туловища. Мистическое свойство - власть над стихиями.

Свадхистана
Цвет - оранжевый. Расположение - 1-2 см. ниже пупка. Мистическое свойство - чувство красоты, способность к творчеству.

Манипура
Цвет - жёлтый. Расположение - солнечное сплетение. Мистическое свойство - сила разума, непревзойдённые умственные способности.

Анахата
Цвет - зелёный. Расположение - центр груди. Мистическое свойство - способность создавать вокруг себя атмосферу любви и блаженства.

Вишудха
Цвет - голубой. Расположение - основание горла. Мистическое свойство - способность убеждать, вести за собой, говорить Истину, учить.

Аджна
Цвет - синий. Расположение - центр головы. Мистическое свойство - интуиция, ясновидение, абсолютное знание.

Сахасрара
Цвет - белый или фиолетовый. Расположение - макушка головы. Мистическое свойство - способность менять будущее, исполнение любого желания.

Прана - это энергия Космоса, энергия плотная, насыщенная и концентрированная.


Опишу еще свой метод, чтоб было всё понятно:
- Делаем практику "Открытие, усиление и раскрутка чакр" - http://youryoga.org/med/chakras.htm
- Потом, На вдохе - тянем прану (энергию) с левой пятки в сахасрару (макушку). На выдохе – тянем эту прану с макушки в правую пятку. При этом пробуем уснуть. После этого вы легко попадёте в пограничное состояние.

_________________
Когда я спешу, суечусь и сную,
то словно живу на вокзале
и жизнь проживаю совсем не свою,
а чью-то, что мне навязали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 
когда мне было №_ лет мне приснился красивый сон я сливался с какойто девушкой это было настолько обалденно что я думал что встречу ее в жизни но мои поиски ни к чему не привели скорее разочаровали теперь прочитав об выходе в астрал я понял что я испытал тогда После этого было еще два случая один раз необыкновенно красивая и величественная музыка я проснулся а она постепенно уходит из моей памяти не передать Другой раз я летел по небу над прекрасной страной неописуемой красоты а на мне были одежы священника расшитые драгоценными камнями и золотом и что мне теперь с этим делать я чувствую себя чужим в этом мире Посоветуйте что нибудь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 
Болше всего мне понравилось - "останавливаем в. диалог" :-D
как говориться легче сказать чем сделать

Проще давать установку - найти во сне руки. Лет пять дисциплины, безупречного поведения, тотального неделания, и Вы тоже сможете творить чудеса осознания, хоть во сне, хоть наяву :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008
Сообщения: 2
ребят,скажите самый легкии и надежный способ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008
Сообщения: 2
все испробовала,ни че не получается
может я тормоз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007
Сообщения: 84
Кэт. Нет, ты не тормоз) Наверное у тебя такая же проблема как и у меня - отсутствие веры, что получится 8-)

_________________
www.phantastike.ru - "Фантаст" - The one, and only библиотека фантастики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 
ПОСОВЕТУЙТЕ МОЕМУ САЙТУ http://grain.webpromote.ru/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB