Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечимся в ОС
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 
Прочитал много книг, но так и не смог понять, реално ли вылечиться во сне? :) Сегодня прочитал сообщение одного парня, который во сне переносил себя в очаг боли и крутил там гайки :) У меня это не получилось, но воображение выдумало следующее. Я переношу сбя в мозг, что-типа командного пункта. Это огромный овальный зал с множеством дверей. Над каждой дверью висит вывеска. Например, "Нос", "Иммунинет" и т.д. Я решил поэкспериментироватьь с увеличением роста :) Создал себе специально такую дверку, вошел в нее. Это был красивый огромный кабинет, где стояла большая компьютерная панель. Я подошел к ней и увидел там как бы два раздела. Первый это строение моего тела. Там были написаны длина ног, туловища, рук и т.д. Во втором разделе был каталог тел. Я выбрал тело с подходящим мне ростом, пропорциями тела, нажал сохранить и увидел, что в первом разделе сразу же поменялись все характеристики. Стал другим общий рост, длина ног.
Следующей ночью я туда вернулся и удивился, так как все эти новые настройки были сохранены :) Вот такая вот штука. Поэтому хочу спросить, это вообще может как-нибудь повлиять на мой рост :) Но после этой процедуры настроение естественно улучшилось :)
Все-таки это работа подсознания, а все ученые утверждают, что влияя на подсознание можно сделать с собой све что угодно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 
интересно описал способ :) молодец

думаю всё возможно, ведь доказано, что думая о физ упражнениях напрягаются соответствующие группы мышц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 
Хочу поделиться своим открытием. Состоит оно в следующем. Во время сна, когда вдруг,по разным причинам пробуждаешься,но не полностью. И только от тебя зависит уйти снова в сон или проснуться.
Как подводная лодка под верхнем слое воды. Главное чтобы в комнате было темно и ничего не блестело отражая свет с улицы.
Медленно открываем глаза,но не полностью, а узкие щёлочки и не моргая(это важно) смотрим перед собой в темноту примерно 10-20сек.
Если сделать всё правильно-будете возграждены удивительно яркими,
реалистическими картинами. По себе знаю, как это трудно пожертвовать сном ради опыта.
P.S. Где-то вычитал,что наш мозг работая в ключевом режиме может
через глаза показывать "кино" и тут же его смотреть. Удачи!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB