Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Бывало ли у вас подобное?
Да 81%  81%  [ 58 ]
Нет 19%  19%  [ 14 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011
Сообщения: 1
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФО. ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ, КОГО БЕЗПОКОИТ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ

ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СОННОГО ПАРАЛИЧА

ВВЕДЕНИЕ
На протяжении всего детства до 16 лет меня и моих родственников (мама и младшая сестра, отец не жаловался) мучили подобные кошмары. Единственным объяснением этому было – это проделки Дымового… .

КАК Я ОТ ЭТОГО ИЗБАВИЛСЯ
В 16 лет я осознал, что это Пси Существо, поглощающее мою энергию. В очередной раз, когда это стало происходить со мной со всеми вышеперечисленными симптомами, я не растерялся и просто всосал эту Пси Сущность в буквальном смысле этого слова. Резко все симптомы пропали, и я услышал журчание ручья, так отчетливо как будто он протекал рядом. С тех пор, когда я ложился спать ожидал нападения… .
ПОДОБНЫЕ СНЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ НАВСЕГДА.
Сейчас мне 35. Наткнувшись на эту тему в форуме, я осознал, что это перестало беспокоить не только меня, но и мою семью.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Не важно, что происходит вокруг вас. Не важно, как Пси Вамп выглядит в натуре, всё это мелочи.
Важно то, как вы себя чувствуете в данный момент. А вы в страхе и замешательстве, это и на руку Пси Вампу. Он вводит вас в это состояние для того, что бы с легкостью взять то, что ему надо от вас. Не надо бояться. Ваш страх это дата кабель от него к вам.

СОВЕТ ОТ ДРАМА
Ложитесь спать в ожидании нападения Пси Сущности (это придаст силы). Когда почувствуете накатывающийся страх, не впадайте в замешательство и панику. Просто представьте, как вы, а не оно, всасывайте эту сущность в себя… . У вас получится, ведь вы забираете свою энергию обратно и при условии что вы в десятки раз сильнее. Когда все закончится, обратитесь с благодарностью к Всевышнему.

УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB