Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опыт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 
Был у меня не один опыт выхода в астрал,только тогда я не знала что со мной происходило и сильно пугалась,чувствую, что и сейчас могу, но очень боюсь опять пережить это чувство когда ты проваливаешься куда-то, меня так сильно туда засасывает,что мне кажется я не смогу вернуться. Заметила чем больше меня туда засасывает,тем сложнее мне проснуться,когда просыпаюсь пару минут не могу пошевелиться и мелкие колики по всему телу после этого. Видела как приближается потолок и у меня началась паника! Чувствую,что могу очень многое, но как преодалеть этот страх и панику, ведь выход в астрал не так уж и приятен! Хотя может это только у меня так! :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: опыт
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 
Уважаемая софи,
да все у вас нормально.Страх - это естественный стоп-кран организма...боязнь смерти...со временем пройдет...и вообще я вот выхожу,у меня до сих пор страх,с ним просто надо смириться...вернуться вы сможете всегда,так что не пугайтесь что там останетесь,ведь мы все каждую ночь пребываем в астрале,хотим ли мы этого или нет :) Видимо у вас возврат в тело очень резкий,вас переполняют слишком много эмоций,только когда вы перестанете ими "хлестать" выходы будут более гладкими,а возвращение - более приятно) Удачи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: опыт
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 
Спасибо большое! Я попробую!!! :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB