Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008
Сообщения: 2
Всем привет! На днях решил просмотреть интернет на тему ОС и всего что с этим связанно... Приятно был удивлен попав на этот форум, поскольку некоторые форумчане описывают именно то что происходит со мной или по крайней мере описания очень похожи. Итак мой опыт...

Столкнувшись первый раз с спонтанным осознанием себя во сне решил что должен в этом разобраться и естественно очень хотелось чтобы это повторилось. Сюжет первого ОС был связан с некими страшными существами и я без труда с неким элементом юмора уничтожил всё негативное и создал вокруг себя другой мир ... состояние продолжалось наверное не более 10-15 секунд, и было прервано сильнейшим возбуждением от открывшихся возможностей, вообщем не хватило хладнокровия... в дальнейшем случаи повторялись с учащаюшейся периодичностью.
Небольшое отступление, в то время да и до него я всегда хотел заглянуть за "грань" и определиться для себя в отношении к сверхъестественным явлениям, пошел заниматься на частные закрытые курсы по биоэнергетики "института сверхсознательного" из Спб (так по крайней мере представились те люди которые его вели (к слову занятия бесплатные)), на этих курсах я столкнулся с фактами которые не оставили сомнений в существовании энергий и "мира" непознанного человеком, вот лишь некоторые моменты: груповая медитация (ребята практически в 10 секунд выкидывали нас всех по очереди в астрал и в дальнейшем обсуждались ОБЩИЕ впечатления), были запущены энергетические каналы (наверное многие чувствовали тепло от рук на растоянии, там же эти силы довели до того что "шар" между руками не был просто теплом, а скорее напоминал ощущения от магнитов и сдавить его руками было практически невозможно, так же легко можно было вызвать похожие ощущения в любой чакре)... пару раз выкидывало в ОС или астрал (я не спец и не могу четко сформулировать что это) прямо в метро! Мне на определенном этапе стало страшно (в продолжении курса было преобразование тела, адаптация в мире с учетом новых способностей и тп.), самое главное мне были непонятны цели этих ребят, и ещё я так понял что "там" давно существует мир посвященных и не все они исследователи (этим занимаются сатанисты, часть людей столкнувшихся с этим объявляют себя кем угодно от энергетических вампиров до астральных воинов) между ними как я понял идут постоянные столкновения, вообщем я остановился и не пользуюсь этими методиками.... не судите за субъективный пересказ (если будет интересно отвечу на вопросы подробней), самое главное что наверное это послужило спусковым крючком для первого яркого и осознанного сна.
Ключ к ОС попал ко мне в руки случайно... я ехал на машине экспедитором, было раннее зимнее утро и приглушенный приемник , теплая печка, снегопад и полутьма за окном сделали своё дело :) вообщем я начал засыпать и перед глазами уже пошла "картинка" сна но при этом я четко осознавал себя сидящем в машине (сразу оговорюсь якорем была чакра "третьего" глаза, после вышеозначенных событий перед сном я часто испытываю своеобразное давление в области этой чакры), решил переключить своё внимание на окружающее и появилось ощущение что я смотрю и вижу всё вокруг себя но с закрытыми глазами, казалось что состояние я мог удерживать сколько угодно долго в первый раз наверное минуты 2-3 точно.... На сегодняшний день я вызываю это состояние в любой момент с вероятностью успеха 80% (зависит от усталости и отвлекающих моментов вокруг), но всё равно основное условие - это состояние близкое ко сну... тоесть должно хотеться спать, хотя после включения "зрения" я думаю что запросто могу ходить по квартире и тп. (кстати в астрал не стремлюсь, пока..). Наилучшим временем я считаю утро сразу после просыпания и вечер (но это хуже, давят дневные события). Сегодня наблюдал жену и дочку с закрытыми глазами, но наибольшее впечатление произвел включенный телевизор с каналом РБК :))))))))) позже кому интересно поделюсь увиденными картинками ибо при таком взгляде на мир он несколько отличается от реального так же как и программы ТВ :-D
Ещё интересным моментом является то что совсем не обязательно смотреть только на то что вокруг, например я формулировал вопрос и в ответ на него прокручивался "ролик" определенная картинка которую я наверное могу считать ответом (с этим разбираюсь и извините примеров пока не будет), так же могу создать любую обстановку вокруг себя и начать сюжет (тут сложнее поскольку из этой стадии уходишь в обычный сон, наверное потому что ситуация для мозга становится знакомой и срабатывает какойто механизм)... честно говоря коечто за кадром и есть понимание почему с определенными достижениями люди перестают быть публичными...
Ещё меня останавливает то что я человек православный (кстати моя вера укрепилась после столкновения со всем вышеозначенными событиями, но эти параллели и объяснения совсем другая история), сознаю все последствия экспериментов и в некоторых вопросах не иду вперёд, а как бы просто наблюдаю, тоесть не делаю поступков а просто аккумулирую знания - быть посвещённым наверное не грех.

С радостью послушаю ваши комментарии и отвечу на вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009
Сообщения: 1
Пока что ОСов не испытывал как осознанный факт, но сны которыми управлял были, но это случайности... в такое состояние дейтсвительно помогала войти усталость. Иногда я просыпаюсь утром, но чуствую сильную сонность, так вот в такой момент пробуя с закрытими глазами продолжить сон и это выходит, но нужна некая концентрация. Сконцентрировать внимание на окружающей среде не пробовал, думал проснусь окончательно. А что при этом думать надо чтобы такое зрение "включилось"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009
Сообщения: 1
Здраствуйте! Интересно у вас здесь однако! Даже захотелось своим мнением поделится если вы не против. Дело в том, что компьютер и интернет появились у меня пару недель назад . А вот снами я заинтересовался гораздо раньше . Интерес появился в 2000г. по крайне мере с того года начал переодически делать записи снов . Поводом послужила статья "История одного состояния" в Альманах-досье "Город ЗЕРО" за 1993г. Один человек описывал, что сны которые он видит в последующем сбывались и как он нашел этому практическое применение. Я подумал, что у меня они так-же почти все сбываются вот и заинтересовался. Стал их записывать а потом проверять , что сбылось сразу, что поздней а что и вообще не смог разобрать.О Кастанеде тогда и понятия не имел да собственно и потом особо не увлекся. ХС тогда наверно еще и небыло , заглянул к ним , увлеченные ребята это хорошо. Литературы почти небыло поэтому разбирался как мог. Самая первая запись была такова ....выхожу во двор встаю на фундамент (строил мастерскую ) гляжу на север а там зарево в пол неба ... что-то еще потом снилось. Утром я про это и забыл, а ближе к вечеру проходя по фундаменту глянул в северную сторону ...а там зарево в пол неба подумал лес горит или пионерлагерь в той же стороне. На следующий день узнали ,что взорвался газопровод где то возле Тобольска от нас более 100км..Хорошо было видно. Такой факт за уши не притянеш. Сразу взял себе за правило относится ко всему максимально критично. Обращал внимание только на то,что не могло быть случайным совпадением например: сон...Большое помещение, по середине большой стол вокруг него бегают люди один гоняется с палкой бьет первого потом пытается выскочить в окно... . На следующий день по телевизору в новостях сообщили , что в одной церкви грабителями был жестоко убит священник металической трубой ( помещение,стол,палка-церьковь,алтарь,труба). Совпаденье-ли? Или вот еще: ...Во двор заходят цыганка, мужчина и ребенок у мужчины в руках дипломат....На следующий день вечером заходят : соседка в длинном цветастом платье ( как у цыган ) ,ее внучек и сосед в руке небольшая бочка с ручкой (с боку как дипломат) нужно было подремонтировать. Вроде не идеально точно но... .И таких снов 3-7 за ноч и за несколько лет....В общем достаточно чтобы поменять свое мировозрение и иметь свое мнение на этот счет. Как упоминал ранее Владимир сны и события идут почти в строгом соответствии по времени но.... У меня с точностью наоборот сон который был примерно первым "сбудется" в конце следующего дня ,а сон который был под утро в начале дня. Снятся сюжеты (картинки) ,события со мной , по TV, по радио, имена, фамилии, числа ...Так-как к этому привыкаеш то перестал обращать на это внимание я же не один такой! Живеш почти обыкновенной жизнью может быть не всегда всем понятной ну и что? Хотя иногда настолько точно прдвидиш, что аж мурашки по телу пробегут бывает. Все это бывает не обязательно во сне . Иногда достаточно на кресле раслабится немного задремать и можно увидеть картинки которые сбудутся в течении ближайшего времени или не сбудутся , всяко бывает. Сны не всегда такие точные бывают иногда образные, там уж гадай как хочеш. Астралами ,медитациями что там еще бывает я не увлекался хотя что-то такое у вас тут видел почитаю может чо интересное найду.! Есть еще и побочные проявления в виде случайных "выбросов энергии" какой-то .Типа реальных порезах на теле причем на своем ладно ,что не сильно. Было воздействие на других случайно но к сожалению фатально, до сих пор надеюсь , что это случайное совпадение но с эмоциями стал очень осторожен. Но это другая тема. ЖИЗНЬ И ТАК ПРЕКРАСНА научиться бы ЭТО видеть. Спокойной ночи вам Господа!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 
Консерватор, какими предшествующими техниками вы овладели, что бы наблюдать с закрытыми глазами за происходящим вокруг и чем отличается такой взгляд от реального - сам не испытывал - интересно!!!

И может есть какието рекомендации по овладению подобного состояния?!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина, Хмельницкий
Я испытывал такое состояние. Длилось где-то секунд 15, а потом уже не видел каких-то контуров предметов. После "Упражнения с зеленой точкой" я закрываю глаза и вижу образы пердметов крупных, которые находятся у меня в комнате.

_________________
Извините меня за ошибки при написании, я с Украины. Denys Ivasechko


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009
Сообщения: 1
Привет все я тут новвенький :) и у меня вопрос. Короче я пытался войти в астрал ну раслабился всё как надо и вдруг у меня голова казалось как арбуз и ощущения непонятные...И вдругмне казалось что-то мне мешает выйти после этого всё оборволось :shock: .Ни кто не объеснит что это за хр..нь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Восприятие Физического Мира без использования обычных 5 чувств нарабатывается через развитие 6-го синтезирующего мировосприятия. Это чувство - УМ. Разница в том, что мы одновременно слышим, осязаем, видим, чувствуем на вкус и на запах - и это очень точное и сильное восприятие, и надолго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008
Сообщения: 2
пропадал с форума... отвечу на все вопросы и дам рекомендации по ICQ 363754175


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB