Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Предлагаю поделится опытом пребывания в осознанных сновидениях, ВТО и астрале. Что происходит в ответ на наши дейсвия в этих состояниях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Поясню. Хочется обсудить не практики выхода в астрал и т.п., а именно: что может там ожидать и как на это реагировать, и какова бывает ответная реакция астрала (сущностей, окружающей среды и т.п.).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Вот к примеру, как-то видел перед собой что-то - смотрел и подумал, что это возможно "плечо" какой-нибудь сущности. Попытался толкнуть это кулаком. Несильно. Сразу на это началось гудение однотонное и громкое, как будто на сигнал машине давят. Накатил страх, и я поспешно "смылся".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Если Вы не различаете Существ, которых Вы встречаете - то Вы не сможете дифферецированно взаимодействовать с Ними, и это важно т.к. каждая Сущность требует особого подхода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Да, наверное Вы правы, я не способен дифференцировать существ. Однако кто умеет? Тут в человеке- то с ходу не разберешься, а построить систему определений и характеристик сущностей астрала - это на порядок сложнее задача. По-этому я не предлагаю сейчас составлять какую-либо классификацию, а собрать кое-какой практический опыт (мателиал для статистического анализа, в своём роде). Я заметил, что многое из моих "путешествий" имеет сходные черты с тем, что описывают другие. А так как началось у меня это, когда я ни о чём подобном не слыхивал, то выходит, это не результат моего мысленного процесса, а связь с чем-то извне. То есть, реально существует какая-то система.
Вот, взять к примеру, Кастаньеду. Тут часто к нему относятся с недоверием. Не могу сказать, что верю ему на 100%. Однако недавно его прочитал, и понял, что много элементов его рассказов переживал на собственном опыте ранее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Первое, практичное деление на две группы: Сущности, правда которых в том, чтобы погружаться в Материю. Они находятся на так называемой Инволюционной дуге.
Существа, которые уже прошли нижнюю точку и теперь возвращаются к своему Источнику. Они находятся на восходящей, Эволюционной половине круга. Критерий, по которому мы их различаем - количество Света и Цвет. Основной инстинкт Инволюционных Сущностей - захватить любое Физическое тело, чтобы реализовать себя в нашем Мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Я уже лет 15 во время сна иногда имею ВТО. Однако до сих пор никто и ничто не посигало на мое тело и никто не хотел внедриться. Если Вы, LeonidSt, имели такой опыт, не могли бы Вы поделиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009
Сообщения: 12
Представьте, что какое-то Существо приходит к нам на Планету и попадет по своему накатанному пути всё время в пустыню (ведь Вы не станете утверждать, что знаете весь Астральный План), и что Оно расскажет своим друзьям?
И известный факт, что почти каждый Человек имеет свой Центр, который беспокоится о сохранности своих инструментов и Эволюционного процесса вообще. Хотя, по Космическому Закону - уважает свободу Самосознательных Существ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009
Сообщения: 2
Хочу поделиться своим пережитым опытом, который до сих пор яваляется для меня большой загадкой, но то что это не обычные сны - факт. :)

Последний год-полтора, с периодичностью раз в два-три месяца мне снятся очень странные сны, суть у которых схожа.

Словно я просыпаюсь в своей квартире, ночью, хочу включить свет, но не могу - он не загорается( или же загорается но о-о-чень медленно). При этом я испытываю чувство страха и хочу встать,чтобы уйти из комнаты, но не могу - тело мне не подвлсно. Тогда я о-о-чень медленно встаю, подхожу к двери, протягиваю к ней руку, она открывается и вот я уже оказываюсь в зале ( это большая комната смежная с моей). Как вдруг... меня какой-то непонятной силой тянет назад и мне опять приходится повторять все сначала - с усилием вставать, а потом, передвигаясь рывками, прикладывая для этого нечеловеческую силу - вставать и выходить. Иногда во сне в зале я вижу своих близких, чаще всего маму, рассказываю ей что со мной что-то не так, а потом понимаю - это не она...

Просыпаюсь в холодном поту с сильным сердцебиением. >:o

Иногда я все-же осознаю, что это сон и тогда силю.сь проснутся, но мне не всегда удается сделать это с первого раза.

Последний раз во сне я была со своим молодым человеком, мы пошли на кухню, что характерно ночью и в полной темноте, я не осозновала, что это сон, а потом...
я почувствовала на себе чей-то взгляд и обернувшись увидела молодого парня, лет 25.
Он сидел в моей кухни, как у себя дома и смотрел на нас. :shock:

Почему-то я сказала ему: "я вижу тебя, я тебя не боюсь", а он лишь рассмеялся в ответ.

Проснулась опять-таки в холодном поту и поспешила убедиться, что в квартире нет никого, а рядом как ни в чем спит мой парень.

Такие вот сны! Буду очень благодарна если кто-то даст мне расшифровку таким непонятным и странным сновидениям! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Мне тоже часто снилось, что я включаю свет, а он никак не загорается, а мне надо кого-то рассмотреть в комнате. Я думаю, это всё-таки ближе к обычным снам. Ну а вот на счёт встречи во сне знакомого - тут уже интереснее.
Моя любимая тоже в плане внетелесных путешествий имеет опыт. По ее рассказам часто она встает с кровати, гуляет по квартире и встречает меня! Я - то сплю! Однако - это не совсем я, ведь я ничего подобного вспомнить не могу. То-есть она видит меня спящего на кровати и меня - мирно беседующего с ней. Как-то она даже полезла к нему обниматься. Но сейчас она уврена, что это не я вообще. Как-то она заявила ему, что "ты - не он, а кто? Покажи лицо" Ответ "Ты точно хочешь?" "Да" "Пожалуйста" И предсталло другое лицо, кстати изуродованное. Сейчас она попросила его не приходить, и он пока ее не беспокоит.
У Кастаньеды сказано, что часто лазутчики приходят в виде близких родственников, может это они?
И вот что интересно, пару раз было, что я собирался на работу, не спал то-есть. Был на кухне, слышу (вернее чувствую), что женка проснулась и идет в мою сторону через соседнюю комнату. Я туда выглядываю, типа извиниться, что разбудил, поздороваться. А ее нет! А через 5 минут она выходит и говорит, что только что "астралила", гуляла по квартире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009
Сообщения: 18
Одарённый писал(а):
Предлагаю поделится опытом пребывания в осознанных сновидениях, ВТО и астрале. Что происходит в ответ на наши дейсвия в этих состояниях?


Когда вылетишь из тела, подлети к зеркалу и посмотрись в него. Интересно, что ты там увидишь? Расскажи тут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009
Сообщения: 18
Одарённый писал(а):
Мне тоже часто снилось, что я включаю свет, а он никак не загорается, а мне надо кого-то рассмотреть в комнате. Я думаю, это всё-таки ближе к обычным снам. .


Со светом все точно. Эта железная закономерность. Свет не хочет включаться. Ни фонарик, ни циферблат на часах, ни выключатель люстры. Иногда может на мгновение слегко вспыхнуть, и тут же погаснет. И это как раз признак далеко не обычного сна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009
Сообщения: 18
Одарённый писал(а):
Я уже лет 15 во время сна иногда имею ВТО. Однако до сих пор никто и ничто не посигало на мое тело и никто не хотел внедриться. Если Вы, LeonidSt, имели такой опыт, не могли бы Вы поделиться?


Факт, внедряются. Особенно, если психика ослабленная. Духи видят слабую психику. Влезают, гады, через спину. Где-то точно на линии позвоночника, между лопаток. Иногда даже и когда не спишь можно почувствовать присутствие духов этой самой точкой, там возникает ощущение холодка.

Но и мы можем залетать к "духам", как будто мы в разные измерения друг к другу летаем. Один раз я путешествовал так. Все другое. Другие машины (с джойстиками вместо руля), новые, незнакомые местности. Один там меня как бы почувствовал, что я не свой, схватился за руку. Я его схватил (все это во сне, разумеется), и давай срочно убегать, т.е., просыпаться. А его держу. Так вот... мне показалось, что я духа к себе затащил. Какое-то мгновение, когда я уже полностью проснулся, я видел, что что-то бьется под одеялом. Но это было мгновение, пара секунд. Затем все исчезло. Видимо он оторвался (сорвалась рыбка с крючка!)

Влезают эти гады через точку на спине. Это явно ощущается, и после этого идет захват психики, тело параллизуется, ты уже не можешь проснуться, и дух начинает управлять твоим сном. Творит, что хочет. В основном пытается напугать и явно получает от этого удовольствие. Прямо как в мультике "корпорация монстров"! Энергией страха что ли питаются? А может это и не духи, а другие астральщики, более продвинутые, развлекаются или выуживают информацию?

Один раз в астрале попытался подслушать о чем кучка очень известных людей разговаривает. 8-) Один из них (Ястржемский) так оглянулся, как будто меня видит. Появились ребята в комуфляже, с какими-то пушками специальными. Я убегать. Они за мной. Стали стрелять, целились точно в середину спины. Один попал, и я мгновенно оттуда убрался, проснулся в холодном поту и с ощущением боли на спине. Президента охраняет астральная охрана?!!

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008
Сообщения: 21
Зеркало видел не раз. Правда не свое, а чужое. Один раз перед зеркалом во сне рассматривал бугорок на лбу у себя над переносицей, подумал. что возможно это 3й глаз, после этой мысли "осознался" и начал ВТО. Но зеркала уже не было.
Еще был случай, что видел свое отражение. Вспомнил как у Кастанеды можно указать мизинцем и попросить показать энергию. Отражение меня засветилось ярче - я был в шоке, так как не верил в возможность такого. Потом смотрю, рядом на кровате какая-то женщина. Начал ее проверять на энергию. Мизинцем тыкал-тыкал :) - ноль эффекта, даже обломился. Когда проснулся, то конечно понял, что просто это был элемент сна, а не что-то "живое".
На счет спины могу сказать, что тоже так раньше думал, потому что в состоянии "паралича" всё время было ощущение, что кто-то стоит сзади с недобрыми намерениями, а я напрочь парализованый! И от того было страшно. Но сейчас я так не считаю. Мое мнение - страх, и все! Просто он так выражается. Когда я научился контролировать страх и не беспокоится по мелочам, ощущение кого-то сзади пропало, а так же стало возможным преодолеть паралич и выйти из тела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009
Сообщения: 5
Я в инете познакомилась с человеком. После некоего общения мне стало интересно знать как этот человек выглядит. Когда я почти уснула, т.е. в пограничном состоянии, я настроилась сходить к нему в гости и узнать как он выглядит.
Сначала всё было размыто и ускользающее неустойчиво Настроилась, НО… У меня не получается его рассмотреть, он как будто за пеленой, совсем рядом , ещё несколько метро. Еще попыталась, Он почему-то рядом а я его не вижу, только силуэт. Я решила шагнуть за эту светлую пелену, которая его закрывала. И тут со стороны появляется силуэт и стоит так, что бы мне путь преградить. Я точно знаю, что это не тот объект, к которому я иду и не очень рассматриваю, спокойно стоящего на моём пути. А у меня намерения решительные и я постаралась обойти. Но меня Этот взял своими руками за мои плечи и со спокойствием отодвинул назад на несколько метров. Я опять хотела пройти, он опять хотел меня отодвинуть. Я на него взглянула …
Тело мужское мускулистое( как у качка), обнаженный торс, ниже пояса смутно помню, так как он высокий, прямо перед глазами у меня были его плечи и грудная клетка ниже его яремной ямочки. Я взглянула в лицо… Впала в ступор… его голова! Я по черепам не специалист, но ближе всего к буйволу черепная коробка, но где челюсть и нос среднее между человеком и животным (а если ещё точнее, то взять морду животного и в фотошопе вжать почти до человеческого выспупания этой части головы), большие надлобные дуги. На голове нет волос или шерсти, всё (и лицо и макушка) покрыто кожей, такой как на веках человека, она по цвету краснее, чем на торсе(много мелких капиллярчиков ). И ещё нюанс – на голове не большие рога, два.
Это Нечто меня отодвинуло от того человека . Я опешив смотрю и говорю, что я хочу пройти туда и указываю на мой объект. Он молча отрицательно качает головой. Я удивилась , и решила уточнить : « Что я не могу к нему пройти и увидеть?» Он спокойно ответил: «Нет». У Этого такая необычная внешность и я спрашиваю: «А ты кто?» Ответ: «Хранитель его ». И я понимаю, что он имеет ввиду.
Я как-то не задумывалась, как выглядит Ангел хранитель. Да и вообще как-то не углублялась в эту тему. Но я понимаю, что это совсем не ангел… но он ХРАНИТЕЛЬ.
Человека из-за его хранителя я вообще не смогла даже рассмотреть.

Решила уйти от туда. Уходила спиной вперед ( мне было жутко поворачиваться к нему спиной) и смотря на него пристально. Вышла, была какое-то время в шоке.
Стукнуло мне посмотреть демонологию, несколько месяце искала. Нашла следующее: у людей бывают хранители; чаще на слуху Ангел-хранитель, но бывают хранителями Падшие Ангелы; также бывают хранителями сущности – родственники, знакомые (как живые, так и мертвые). По демонологии нашла довольно похожее описание того Типа – падший ангел по имени Фурфур(кажется так).

Ну и что об этом скажете?
Ау каких людей бывают подобные хранители? Безопасно ли мне общаться с этим человеком?[/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009
Сообщения: 2
Меги писал(а):
Тело мужское мускулистое( как у качка), обнаженный торс, ниже пояса смутно помню, так как он высокий, прямо перед глазами у меня были его плечи и грудная клетка ниже его яремной ямочки. Я взглянула в лицо… Впала в ступор… его голова! Я по черепам не специалист, но ближе всего к буйволу черепная коробка, но где челюсть и нос среднее между человеком и животным (а если ещё точнее, то взять морду животного и в фотошопе вжать почти до человеческого выспупания этой части головы), большие надлобные дуги. На голове нет волос или шерсти, всё (и лицо и макушка) покрыто кожей, такой как на веках человека, она по цвету краснее, чем на торсе(много мелких капиллярчиков ). И ещё нюанс – на голове не большие рога, два.

Интересное описание! Кажется я то же с этим типом знакома. Сначала я видела его во сне как обычного рыжеволосого мужика средних лет. Почему то на нём не было рубашки, только майка и видно было что торс волосатый.
Мы с ним поругались. По чему точно не помню. Но тут я осознаюсь во сне и тычу в него пальцем "А ты типа, вообще, кто такой!"
Вот тут то у него рога из головы и полезли. Не большие, но рога.
Он даже представился. Его зовут Асмодей. Я стала в руках оружие материлизовать. Думаю "Сейчас в Дум с тобой по играем!".
Но он оказался довольно любезен и мы договорились мирно.
Не знаю демон это или просто моя фантазия, но в любом случае, как пишет Лаберже, во сне нужно не воевать, а искать компромис.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009
Сообщения: 2
Одарённый писал(а):
На счет спины могу сказать, что тоже так раньше думал, потому что в состоянии "паралича" всё время было ощущение, что кто-то стоит сзади с недобрыми намерениями, а я напрочь парализованый! И от того было страшно. Но сейчас я так не считаю. Мое мнение - страх, и все! Просто он так выражается. Когда я научился контролировать страх и не беспокоится по мелочам, ощущение кого-то сзади пропало, а так же стало возможным преодолеть паралич и выйти из тела.


У меня точно такое же мнение! Раньше во время паралича пугалась. Казалось, что нечем дышать и что тебя сзади хватают.
Но с опытом научилась расслабляться. И теперь меня через некоторое время просто выкидывает из тела, иди себе гуляй.
А ощущение между лопаток (у меня правда жжение, а не холод), я так анахату чувствую, как будто канал насквозь груди. Могу вызвать у себя это ощущение самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009
Сообщения: 2
Всем привет!
я осознаные сны вижу с детства, и считала что это совершенно нормально, пока мне в руки не попался кастанеда :) Начала практиковать оч легко все получалось, прыгала из сна в сон как хотела, пока в рельности не появился голос и деревья не стали светиться. Жудко этого испугалась. Такого страха раньше не испытывала. Я подумала, что сума схожу и прекратила тут же все практики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009
Сообщения: 1
ХМ,очень интересный случай!!! никогда о таком не слышал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009
Сообщения: 21
А мне кажется, что ОСы и ВТО имеют личности с хорошо развитым образным мышлением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009
Сообщения: 2
прошло уже 8 лет с того случая, и вот чета опять решила перечитать карлоса. Практиковать пока не решаюсь, но чета тянет и все)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB