Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зависимость и другие вопросы
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009
Сообщения: 1
Всем привет!!! Очень хорошо что есть в инете такой форум да и вообще что есть интернет. Вопщем мне нужна срочно ваша помощь.

В детстве в лет 4 - 5 видя сны я хотел вести в них себя как я захочу, но естественно у меня не чего не получалось. Я смирился с этим как с тем что я не могу летать, и быть бессмертным. Вот мне теперь 17 лет, абсолютно случайно я узнал про осознанные сны. К этому меня привела книга Трансерфинг реальности. Дело в том что меня мучает вопрос почему я узнал о том что можно управлять собой во сне только сейчас. Почему от меня это скрывали. Если б мне сказали - "Чего ты хочешь, у тебя есть 3 желания", я бы выбрал бы управление собой во сне, чтобы времени всегда хватало, и наверное здоровье. Так то о чем я мечтал, реально осуществимо. Но дело в том что меня мучают вопросы что не все должно быть так хорошо. Есть обратная сторона медали. После того как я узнал об этом ( у меня даже еще не получалось ОС ) я начинаю сходить с ума. Мое представление о мире полностью изменилось. Мне 17 мне кажется что я схожу с ума... что мне делать??? Я хочу научиться технике ОС но мне страшно вдруг у меня поедет крыша. Может просто забыть об этом.. хотя это очень сложно. Я обращаюсь к Вам за помощью!!! Что мне делать? Может это мое беспокойство из-за не сформировавшейся юношеского мировоззрения? Вобщем ответьте пожалуйста на мои вопросы.
1. ОС вызывает зависимость? смогу ли я стать наркоманом променявшим реальную жизнь на эйфорию
2. Сойду ли я с ума???
3. Смогу ли я застрять во сне. Посматря анимэ Аниматрица, очень был тронут моментом как человек застрял в вечном времени где пространство просто психоделическое, перемешка цветом, и ты в этом находишься бесконечно во времени. Может быть ли со мной ? что мне делать просто забыть это ? или развить это умение в свою пользу... помогите мне!!!

PS: на счет дневников, многие говарят что какая - то сила не дает им их вести, а у меня наоборот, так и хочеться взять и написать там свой сон

_________________
СКЕЙТБОРД!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зависимость и другие вопросы
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009
Сообщения: 1
Привет почти вообше не знаю что такое осознаный сон , зато есть опыт чувтсва что схожу сума, поменялось картина мира ! Оказывается с етим не так уж и трудно справится , когда чуствуеш что сходиш с ума задай себе вопрос: "В чем моя выгода ?" - в том что сойдеш с ума, вот задавай себе етот вопрос и попробуй ответить на него?? сконцентрируйся на ответе, задавай себе вопрос опять и опять .. и попробу найти ответ .. возможно ты найдеш ответ что нет для тебя в етом выгоды ... и возможно и чуство сумашествия в етот момент и пропадет.... провереннно )) главное задать себе правельный вопрос ...!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зависимость и другие вопросы
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009
Сообщения: 24
Прежде чем бегать по небу,научись ходить по земле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB