Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон № 1
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009
Сообщения: 1
Во сне я действую как персонаж, имеющий светлые волосы и глаза, и как сторонний наблюдатель, способный, впрочем, к некому "редактированию" событий, а что самое интересное, ощущений, в поисках наиболее адекватных моему восприятию самого себя.
Итак, я появляюсь в комнате, где высокой и строгий человек с каштановыми волосами и карими глазами, передаёт своему сыну (молодой копии себя) карточку, размером с карманный календарик. В сложной ситуации, говорит он, ты должен посмотреть на эту карточку. Перед тобой возникнет набор вариантов твоего поведения в данных обстоятельствах, твоя задача - выбрать наиболее порядочный, наиболее отвечающий твоему мироощущению, вариант и действовать в соответствии с преложенным способом.
В этот момент я ПРОявляюсь, становлюсь видимым для отца и сына. Отец явно удивлён моему появлению, он даже спрашивает меня, как ты здесь оказался? Это неважно, говорю я, дай-ка сюда эту карточку. Он, без особого желания, протягивает мне её, (я знаю, что мы знакомы и что он не может мне отказать).
Всё верно, говорю я, карточкой можно пользоваться и так, но правильнее будет направить солнечный зайчик от её поверхности себе в глаза и ты будешь действовать единственно возможным образом. Комментируя свои действия, я подхожу к окну, ловлю отражение солнца. В тот же момент, когда оно попадает мне в глаза, меня отрывает от пола, я становлюсь невесомым и обретаю способность летать, мысленно направляя полёт. Когда я освоился с полётом, внутренний голос сказал мне: сейчас будешь проходить сквозь стену. Без всякого сомнения я подлетаю к стене, с некоторым усилием прохожу сквозь неё, преодолеваю небольшой коридор, ещё одну стену и оказываюсь в неком блистере, где дежурит полковник ВВС по имени Виктор.
Сквозь остекление я вижу над собой голубое сияние Земли и знаю, что она - цель моего дальнейшего полёта. В этот раз ты, наверно не вернешься, говорит Виктор. Да нет, почему же, отвечаю я. Вернусь. Мы обнимаемся, мне хочется его ободрить, подарить ему что-то на прощание. Как только я об этом подумал, из солнечного сплетения вышел какой-то сгусток энергии, который принял Виктор. От неожиданного ТЕПЛА ДУШИ он оторопел. Его глаза наполнились радостным изумлением, как, разве это возможно? - сказал он. Всё нормально, ответил я и с этими словами, сквозь стекло, полетел на Землю. Карточка мне была уже не нужна, но я её положил во внутренний карман, поближе к сердцу.
Не Земле, почему-то, не было людей. Лишь собака (сука) нюхала задницу у курицы. Что, извели мужиков, теперь не знаете, что делать? - сказал я и с этими словами отодвинул ногой собаку от курицы. В тот же момент рядом со мной появился молодой парень - "сын". Он сказал мне, спроси, где их дети? Собака и курица с готовностью показали мне их. Выглядели они немного странно - все сантиметров по 40 ростом: маленький дракончик, с раздвоенным языком, плюшевый медвежонок, впрочем живой, и фиолетовый цветок, передвигающийся на корнях, как на ножках.
Одного из них ты должен взять с собой, сказал мне "сын". Наклонившись, я протянул руку к медвежонку, (мы ведь оба млекопитающие, подумал я). Но в тот момент, когда я был уже готов взять его правой рукой, дракончик, медвежонок и цветок стали лизать мне ладонь. Особенно трогательно это выглядело у цветка, нежный лепесток заменял ему язычок. Как же я могу их оставить, подумал я, придётся брать всех.
Стоило мне так подумать, как я очутился на ДРУГОЙ планете. Небо, трава, лес и вода олицетворяли саму невинность, нетронутость, первозданность. Это был новый, ещё не заселённый мир. Опять рядом со мной оказался "сын". Покажи, как вы ЭТО делаете, попросил он. Посмотри на мою ПРАВУЮ руку, сказал я ему. На ней папилярные линии представляют собой голографическую запись генетической программы нашего РОДА. Я ловлю ладонью солнечный зайчик "светила" этой "планеты" и направляю его на почву. Как только я это сделал, над моей ладонью образовалась маленькая горка, как муравейник с пещерками. Из них торопясь, вылезали маленькие белые червячки, падали в траву и расползались в разные стороны.
После того, как последний червячок скрылся, я сказал: всё, планета заселена, заселена НАМИ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон № 1
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017
Сообщения: 6
Ну да сложные у вас сны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон № 1
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2017
Сообщения: 6
Прям целый сюжет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сон № 1
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017
Сообщения: 7
Да иногда просто не возможно понять, что именно снилось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB