Югзон
http://www.yugzone.ru/forum/

ОС - это навсегда ?
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3143
Страница 1 из 1

Автор:  Илья21 [ Ср июн 17, 2009 ]
Заголовок сообщения:  ОС - это навсегда ?

Вот уже несколько лет знаю о существовании ОС. И думаю,стоит оно этого или нет. И возникает такой вопрос: а навсегда ли останутся эти изменения, которые я произведу со своим сознанием? Или я всё-таки смогу "отключить рубильник" ОС, если пойму,что это совсем не для меня и не моё ?
Заранее спасибо за ответ.

Автор:  vvs [ Чт июн 18, 2009 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОС - это навсегда ?

хм, странный малость вопрос, думаю что да, это возможно, в смысле - отключить рубильник. читал на разных форумах что некоторые после освоения ос бросали затем это дело, на некоторое время или вообще.. просто перестаёшь уделять этому своё внимание и усилия. типа как велосипед в чулан закатил и забыл что ездить на нем умеешь? наверно уйдут постепенно- спонтанные ос пройдут, обычные сны не будешь запоминать и т.д. но подумай - по статистике на разных форумах, среднее количество ос у усиленно даже практикующих- 2-3 раза в неделю, продолжительность ос часто невелика, 10-30 мин., тоже в среднем, т.е. в % от общего времени сна - мизер. так что можешь спать спокойно.

Автор:  Риккитикки [ Ср июн 21, 2017 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОС - это навсегда ?

Я немного не понимаю, для чего вообще нужно менять своё сознание? что в этом хорошего? а о последствиях никто не думает?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/