Югзон
http://www.yugzone.ru/forum/

крайняя непонятность,требующая опытных разъяснений
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3458
Страница 1 из 1

Автор:  Киро [ Вс окт 04, 2009 ]
Заголовок сообщения:  крайняя непонятность,требующая опытных разъяснений

доброго всем времени суток.очень был заинтересован ОС или фазой.ну и конечно же решил попробовать.4-ый день эксперимента.вижу такие сны,о которых даже не думал.раньше снились прямолинейные неинтересные клочки.теперь целые сюжеты могу впоминать.сам просыпаюсь ночью и записываю или вспоминаю..
такс..свое положение в этом я описал...теперь собственно,дело
который раз во сне понимаю что это сон,я ЯВНО сплю.к тому же сегодня подбежал товарищ и начал орать мне в лицо что это сон,но я ничего,абсолютно сделать не могу.все также неподконтрольно,на руки посмотреть как-то не пришлось.т.е. я был далеко не хозяином сна.я помню чуть ли не положение тела когда мне это снилось,но ничего сделать не мог.было полнейшее оцепенение.я стоял я с неприятным каким-то чувством и втыкал сруб дерева напротив....(оцепенел в смысле после предложения у себя в голове "давай,сделай что-нибудь.это сон.ты ждал" я стоял и...просто стоял... чтот врде того)
далее был яркий сон,в месте,которое мне не раз уже снилось и я начал доходить что,возможно ,это сон.и тут мне надо было скрыться по сюжету. я опять начал цепенеть.ноги не двигались вообще,как будто на мне тонна висит....
итак,подскажите,пожалуйста....как быть?как себя осознать до конца,чтоб овладеть ситуацией,да и просто,опытные,дайте наставления.
благодарности моей за ваше внимание нет предела,до встреч
*добавил* и вообще,я в правильном направлении?

Автор:  Киро [ Вс окт 04, 2009 ]
Заголовок сообщения:  Re: крайняя непонятность,требующая опытных разъяснений

кажется здесь никого не бывает....-____-

Автор:  МаринаЧ [ Вс окт 25, 2009 ]
Заголовок сообщения:  Re: крайняя непонятность,требующая опытных разъяснений

Первый вопрос, который стоит себе задать должен быть не "Как овладеть ситуацией?", а "ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ"? Без четкой цели обычно не наступает контроля дальнейшего развития событий со сне.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/