Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009
Сообщения: 2
доброго всем времени суток.очень был заинтересован ОС или фазой.ну и конечно же решил попробовать.4-ый день эксперимента.вижу такие сны,о которых даже не думал.раньше снились прямолинейные неинтересные клочки.теперь целые сюжеты могу впоминать.сам просыпаюсь ночью и записываю или вспоминаю..
такс..свое положение в этом я описал...теперь собственно,дело
который раз во сне понимаю что это сон,я ЯВНО сплю.к тому же сегодня подбежал товарищ и начал орать мне в лицо что это сон,но я ничего,абсолютно сделать не могу.все также неподконтрольно,на руки посмотреть как-то не пришлось.т.е. я был далеко не хозяином сна.я помню чуть ли не положение тела когда мне это снилось,но ничего сделать не мог.было полнейшее оцепенение.я стоял я с неприятным каким-то чувством и втыкал сруб дерева напротив....(оцепенел в смысле после предложения у себя в голове "давай,сделай что-нибудь.это сон.ты ждал" я стоял и...просто стоял... чтот врде того)
далее был яркий сон,в месте,которое мне не раз уже снилось и я начал доходить что,возможно ,это сон.и тут мне надо было скрыться по сюжету. я опять начал цепенеть.ноги не двигались вообще,как будто на мне тонна висит....
итак,подскажите,пожалуйста....как быть?как себя осознать до конца,чтоб овладеть ситуацией,да и просто,опытные,дайте наставления.
благодарности моей за ваше внимание нет предела,до встреч
*добавил* и вообще,я в правильном направлении?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009
Сообщения: 2
кажется здесь никого не бывает....-____-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009
Сообщения: 1
Первый вопрос, который стоит себе задать должен быть не "Как овладеть ситуацией?", а "ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ"? Без четкой цели обычно не наступает контроля дальнейшего развития событий со сне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB