Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повторяющиеся сны
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009
Сообщения: 5
Если вам часто сниться один и тот же сон, то это скорее всего проблема из жизни, которая вас преследует. Это может быть проблема из детства или из подросткового возраста, которая ждёт своего решения. Это также может быть предупреждение об опасности, которое вам посылает ваше подсознание... :shock:

Источник: http://www.varpics.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся сны
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Сочи,Краснодарского края
Совершенно верно ! повторяющийся сон говорит еще и об отставании эволюционного процесса личности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся сны
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009
Сообщения: 5
а ещё это может быть предупрждение о надвигающейся болезни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся сны
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010
Сообщения: 3
Мне в детстве, лет в 8 может.. снился целую неделю один и тот же сон - я вижу самолет, типа истребителя, сажусь в кабину, чтобы рассмотреть пульт, но тут кабина закрывается сама собою и он улетает, после чего я просыпался. При чем каждый раз когда он начинал сниться, я не помнил, что он снился раньше. Только при пробуждении я вспоминал, что видел его уже. Ну и в последний раз, когда опять я увидел этот же самолет, то вдруг вспомнил, что мне это снилось уже. Тогда я не залез в самолет и у него также закрылась кабина и он улетел.. После чего он мне больше не снился.

Потом, лет в 15, мне несколько дней подряд снился немного другой сон... В общем сперва снится нормальный сон, про что угодно, как обычно, но внезапно я оказываюсь около ванной комнаты у которой открыта дверь. На плиточной стене я вижу отражение огня который светит через воду.. Блики такие бегают по плитке. Потом вдруг начинаю слышать голос тонкий, что-то типа "йиихааа!!". После чего я забегаю в ванную и захлопываю таз с крышкой, понимая, что оттуда кто-то хочет выпрыгнуть. После чего просыпаюсь. В последний раз, когда мне снился этот сон, я не успел захлопнуть таз и из него выпрыгнуло что-то очень небольшое и черное, после чего я тоже проснулся, но сон больше не повторялся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторяющиеся сны
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015
Сообщения: 1
Это исключительно приятным и терпимым после ... Вы пожали его размещения .... спасибо за тонну размещения его .... !! bc.gif 8-) ]:->

_________________
Enjoy the real success with a plus tutorials exam and sy0-401 cisco ccna network+ tutorial pdf online training programs and latest Also prepare for next level with quality questions and www.northeastern.edu and join Stevenson University


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB