Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
Sprinter писал(а):
Астрал это наверно когда все окружающее как в реальности,то есть можно проверить потом,а в ос есть отличия от реальности.Не так?


Хм,получается так:)

P.Sвот только не забудьте,что в астрале вы можете попасть в разные миры:))

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина. Кривой Рог.
Набор в группу еще идет?
Занимаюсь пока только дневными практиками Осознанного Сновидения.
:)

_________________
Смейся, и с Тобой будет смеяться весь Мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
я тоже с вами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Я тоже хочу войти в так называемою группу!!! 8-) И у меня вопрос ко все участникам форума!!! А ЕСТЬ ЛИ СОЛНЦЕ В ВАШИХ О.С. (Астрале; ВТО) И КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ??? еслив не видели то попробуйте и сообщите что получилось пожалуйсто! :-D (у меня простое любопытство!!!)

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Да такими темпами эту тему скоро можно будет закрыть >:o Да и еслив вы все бываете здесь так редко то как же проводите занятия!? Да и были ли они? :oops:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007
Сообщения: 269
я вот тоже так думаю:( может ее просто официально закрыть? Народу собралось,а ролдвижений ноль.

_________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но Каждый человек Тебе Учитель:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
В том году ещё собирался народ и так не собрались, что же вы сейчас хотите :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Я лично хочу найти людей bc.gif (или рекомендации) которые помогут мне более чаще испытывать о.с. Ну и общения с себе подобными! :wink:

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Україна
Я теж хочу займатися свідомими снами! Візьмете?
Інколи в мене таке траплялося, але чомусь я одразу просинався. Напевно, це розум просинався зранку, а сон ще продовжувався. Думаю розум має відпочивати, тому усвідомлений сон мож бути тільки тоді, коли спиш понад норму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Я честно нифига не понял что ты написал! :) И если что пиши перевод сразу!!!!! 8-)
А коллективная практика загнулась уже так и не начавшись! >:o

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Ігор писал(а):
Я теж хочу займатися свідомими снами! Візьмете?
Інколи в мене таке траплялося, але чомусь я одразу просинався. Напевно, це розум просинався зранку, а сон ще продовжувався. Думаю розум має відпочивати, тому усвідомлений сон мож бути тільки тоді, коли спиш понад норму.

Шадринцев писал(а):
Я честно нифига не понял что ты написал! Улыбка И если что пиши перевод сразу!!!!!

Я тоже.

Может, попробовать заново собрать народ и начать... А?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007
Сообщения: 3
Скромнейший
Дак а смысл пытаться набрать?

Просто те кто в этом лучше остальных разбираються - написали бы пару строчек с чего начать мол, а те кто по пробовал - отписались бы о результатах, так процесс и пойдет...
--------
В ОС не получалось выходить, но зато всегда во сне знаю, что это сон)) и могу за происходящим по наблюдать с разных сторон или изменить ход собития))..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007
Сообщения: 3
Вчера вечером лег спать и сказал себе, что мол будет ОС!
Как уснул не помню.
НО!
Точно помню, что встал с кровать подошел и посмотрел время на телефоне, потом развернулся помотрел, что с женой спим и лег как бы сам в себя.. тут же проснулся и сам себе не поверил, толи дейстивтельно вставал толи нет)))... но по ощущениям, тело было тяжолое как при глубоком сне, т.е. фактически я спал получаеться...

Чего было-то такое объясните?))... ОС или Астрал получился.... но ощущения забавные.. никогда таких не было....
Причем скоко ночью просыпался - помнил все подробно, но как только утром встал - сразу забыл.. потом уже кое как по частицам собрал все... уж слишком впечатление было большое.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007
Сообщения: 94
Максимилиан, для начала разберемся как понимаешь слова о.с. и астрал! Каждый человек пониммает их по своему и предает им свое значение. Да и различия между о.с. и астралом небольшое (Сугубо мое мнение!!!) Проше всего обозвать то что стобой произошло ВТО (вне телесный опыт. Так что поздравляю с первым разом!!! az.gif

_________________
мир-это иллюзия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007
Сообщения: 3
Народ! bi.gif Давайте заново соберём группу из тех, кто на все 100% уверен, что ТОЧНО хочет и будет учавствовать. Лично я ну просто оЧЧень этого хочу!!!! ]:->

_________________
Wherever you need me I'll always be there for you...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008
Сообщения: 4
People, я с вами. Я же еще успел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008
Сообщения: 3
Хорошая тема создать группу, с большим удовольствием поучавствовал бы. Имею некоторый опыт в практике осознанных сновидений, есть чем поделится. Если группа серьезная и я еще успеваю влится, то скажите как и куда вливатся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Энгельс
Мне бы тоже очень хотелось начать практику осознанных сновидений в группе единомышленников, только вот что-то все никак группа не соберется...((
Желающие участвовать, может быть для начала определимся с тем, что следует делать сновидящим во время бодрствования, кроме как записывать свои сновидения в дневник и намереваться непременно осознать себя во сне?
У кого есть еще какие-нибудь предложения? ;-)

_________________
"Только истинно сильного человека заставит стать вегетарианцем слабость животного"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Эх.. было бы время.. я хотел набрать новую группу.. для ОСов.
Вы тут отписывайтесь, кто хочет...в принципе могу организовать, даже если не смогу вести, то задания сформирую и дам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008
Сообщения: 3
Вижу что группу никто создавать не станет, а если таки она будет создана то все равно ничего не получится. И дело не в недобросовестности участвующих, а в том что отписыватся о положительных результатах сновидений с завидной регулярностью не получится в силу того что, осознанные сновидения не получаются с этой самой регулярностью, ну по крайней мере у тех кто этими сновидениями лишь начинает заниматся. Другое дело те кто на этом как говорится сабаку сьел но такие, как правило в подобных группах потребности не испытывают. Но если есть большое желание, то сдесь всегда можно отписатся и без всякой группы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008
Сообщения: 3
"Мне бы тоже очень хотелось начать практику осознанных сновидений в группе единомышленников, только вот что-то все никак группа не соберется...((
Желающие участвовать, может быть для начала определимся с тем, что следует делать сновидящим во время бодрствования, кроме как записывать свои сновидения в дневник и намереваться непременно осознать себя во сне?
У кого есть еще какие-нибудь предложения?"



По поводу того что делать в бодрствовании.
Нужно делать примерно то, что ты хотел бы делать в сновидении, а значит быть максимально осознанным и как можно чаще об этом вспоминать. Ходишь ли ты или работаешь, сидишь за компом, беседуешь с кем нить, спориш, ругаешся или даже дерешся, посторайся как можно большее количество раз вспомнить о том что тебе нужно проснутся. Вспомнив-задержи это состояние как сможешь долго, глядя на что нибудь постарайся разглядеть его в деталях, а если пришлось отвлечся то делай это контролируемо не прерывая осознанности (ощущение реальности происходящего), и точно так же по возможности вернись к обьекту исследования. Чем в наиболее загруженные и отвлеченные от осознанности моменты ты будешь себя вспоминать, тем результативнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008
Сообщения: 1
Я любидель-сновидец. Осознавать себя во сне я не учился, просто в детстве часто понимал во сне что это сон. Конечно было это здорово, мне это нравилось, но я тогда ещё не знал что это в принципе бывает не часто и не со всеми... Потом и я разучился... на несколько лет. Сейчас ОС происходят относительно не часто. Читал различную литературу. Но когда читал книгу Стивена Лаберджа - "Осознанные сновидения" сны я начал осознавать чаще без всяких тренеровок (иногда до трёх снов за ночь). Сегодня мне приснился полу осознанный сон... понять то я понял что сплю (понимаю я довольно часто) но контролировать не получилось(что в моём случае бывает на много реже).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
У меня то же самое. Третью ночь подряд вижу ОС, при этом сознание вроде бы просыпается, но как бы не до конца, всё равно остаётся каким-то затуманенным, нет ощущения полной свободы:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008
Сообщения: 2
Если создавать какуюнить группу, то нужно давать, хоть какуюнить "установу" на ОС. Допустим попробовать то или то, а потом отписаться у кого что получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Україна
Ну що ж, хлопці та дівчата. Прочитав я те, що ви тут понаписували і ахнув! Ніякого поняття, що таке УС ви не маєте! :-D Те ж саме на форумі так званих хакерів сновидінь. Все це виглядає, як провокація - через зацікавеність людей їх втягують на різні форуми. Книжки понаписували, надали всьому цьому якоїсь містики і люди потягнулися. 8-)

Коли говорять про УС, то одразу тикають пальцем на те, що для цього вам буцімто треба працювати, малювати якусь карту сновидінь, більше того - створювати групи в реалі! А для чого все це? Чи не для того, щоб витягувати з вас гроші, щоб затягувати на конкретні сайти?

Моя ідея полягає в тому, що для того, щоб стати сновидою не потрібно багато працювати, малювати якісь карти, щось записувати. Це можна зробити одним разом! Тільки треба знати як.

Фактом є те, що як тільки ви усвідомили у сні, вас одразу викидає і ви просинаєтесь. Чому? На це є дві причини:
По перше, усвідомлення приводить до знання того, що ви зараз лежите на своєму ліжку під ковдрою, а це в свою чергу збуджує рецептори, які дають цьому підтрвердження. Таким чином, ви дійсно виявляєте себе на тому ліжку - покидаєте сон.
По друге, коли ви усвідомили, то вас починають переповнювати різні емоції. Вони є настільки сильними, що сон зникає.

Звідси слідує, що повного усвідомлення, як в реалі, у сні бути не може! Можливий тільки певний рівень свідомості - такий, щоб знаючи, що це сон, ви, разом з тим, не знали, що спите зараз у себе дома. І все це повинно відбуватися без будь яких емоцій.

Тепер по суті. Чи є на цьому форумі хоч одна людина, яка є справжнім сновидою, тобто кожен її сон є усвідомленим? Якщо є, то я готовий з нею зустрітися у сні і поговорити по суті справи. Все решта - нікому не потрібне пустобалакання.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB