Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
Ігор, если вы умеете читать, то наверное можете и писать по- русски. Не думаю, что тут все такие знатоки украинского языка, чтобы понять вас. Если каждый будет писать "кто во что горазд", то какой смысл здесь сидеть общаться? :) Пишите по-русски!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Україна
Tim писал(а):
Ігор, если вы умеете читать, то наверное можете и писать по- русски. Не думаю, что тут все такие знатоки украинского языка, чтобы понять вас. Если каждый будет писать "кто во что горазд", то какой смысл здесь сидеть общаться? :) Пишите по-русски!
Зрозумійте, я дійсно не вмію ні говорити ні писати по московському. Якщо я почну писати по московському, то в мене вийде таке, що це виглядатиме як образа мовсковської мови. Тут є багато Українців і саме для них я пишу. Якщо хтось не розуміє, користуйтесь перекладачем: ось цим, наприклад. .

Я надіюся тут немає антисемітів і ненависників на мовному ґрунті? Якщо ні, то чому видалили мою тему про зустрічі в сновидіннях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Україна
Якщо я правильно розумію, то це серйозний форум серйозних людей, а не якесь там збіговисько дітей, типу дрімхакер.орг., для яких все це тільки гра і які поняття не мають, що таке УС! Коли так, то Українська мова для вас не повинна бути перепоною. Я серйозна людина, яка спілкується на серйозному форумі, тому не ображайте мене.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
Да нет, не думаю что тут сидят ненавистники украинского..))) Просто почему бы вам через этот же переводчик не переводить свои же слова и вставлять сюда? Я попробовал, вроде переводит ок. Так очень трудно воспринимать информацию и постоянно лазить и переводить только чтобы прочитать ваши сообщения. Сделайте их доступнее, сэкономьте читателям время, ведь вы же хотите, чтобы ваши сообщения читали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Україна
Те, що той перекладач перекладає, просто соромно кидати на цей солідний форум. Я дав те посилання виключно для тих, хто не розуміє Української мови.
Tim, замість того, щоб створювати собі лишні проблеми, підучили би краще Українську мову. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008
Сообщения: 2
Приветствую всех!
Не пробовали "THE GATEWAY EXPERIENCE
ВРАТА ВОСПРИЯТИЯ"
Вот описание небольшое...
Открытие №5: Исследуем сон

Исследуем сон. В основе этого упражнения лежит концепция, согласно которой сон – это естествен-ный путь (в терминологии оригинала – Gateway, ворота) к другим состояниям сознания. Как знать, возможно – помним мы это или нет – наше нефизическое сознание проделывает этот путь каждую ночь. Данное упражне-ние поможет вам вспомнить этот обычный, естественный процесс в состоянии С-1, когда вы бодрствуете.
Очень важно заранее не ожидать от него ничего особенного. Отложите ваши ожидания в сторону. Рас-слабьтесь. Подойдите к этому упражнению с игривым чувством любопытства и интересом. Подобно тому, как в юности вы были открыты для восприятия чудес физического мира, будьте открыты сейчас для нефизического опыта. Вы можете предпочесть добавить к Аффирмации сентенцию типа: «Я не ожидаю абсолютно ничего осо-бенного; я открыт для восприятия любого опыта, который ждёт меня впереди». В ходе выполнения упражнения процессу мешают вопросы наподобие: «Я уже начал отделяться?» или «То ли я чувствую, что по идее должен чувствовать:?». Но у вас будет много времени, чтобы оценить свой опыт после упражнения. А пока просто вос-принимайте всё, что происходит, и помните, что воспринимать вы можете самыми различными способами. Сигналы Hemi-Sync постепенно угасают к концу упражнения, оставляя вас в состоянии естественного сна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008
Сообщения: 2
Не шумно у вас тут ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2009 

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009
Сообщения: 6
Я за! С одним условием - если это дело бесплатно и ничего покупать не придется. На это я тратить деньги не собираюсь. А заниматься - интересно же! ОСы бывают и не так редко, но сами по себе, чаще - если разбудят утром и лягу снова досыпать. Но специально вызывать не выходит. Если вдруг осознаю, то пользуюсь моментом и начинаю управлять сном. А как будем заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009
Сообщения: 1
Мурман писал(а):
Приветствую всех!

Не пробовали "THE GATEWAY EXPERIENCE

ВРАТА ВОСПРИЯТИЯ"

Вот описание небольшое...

Открытие №5: Исследуем сон



Исследуем сон. В основе этого упражнения лежит концепция, согласно которой сон – это естествен-ный путь (в терминологии оригинала – Gateway, ворота) к другим состояниям сознания. Как знать, возможно – помним мы это или нет – наше нефизическое сознание проделывает этот путь каждую ночь. Данное упражне-ние поможет вам вспомнить этот обычный, естественный процесс в состоянии С-1, когда вы бодрствуете.

Очень важно заранее не ожидать от него ничего особенного. Отложите ваши ожидания в сторону. Рас-слабьтесь. Подойдите к этому упражнению с игривым чувством любопытства и интересом. Подобно тому, как в юности вы были открыты для восприятия чудес физического мира, будьте открыты сейчас для нефизического опыта. Вы можете предпочесть добавить к Аффирмации сентенцию типа: «Я не ожидаю абсолютно ничего осо-бенного; я открыт для восприятия любого опыта, который ждёт меня впереди». В ходе выполнения упражнения процессу мешают вопросы наподобие: «Я уже начал отделяться?» или «То ли я чувствую, что по идее должен чувствовать:?». Но у вас будет много времени, чтобы оценить свой опыт после упражнения. А пока просто вос-принимайте всё, что происходит, и помните, что воспринимать вы можете самыми различными способами. Сигналы Hemi-Sync постепенно угасают к концу упражнения, оставляя вас в состоянии естественного сна.



Спасибо! Хоть что-то...
Люди, пожалуйста может нам стоит просто задавать вопросы, а те кто уже много чего знает будет консультировать. я так рада ,что попала сюда. И очень бы хотелось грамотного руководства. Вот первый вопрос: Скажите, кто как расслабляется и останавливает внутренний диалог? Мне неясно, как это сделать. Буду благодарна очччччччччень за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB