Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Есть предложение заняться практическими занятиями по снам. Пройти момент от начала и до конца(т.е. сформировавшегося навыка попадания в ОС). Что позволит Вам пойти дальше. Открыть многие пути(к примеру астрал). Создадим отдельную тему. Будем выполнять упражнения, делиться новой инфой и т.д. Если кто решится, отпишитесь. Наберем хотя бы 5 человек и будем тренироваться. Все, что знаю - расскажу. Так обучение пойдет куда легче. Ну, конечно, как и у любого тренинга, будут требования участия. Небольшие, но если их не соблюдать, ничего не выйдет.
И скорей всего это будет закрытая часть форума, доступная только для нашей команды. Поэтому каждый, кто захочет, получит доп. статус.
P.S. Если Вы не имели дело с ОС, не стесняйтесь. Все расскажем, все подскажем:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Я за. Готов принять участие. Кто еще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006
Сообщения: 4
Я присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
ХЕ, РЕБЯТА!!! az.gif мы с вами в одной команде. С удовольствием.
Предлагаю товарищу Джею начинать писать правила, учитывающие те или иные ситуации ;)))
Нас уже три. Пока правила завершим, формальности ОФОРМИМ ;)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Litva, Vilnius
А ЧО ДЕЛАТЬ ТО НАДО ТОВАРИЩИ ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Litva, Vilnius
Читал пару книг про сновидения не експерт а просто заметил то что вход в сновидение бывает разным и зависит от собственного физического и эмоционального состояния,Для меня сон это как корридор ,каждый из которых ведёт в свою комнату в свой собственный мир со своей информацией, Так вот войти мозно в отдельный мир по разному , одну ночь ты ходиш в первом мире или по Кастанеде В ПЕРВЫХ ВРАТАХ И ПЕРЕХОДИШЬ ПО ТОНЕЛЮ ДАЛЬШЕ,САМ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ, а в другую етот тонель сжимается и ты попадаешь сразу в третий мир,Что делать с первым легче понятно чем с тем что дальше.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 5
я впринципе за а книги по гипнозу ОС и астралу пока помогли переносить долгие поездки, а точней стояния в пробках и просто расслабление после стресса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
BLACKSCORP писал(а):
А ЧО ДЕЛАТЬ ТО НАДО ТОВАРИЩИ ???

Тренироваться:) Упражнения я скажу какие, может быть Вы предложите и свои. Будем разбираться и выполнять упражнения. Сразу скажу, что нужна очень большая сила воли :oops:
Кто уже точно решился заниматься этим, пишите мне личку. И напишите туда, насколько хорошо вы разбираетесь в ОС, знаете ли упражнения, читали ли об этом. Мне нужно просто представить полную картину, чтобы ориентироваться на всех людей. Как я понял, желающие есть:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Цитата:
Кто уже точно решился заниматься этим, пишите мне личку. И напишите туда, насколько хорошо вы разбираетесь в ОС, знаете ли упражнения, читали ли об этом. Мне нужно просто представить полную картину, чтобы ориентироваться на всех людей. Как я понял, желающие есть

Как бы там нибыло, начинать нужно будет с самого начала,так будет лучше для всех ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
А Вы не планируете выкладывать все методики, по которыми будете заниматься, здесь, в открытом разделе? :) Интересно узнать мнения людей, уже испытавших это на собственном опыте.
Очень интересно было бы почитать про ваши наработки по теме ОС , а позже и позаниматься этим, но сейчас просто времени маловато, сессия)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Tim
Методики мы уже выложим после этого курса. Мы попробуем на себе все и решим, что следует выложить:) А наши наработки почитайте в теме Астрала, там он с ОС переплетается. И я пока только народ собираю. Точной даты начала еще нет. Надо еще узнать, когда кому удобно начать:) Хотя не думаю, что это растянется на долго. Все должно пройти гладко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006
Сообщения: 41
Dr.Jei, буду ждать с нетерпением, наверное как и многие другие посетители, которые по тем или иным причинам не смогут учавствовать в этом тренинге :)
Желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
На самом деле тренинг не отнимает днем времени. Ну от силы 5-10 минут. Вся работа идет перед сном, во время него и в моменты просыпания. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Dzirt писал(а):
Как бы там нибыло, начинать нужно будет с самого начала,так будет лучше для всех ;)

Я надеюсь на твою помощь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Итак, посколько люди у нас появились, теперь стоит написать пару требований к участию.
1. Вам потребуется посещать форум каждый день. Время посещения любое, конечно. Это необходимо, так как способности развиваются с каждым днем. Одним же пропуском занятий можно опять спустится на самый низкий уровень.
2. Вам понадобится записывать свои сны, что требует очень больших усилий. Не пропускать ни одного сна из виду. Обязательно царапнуть хоть пару строчек, чтобы не забыть его. И хотя бы раз в 2 дня(а лучше чащу) потребуется писать свои сны на форум в отдельную тему. Без этого никак. Как раз основная идея тренинга делиться своими снами. Их можно будет обсуждать в отдельной теме. И другие участники должны будут читать сны других людей.
3. Ваша активность. Нам необходимо будет знать Ваши успехи, Ваши продвижения. Так мы сумеем быстрее Вам помочь, если возникнут проблемы.

Своим помощником назначаю Dzirt'a. Он хорошо знаком с этой темой и может от себя посоветовать дополнительные упражнения для более быстрого развития в снах. Я думаю энергетика не помешает.
Ориентировочное начало занятий: среда (21.06.06). Продолжительность тренинга - около месяца, может чуть больше :wink:
P.S. Для записи снов Вам понадобится фонарик или что-то светящееся. В темноте писать неудобно. Вставать с кровати скорей всего запрещу:) Мелкие детали сна проподают. А иногда и весь сон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 
Хе. Норм.
Так же предлагаю каждому выбрать свой цвет, которым он будет писать все свои сны, чтобы было проще друг друга запомнить и ориентироваться.
Ещё предлагаю рпидумать систему обеспечения информацией тех, кто лишился инета. Всякое бывает, а задания получать необходимо КАЖДЫЙ день.
И предлагаю публиковать задания за день. ТО есть чтобы можно было их хотябы скопировать себе и вставить куда-нибудь (это опять же с проблемами инета может быть связано).
По поводу записи снов предлагаю использовать КПК (я буду его юзать), смартфоны или просто телефоны.
Пока вроде всё. Сам я дней 20 ОС прошёл :))), А вот до конца не добил. В среду делали ремонт дома, стелили новый линолеум, старый в некоторых местах кошки годами портили, собаки глупые. Ну так вот. Так я весь день переживал и злился, что всю ночь наказывал одну кошку, потом оказалась, что это не она виновата и потом наказывал другую (у меня их две).
Да, кстати, благодаря прошлому опыту ОС, сны вообще стал чаще запоминать - это РАЗ. ДВА - один из крутых для меня смыслов в тренинге ОС - это то, что сны можно использовать как прекрасный инстурмент решения всех проблем. Надо только научиться программировать подсознательное (давать ему задания и сичтывать результаты).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005
Сообщения: 198
Откуда: Украина
Цитата:
А Вы не планируете выкладывать все методики, по которыми будете заниматься, здесь, в открытом разделе? Интересно узнать мнения людей, уже испытавших это на собственном опыте.
Очень интересно было бы почитать про ваши наработки по теме ОС , а позже и позаниматься этим, но сейчас просто времени маловато, сессия)

Вот уж с чем не должно быть проблем.Мы не на занятия ходим :).Это практика ОС :)А она как извесно проходит в основном во сне.Так что занятия сесии не помешают ;) Ведь спать когда-то нужно....
Цитата:
Так же предлагаю каждому выбрать свой цвет, которым он будет писать все свои сны, чтобы было проще друг друга запомнить и ориентироваться.

Обычно хватает аватарок :).Но идея хорошая !Думаю нужно будет так сделать :) (если что индиго мой :) )
Цитата:
Ещё предлагаю рпидумать систему обеспечения информацией тех, кто лишился инета. Всякое бывает, а задания получать необходимо КАЖДЫЙ день.

Я думаю можно будет выложить задания на неделю,но расписаные по дням.В начале недели скопировал себе, и занимаешся неделю...
Цитата:
ДВА - один из крутых для меня смыслов в тренинге ОС - это то, что сны можно использовать как прекрасный инстурмент решения всех проблем. Надо только научиться программировать подсознательное (давать ему задания и сичтывать результаты).

Кстати да.Связь с подсознанием во время сна более близкая,поэтому можно с ним контактировать себе на пользу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Dzirt писал(а):
Так же предлагаю каждому выбрать свой цвет, которым он будет писать все свои сны, чтобы было проще друг друга запомнить и ориентироваться.

Нет:) Цветов таких не будет. Все будут писать черным, а отличаться будет благодаря аватаркам, как сказал Dzirt. Тут дело в другом. Я уже придумал, что мы будем раскрашивать. Наши сны все равно будут раскрашены. Когда начнется тренинг, Вы об этом прочитаете. Форум уже почти готов к практике. Осталось только для непросвященных написать немного теории по ОС. Время еще есть. Только вот я что-то не вижу актива:) Мало народа собралось. Список участвующих:
1. Dr.Jei
2. Никонов Владимир
3. Trigan
4. Dzirt
5. Warmless (90%) :)
6. Lord BoeC[BoS]
7. habozhuk
2Yura, BLACKSCORP определитесь, пожалуйста :)
И еще конечно же ждем людей:) Расскажите друзьям, может кто тоже захочет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005
Сообщения: 31
=) приветствую Вас, друзья! Эксперименты со снами являются очень интересным моментом развития ... Т.к. по идее, насколько это умещается в мои представления, сны дают человеку огромные возможности, свободу и т.п. . Т.е. они позволяют расширить ... "силу" =) . Давайте попробуем.. СОГЛАСЕН!) буду рад принять участие .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
Дерзайте, товарищи! :)
К моему большому сожалению не смогу к вам сейчас присоединиться, ибо уезжаю в отпуск "в деревню, в глушь, в Саратов" но, надеюсь по возвращении принять участие тренинге в составе следующей команды ;)
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Кандидаты кончились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2006 

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006
Сообщения: 4
Dr.Jei, а почему Валя на 90%?:)
Мурик заинтерисовался этим тренингом, возможно примет участие... Так же можно привлеч некоторых людей с ФФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Итак, тренинг начинается с завтрашнего дня. 28.06.2006. У всех закончилась сессия, хотя мне еще 1 экзамен остался. Но уже пора начинать. Приступаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Dr.Jei писал(а):
Есть предложение заняться практическими занятиями по снам. Пройти момент от начала и до конца(т.е. сформировавшегося навыка попадания в ОС). Что позволит Вам пойти дальше. Открыть многие пути(к примеру астрал). Создадим отдельную тему. Будем выполнять упражнения, делиться новой инфой и т.д. Если кто решится, отпишитесь. Наберем хотя бы 5 человек и будем тренироваться. Все, что знаю - расскажу. Так обучение пойдет куда легче. Ну, конечно, как и у любого тренинга, будут требования участия. Небольшие, но если их не соблюдать, ничего не выйдет.
И скорей всего это будет закрытая часть форума, доступная только для нашей команды. Поэтому каждый, кто захочет, получит доп. статус.
P.S. Если Вы не имели дело с ОС, не стесняйтесь. Все расскажем, все подскажем:)

Поддерживаю. Я как раз сделал трек для активации ОС и выслал Никонову. Трек без высоких. так что его можно спокойно перевести в mp3. Вообще-то я хотел делать курс на следующий год (накопилось уникального материала), но у меня пока самого ОС идут спонтанно и не часто. На мой взгляд, наиболее практичная книга Кейта Харари "Ясные сны за 30 дней". По крайней мере, у меня после нее стало что-то получаться. Книга есть на koob.ru

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 
Пишу с клуба....мне неповезло....из-за молнии,у меня материнка с сетевой платой и винтом сгорела.
Пока новое железо не закуплю, активно участвовать не смогу...
Надеюсь через 3-4 дня будет все..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB