Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшный первый ОС!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011
Сообщения: 1
Всем привет, сегодня первый раз попробовал ОС и получилось через 30 минут попыток.
Цитата:
Неосознанное начало: брат вышел из автобуса и сказал мне тоже выйти. Я послушался, вышли мы в непонятном месте, оно одновременно напоминало и свалку, с горящими кучами покрышек и сосновый осенний лес. Мне всё казалось нормально и даже то что сам лес не сгорел, но ненормальным мне почему то показалось поведение брата,я помню свою мысль (ещё в неосознанном состоянии): "ему не нравятся такие места".
В любом случае от такого количества несоответствий и необъяснимых вещей я не "очнулся" во сне! Какое то время я осматривал эту свалку и краем глаза заметил непонятного вида мужика в плаще. Я был уверен что он агрессивно настроен и поэтому забежал за кучу и обошел её (так что оказался у него за спиной в метрах 5-7).
В этот момент, по совершенно непонятным причинам я понял: "Это ОС!", всё сразу стало ярко и за несколько секунд я перебрал кучу вариантов того что могу сделать. Когда я читал про ОСы, видел рассказы про "страшные", что нельзя думать о чём-то страшном, т.к. все мысли мгновенно материализуются. Это сподвигло меня наоборот решить что чем раньше я смогу побороть порождения своего сна, тем быстрее смогу по долгу оставаться в ОС.
Тогда я и решил что представлю что нибудь страшное, но до того как я представил (только появилось намерение представить), непонятного вида дух (тела я не видел, только ужасную голову) пролетел сквозь мужика и набросился на меня...
И вот дальше волнующее меня происшествие:
Я проснулся от страха, при этом ощутил что не могу двигаться (ступор) и то что на живот очень сильно что-то давит, я подумал что это ложное пробуждение и это всё ещё из-за сна. Но прошло 2-3 минуты и я смог шевелиться и давящее чувство ушло, я закрыл рот и нос рукой - дышать не получилось, я проснулся!


Несмотря на всё это сон мне очень понравился и я бы скорее всего повторил его в точности. Но меня волнует почему после пробуждения я ощущал давящее чувство в животе и было ли это только ощущением или например последствием быстрого сокращения органов от страха?

Просто если это лишь ложные ощущения, то я без сомнений продолжу пробовать и страшные ОСы, ну а если есть какая либо опасность, то буду делать как все: летать, развиваться, заниматься сексом и просто наслаждаться просмотром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный первый ОС!
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015
Сообщения: 4
Может быть кто нибудь имел похожий опыт?

_________________
Usman


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB