Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Уважаемые форумчане! Кто владеет разными техниками выхода в ОС или в астрал - поделитесь ценнейшим своим опытом, если вам не жалко.
Заранее всех благодарю за проделанную работу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Для начала я у тебя хочу спросить у тебя был сонный паралич ?если нет могу сказать как его добиться... Просто у меня только в этом состоянии происходит астрал. А ОС попроще для меня по крайне мере..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Понимаешь, у меня были судороги только, а дальше просто не могу сохранить мозг в рабочем состоянии, т.е. вырубался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Здесь есть ветка про выход с помощью Хемисинка.
Но что-то вялая она.

http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?p=10271#10271

То ли никто не пробовал, то ли делиться опытом не хотят...

_________________
Пусть все живые существа, мои матери, обретут счастье и причину счастья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Олег Евгеньевич писал(а):
Понимаешь, у меня были судороги только, а дальше просто не могу сохранить мозг в рабочем состоянии, т.е. вырубался.
А, что за судороги у тебя были, может это были вибрации?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
йцукен писал(а):
А, что за судороги у тебя были, может это были вибрации?

Я думаю да, просто по всему телу, иногда засыпаешь и рука сама сильно дернется или нога :shock:

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Олег Евгеньевич Думаю это были не вибрации. Но такое бывает, я думаю это нервы просто у меня такое бывает да и вообще у многих людей когда они засыпают. Вообщем расскажу тебе как я достигал астрал. Скажу честно у меня никогда не получалось сконцентрироваться чтоб выйти в астрал, но я немного понял как выйти в астрал с ОС да и просто с обычного сна. Советую тебе пока не пытаться выйти в астрал, а научиться ОС ... по крайне мере мне так проще было. Вообще начни тренировки зразу на следующий день. Спрашивай себя сон это или реальность и концентрируйся на определённом обекте или на себе. Например ты сидиш на дивани смотриш телевизор, задай себе примерно такой вопрос- Если это сон то пусть телевизор взлетит или станет другого цвета. Не имеет значения вслух или мысленно ты будеш задавать вопросы а также вопросы должны быть разные.... фантазируй и проверяй! Задавай вопросы себе везде .. дома на улице или на работе. Главное это не ленись, ты должен задать себе как можно больше вопросов за день примерно штук 50, хотя точную цифру опредиль не возможно! И ещё очень важный момент- каждый вопрос должен быть ценный для тебя- это не просто как кажеться. Проверяй как можно дольше каждый вопрос! Таким образом ты когда- нибудь задаш вопрос себе во сне! Если ты будеш всё правильно делать у тебя сразу может быть ОС! Перед сном поделай какие- нибудь упражнения поотжимайся скока сможиш попресидай и т п! В течение дня не еш много калорийной пищи т к очень много энергии тратиться чтобы её переварить, а тебе энергию нужно тратить для другого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Иметь бы 100% технику, было бы :wink: . А так сейчас оно само случается. Наиболее часто когда встаешь пораньше, позанимаешься своими делами и опять ложишься спать с намерением попасть в ОС. И еще хорошо помогает на ночь почитать по теме ОС или астрала.

Методик в книгах много - http://www.koob.ru/dreams/ - выбирайте.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Никонов Владимир писал(а):
Иметь бы 100% технику, было бы . А так сейчас оно само случается. Наиболее часто когда встаешь пораньше, позанимаешься своими делами и опять ложишься спать с намерением попасть в ОС. И еще хорошо помогает на ночь почитать по теме ОС или астрала.

А ещё лучше на мой взгляд когда встаёш пораньше, не вставать с постели а закрыть глаза. Тело в этот момент очень раслаблено. И у меня в зависимости от силы пробуждения бывают разной силы сонные параличи, впрочем сонный паралич в таком состояние можно усилить если не пытаться шевелиться и не реагировать на это сильно эмоционально...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Кстате как- то наблюдал такой момент но задумался только сейчас. Где- то месяца два назад почти какждый деньпросыпался в 5 утра, а потом ложился спать с целью ОС. И у меня довольно неплохо получалось, по крайне мере когда просто шол спать никогда не мог уловить момента ухода ко сну. Я вот о чём подумал- например если установить будильник под утро, но чтоб ещё потом оставалось время поспать, можно намного легче уловить момент сна и сохранить ястность мысли. Надо будит как- нибудь проверить... лень только в такую рань просыпаться :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Я пока господа читаю книги про ОС. Конечно же пытался выходить, но все попытки тщетны. Вот на протяжении трех дней начал просто записывать сои сны или просто составлять карты памяти для снов! Пока все получается, вот с вопросами не пробовал, но за подсказку спасибо и обязательно буду так делать. И кстати, установку даю себе перед сном всегда встать раньше будильника и это работает)))!!
Будем заниматься и еще раз заниматься!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008
Сообщения: 27
Я когда специально будильник ставлю пораньше, то у меня ничего не получается, просто глушу будильник (иногда даже не помню, как его заглушила) и иду спать дальше. А вот когда просыпаешься утром и ВДРУГ решаешь ещё чуть-чуть подремать, и при этом настраиваешься на ОС - тогда всё получается.
Наверное, утро - это оптимальное время для ОС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008
Сообщения: 110
Откуда: Тюмень
Анечка-А писал(а):
Наверное, утро - это оптимальное время для ОС.

Согласен, т.к. мозг не загружен! :)

_________________
Бро, не кипешуй, все по ФэН-ШуЙ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB