Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрал или осознанный сон?
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2016 

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016
Сообщения: 1
Доброго времени суток, форумчане. Дело в том, что я здесь новичок, поэтому сначала расскажу немного о себе. И да, прошу прощения за грамматические ошибки, мои познания *великого* находятся на уровне "lol LVL" :).
И так, зовут меня Максим, мне 22 года. Вообще я атеист, но не пораженный до костей, тут есть некие нюансы но распинаться я не буду на их счет. С недавнего времени начал интересоваться так называемым *астралом*, проводить некоторые опыты по выходу в это состояние. Это все, что нужно ждать... Да, мне не терпится рассказать о том, зачем я собственно зарегистрировался тут. :)
Я как и все поделюсь своим опытом, но и вопросы тоже не исключены.
Вообще, сперва я начал исследовать осознанные сновидения. Первая моя практика заключалась в том, чтобы обзавестись привычкой в течение дня рандомно смотреть на свои ладони и задаваться вопросом: сплю я или нет? К слову, методика рабочая, один раз с помощью ее мне пришло осознание во сне того, что я сплю. Но с течением времени я подзабил на эту практику, так как она все требовала определенного внимания. Согласитесь, что находясь на рабочем месте каждый раз тыкаться лицом в ладони и что-то себе шептать не очень и удобно, могут за больного счесть :D. А если при каждой мысли забивать и не делать данные упражнения, эффекта маловато будет...
Прошло время, я снова начал практиковаться, но уже начал пытаться напрямую выйти именно в астарл, а не в осознанный сон. Я просто лежал, расслаблялся и ждал. У меня естественно ничего не получалось, и я начал все чаще "разрывать" гугл запросами касающихся астрала. Я понял для себя одно, что данная методика требует полного расслабления тела и очищения сознания. Тогда я начал снова и снова пытаться завладеть своими снами, но ничего не выходило.
Я могу дать антиоправдание своему фиаско - я просто ленивая жопень, у которой не было стимула заниматься подобной практиков... до недавних событий, о них далее.
Был обыкновенный будний день понедельника. Дело в том, что в воскресение на понедельник я работаю в ночь (Да, через двадцать минут на работу :((((( ). В тот день на протяжение дня я чувствовал какое-то недомогание. В итоге просто проспал весь день. Вставал два раза, сперва ради того чтобы покушать пельмешек, а затем ради того чтобы отведать вафель и насладиться молочным коктейлем - рай для увальня :D. Но в ночь случилось то, к чему я шел все это время. Я не знаю как это описать... Выход в осознанный сон путем прямой методики, по другому не как. Тогда то ли пес лаем разбудил, то ли зачесалось что-то, но я начал переворачиваться с одного бока на другой, как обычно ворочаются перед сном. И как только я перестал вертеться в кровати и чесать бока, пришло необыкновенное чувство, мое тело будто окаменело, я перестал его чувствовать и просто в мгновение провалился в сон. Я очутился в коридоре своей квартиры, в полном осознание того, что я сплю. Я не скажу, что я не мог двигаться и что все было как-то не так и бла-бла-бла и т.д.. Я полностью чувствовал свое тело, хоть и не так как обычно, все ощущения были реальны. Но по каким-то непонятным причинам я побежал прочь из квартиры с бормоча себе под нос, что-то вроде *ДА БЛ***, КТО ТУТ ПАПОЧКА?!?!?? Я В АСТРАЛЕ!*. Но по мне это был всего лишь сон, а не астрал. Далее я намеренно проваливался обратно в тело и обратно в сон, так пару раз, за тем я просто уснул как обычно.
Это первый опыт, его мне пока что не удалось повторить, так как это было не так давно.
Вот вчера я опять пытался выйти в астрал через прямую методику. Я лежал на кровати, слушал расслабляющую музыку из группы в ВК, и все вроде как было норм. Тут я почувствовал, что будто парю, перестал вовсе чувствовать тело, но выхода в астрал так и не произошло. Музыка кончилась, что-то начал мыслить, и пытаться шевельнуться (фантомное движение, я читал о нем в книги одного нейробиолога, Криса Фрита, книга *Мозг и душа*. Так же читал о нем в каком-то форуме), но в какой-то момент понял, что начал уже шевелиться в реале. В общем, вернулся в тело как бы... Встал с кровати, сходил покурил, съел сухарик и лег спать. И вот, я тут. Хочется отметить, что в какой-то момент в темноте перед глазами начал переливаться какой-то узор, инициатором создания которого я явно не являлся, он меня даже заворожил.
Вопрос: что не так я делал? Как вы считаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал или осознанный сон?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Страшно становится, когда такое читаю...А если назад не вернешься как в фильме Астрал? Может кто-то просмеется надо мной, но поймите уход в астрал это не шутки

_________________
Играть в Eldorado казино, где веселье и прибыль в одном бокале


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал или осознанный сон?
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 11, 2017
Сообщения: 3
ого , вот это да, у меня конечно сны сбывались, но таких не было >:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрал или осознанный сон?
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017
Сообщения: 5
Полинился прочитать это все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB