Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А я в астрал попаду через смерть!
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006
Сообщения: 25
Читал я читал про астралы, просветления всякие, ничему не научился. Такой я лентяй. И решил выходить в астрал через практику повешения. И это не шутка! Я уже пять раз совал голову в пелю, сжимал шею веревкой, но от стула отталкиваться не осмеливался. Страшновато. Что скажите? Я тоже крутой духовно развитый человек, иж, практикую такие чудные вещи, которые никто так не умеет, а я умею. ВОТ, Я - РУЛЬНЫЙ ТОЖЕ, КАК И ВСЕ ТУТ.
Ура, ура, ура.!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а если серьёзно, больно умирать наверное. Все мы, ребята, выйдем за границы телесного. Что вы думаете? Смерть - это мгновенное явление или нужно переживать адскую боль физического тела ( при повешении). Вот я читал сёння как один ученый... вот:
В 1905 году французский врач Николаус Миновици проделывал на себе опыты с удавливанием, чтобы описать состояние, возникающее при повешении. Конечно, Миновици постарался обезопасить эти эксперименты. Незавершенное повешение он моделировал так: через блок, приделанный к потолку, был пропущен шнур диаметром 5 миллиметров, один конец врач держал в правой руке, а другой конец, завязанный петлей, надевал себе на шею. Затем Миновици ложился на пол (на левый бок) и тянул веревку правой рукой до тех пор, пока мог выдержать. Лицо врача багровело, в ушах возникал неприятный шум, перед глазами вспыхивали огненные круги. Постепенно Миновици усложнял опыты и попытался "привыкнуть" к состоянию повешенного путем повторения затягивания петли до 6-7 раз подрял при продолжительности каждого раза по 4-5 секунд. Наконец он решился на эксперимент почти в чистом виде: он не лежал на полу, а висел в петле, которую через блок держал ассистент. Максимальная продолжительность нахождения в петле, которой сумел достичь Миновици, составляла 26 секунд. Описывая свои ощущения, врач констатировал: "Как только ноги оторвались от опоры, веки мои судорожно сжались. Дыхательные пути были перекрыты настолько плотно, что я не мог сделать ни вдоха, ни выдоха. В ушах раздался какой-то свист. Я уже не слышал голоса ассистента, натягивавшего шнур и отмечавшего по секундомеру время. В конце концов боль и недостаток воздуха заставили меня остановить опыт. Когда эксперимент был закончен, я спустился вниз, из глаз моих брызнули слезы".
Вопрос звучит так: смерть - это очень больно?

_________________
Дикие гуси летят через озеро.
Озеро, конечно, отражает их.
Гуси не просят: "Отрази нас".
Озеро не говорит:
"Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне ".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008
Сообщения: 19
Откуда: Виро Бич, Флорида, США
Сходи сначала в онко диспансер, и посмотри как люди умирают. Потом попробуй с разбегу головой апстену.
Если после этого не передумаешь лентяй... Ну чтож... Лучше вешайся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 65
Долбоеб... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Я писал(а):
Вопрос звучит так: смерть - это очень больно?

Через повешение?
Не должно быть очень больно. Правильном подборе скорости подения и веса у тебя просто рассоединяться шейные позвонки и спинной мозг.

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Я
Ты хочеш увидеть смерть или выйти в астрал мне не понятно... мне кажется тебе нада курнуть Сальвии хотяб 15х экстракт 3 затяжки у тебя такой астрал будет, что ты прекратиш все свои попытки в астрал выходить.... продолжительность будет мин 2-7 но тебе этого можит хватить на всю жизнь.. поверь мне :) :roll: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Как говорил один мудрый человек только дурак ищет смерть, она сама дотронется до тебя... и кто знает что там будет можит твой разум и дух сольётся воедино с каким-нибудь камнем, или ты думаеш что попадёш в рай?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB