Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007
Сообщения: 13
Расскажите плз у кого какие мысли по поводу этого человека ?
Как он книги пишет и курсы преподает ? Нравится ли методика преподавания его ?
Я пошел на ознакомительный семинар по его школе, где он рассказывал как долго они с женой занимаются этим, как он написал несколько книг по памяти и скорочтению, что он обладает какой то ученой степенью что они много работали с людьми....
Если честно, человек мне показался немного странным... На публике он себя совсем не умеет, выкладывать материал у него тоже не очень хорошо получается. Из заданных ему на обзорном семинаре вопросов он ответил только на треть, с остальных он быстро перепрыгнул на интересные для него темы и мы так и не дождалмь ответов от него. Интересно он и на курсах также отвечает на вопросы?
Поделитесь впечатлением об этом авторе, как о человеке, писателе и приподавателе ?
(не знаю правильно ли я ветку форума выбрал, но вроде он является автором, думаю, что правильно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007
Сообщения: 1
Я с Васильевым Владимиром Юрьевичем знаком. Знакомство состоялось на таком же семинаре.
С Владимиром Юрьевичем общаюсь часто. Случалось общаться и не только по поводу методик. Очень интересный человек. Интересный не в смысле чудной, а в смысле молодец. У него многому можно поучиться.
На счет того что выкладывать материал у него плохо получается - это не так. Что такое хорошо, а что такое плохо? Вы ответите на этот вопрос? :)
"Не очень хорошо"... это как вообще понять? Вам нужно чтобы вас охмурили, обманули?.. Там не занимаются красноречием.
Так сложилось, что мне пришлось 3 раза присутствовать на ознакомительных семинарах. Еще ни разу не видел недовольного человека. На конкретные вопросы всегда следовали конкретные ответы.
Придя первый раз туда, мне показалось сомнительным излишняя его увереность в своих методиках. Но когда попробовал - удивлению моему не было предела. Люди которые имели с ним дело обращаются к нему еще и еще... за новыми достижениями.
Да и в конце концов есть такие понятия как "неудачный день", "человек не в форме". Возможно такой день был у ВЮ. Пару раз я видел его уставшим... Мне кажется, ваша оценка субъективна.
Вы сами проходили какой-нибудь курс у него?
Если еще нет - советую.
Если есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 
Дорогой Негодяй! Вы, когда просматриваете ДЭМО версию компьютерной программы, тоже удивляетесь, почему она вам все результаты не выдает, а лишь показывает, что она в принципе это может делать?
И еще прежде чем говороить, надо хоть что-то сделать. Попробуйте и у вас тоже получится, а если вам не нравится какой-то автор, в том числе и конкретно этот, то вы можете выбрать другого и не тратить время на негатив! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007
Сообщения: 13
Уважаемый ХОФМАН!
Здесь каждый волен выражать об авторе свою точку зрения!
Если она вас не устраивает, вы можете высказать свою. Это не ветка где надо авторов только хвалить. Мне было интересно высказать свое мнение и возможно помочь тем, кто размышляет, идти на курсы или не идти. Я не в коей мере не претендую на то, что на мое мнение надо опираться как на основополагающее, что я звезда какая то. Нет,я просто высказываюсь и готов услышать других у кого на этот счет есть свое мнение.
Так что: если у вас есть свое мнение об обсуждаемом авторе - высказывайтесь, если нет - не тратьте свое время просто на обсуждение мнения других.
Это мое личное мнение об авторе и как с ним поступать и что мне делать я сам без вас решу. Лучше дайте пищу для размышления, если вы располагаете по автору какой либо ценной информацией.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 
День добрый или вечер.
С Владимиром Васильевым лично общался и вне стен школы, лично и не один раз.
Абсолютно адекватен, все в меру, естественно первому встречному ничего выкладывать не будет, очень интересный человек с которым есть очем поговорить, естественно с каждым не общается, а вы с первым встречным честны, искренне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 
Добрый день, Негодяй! Я училась у Владимира Юрьевича, и ничего отрицательного, того что вы говорите не заметила ни разу. Каждое занятие проходило легко и непринужденно. В этого человека можно влюбиться с первого раза, именно как в человека, очень умного, и даже не настолько в знаниях точных наук, сколько жизни, он умеет найти ответ практически на любой вопрос. Он человек очень яркий и открытый, всегда добрый и жизнерадостный. И если честно, то мне даже обидно видеть такую агрессию и негатив по отношению к Владимиру Юрьевичу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007
Сообщения: 13
Девушка, я вижу идет ПР компания школы Васильевых. я нашел 3 темы по школе васильевых на этом сайте.
Вы спросите в чем это выражается ? А все просто. ВСе, включая вас описывают лиш Васильева, как человека, а не как преподавателя курсов. Все говорят что это интересный человек, скоторым интересно пообщаться за стенами школы. Но какая разница что он за человек, если мы тут его рассматриваем его как автора книги и преподавателя курсов. Вы расскажите какой метод в его курсах сем вампомог, что вы улучшили и насколько по сранению с тем что было. А просто писать, что он замечательный и интересный человек это не надо, это называется - ЗАказная статья !!!!!
Вот например НЕИЗВЕСТНЫЙ! ВЫ посмотрите -он 3 раза был на ознакомительных семинарах. А вы спросите - ЗАЧЕМ ХОДИТЬ НА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ 3 РАЗА ?? 3 раза только ходят люди которые наблюдают за присутствующими чтобы помочь автору правильно составить эти семинары. ТОесть это люди помогаюшие автору в рекламе курсов. НЕизвестный пишет что он ЧТО ТО попробовал и был УДИВЛЕН! А что попробовал он не пишет, видимо просто не проинформирован какие курсы есть у Васильева :)
Еще интересно, что все кто хвалит васильева не зарегистрированы на сайты. Что тоже очень похоже на тех, кто просто продвигает курсы.
Ребят ну вы хоть чего то новое придумайте чтоли !!!!!!!!!!!
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008
Сообщения: 1
У Васильевых нет людей помогающих в рекламе курсов.
Более того. Если Вы, негодяй, наблюдали за этой школой, то, наверное заметили, что с 2005 года вплоть до 2008 г. рекламы не было вообще. Только книги и сайты.
Вопрос. Почему?
"Авторская школа Васильевых" не нуждается в рекламе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 
Мне Васильев как человек очень понравился. На занятиях легко и непринужденно. 3 часа пролетают незаметно и туда всегда хочется идти!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 
Сори! Не подписалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 
Уважаемый Негодяй,мне вообще до фени,какой человек Васильев, и как он воспринимается на первый взгляд. Может быть он и кажется странноватым ,а по моему мы просто отвыкли от нормальных людей. На курсы супер память и скорочтение попала лишь на 4-е занятие,постепенно въехала в суть дела,всё легко и просто.Но конечно же,нужно учиться с 1-го занятия,чтобы голова не трещала. Плюс ковсему, я очень большой лодырь и д.з. не делала,но система отлично работает. ЧБК-супер! Телефоны запоминаю,практически,с одного взгяда ! Тексты похуже, но я ведь практически не занималась. А если,как, советуют авторы,освоить эту систему до автомата,то слов просто нет от восторга. И время на это много не уйдёт,просто заниматься РЕГУЛЯРНО. Моя дочь уже прошла курс 0-вой english память,сразу по ого окончании пошла на 1-ый курс english память. После английского хочет выучить итальянский. С её д.з. я тоже кое что выучила,а ведь я -ЛОДЫРЬ,и не люблю сложности,а по системе Васильвых-легко. Попробуйте,не бойтесь нового, старое мы уже знаем и оно что то не очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008
Сообщения: 5
На пробное занятие не ходила, не знаю.....не суть...о Васильеве как о личности..если хотите лично...помимо курсов...скажу сначала о себе ....в людях разбираюсь...дар природный:)...люблю интересных новых людей и вообще новую информацию....с тупыми не общаюсь....ухожу от общения...даже если это очень выгодные люди...не хочу:)...о ЮВ бываю такие люди, по жизни, с которыми интересно общиться всегда...они всегда могут ответить на любые вопросы или подтолкнуть тебя к ответу...готовы многое тебе дать...но только если ты готов взять....не только отдают тебе то, что есть у них, но и учатся у тебя...несут в себе столько знаний, сколько не несет ни одна энциклпедия....часто между слов говоря ч.т. что заставляет тебя приходить домой и просматривать к.т. доп. информацию...удивлясь себе, что не знал этого...в общем мало таких людей как ВЮ...а спокойствие...да...но где можно увидеть "умы" которые обладают артистизмом...было бы странно увидеть ЮВ всем угождающим..зачем..кому реально интересно сами придут...и нас достаточно:)...сходите на пробное еще раз...без вопросов...посмотрите...вам же это интересно...иначе не задавали бы вопросов, просто збыли...ели есть идея и желание...нужно попробовать...и идти с позитивом...удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008
Сообщения: 5
сори..прочитала только 1 сообщение...с вопросом...а потом заметила упреки :) в обе стороны...к чему полемика....а я порадовалась, что пошла в эту школу с как говорится с бухты барахты...не читая никаких отзывов....сколько людей столько и мнений...и в.ж. жаль, что у них нет рекламы....очень бы помогли мне их знания в учебе...а по поводу чему научились...каждый человек выцепляет ч.т. свое...к.т. важно быстро просмотреть кучу к.л. чтива:)...к.т. не мог запомнить кода и номер телефона....имена....выучить определение в 4 строчки..или стих........а еще когда читая в метро...для тех кто на метро, а не стоит в пробках:))) когда твой сосед переварачивает только 1 лист...а ты уже 3 :wink: ..... может быть именно этой мелочи человеку и не хватало для полного счастья)))...в моих планах не было цели научиться всему этому...но здорово


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 
Что сказать о Владимире Юрьевиче? Человек веселый! С ним на уроках не скучно! Но как преподаватель, на мой взгляд (кстати и взгляд группы - все мы занимались и у др преподавателей Школы), он послабее будет - требует мало осюда и раслабуха! Лучьше идти к Прекрасным представительницам школы Васильевых!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB