Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008
Сообщения: 277
Почаще занимайтесь.

_________________
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование" И.И. Полонейчика. Гарантированный способ научиться быстро читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 
действительно, другого способа нет. делайте как можно больше заходов в день. за один заход делайте так много подтягиваний, на сколько хватит ВСЕХ сил, а потом в добавок попросите партнёра чтобы он держал вас за ноги и сделайте еще столько сколько сможете... до полного отвала :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 
Anonymous писал(а):
действительно, другого способа нет. делайте как можно больше заходов в день. за один заход делайте так много подтягиваний, на сколько хватит ВСЕХ сил, а потом в добавок попросите партнёра чтобы он держал вас за ноги и сделайте еще столько сколько сможете... до полного отвала :wink:
ничего кроме перетренированности это не даст ...
так что лозунг чаще не прокатит , в лучшем случае сможете также тренироваться через 10 дней )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 
Виталя писал(а):
Здравствуйте. Мне через две с половиной недели сдавать вступительный экзамен по физ. подготовке. Мне нужно подтянуться гдето 13-15 раз ЧИСТЫМИ. Я сейчас могу чистыми подтянуться 7-8 раз. Помогите пожалуйста, если можете, как мне нагнать хотя-бы на 12 раз?

провести одну мощную тренировку до отказа и больше до экзамена не заниматься ... иначе и 7 раз не сделаете


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2008 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008
Сообщения: 1
Подтягиваюсь 20 раз. Как за месяц дойти до тридцати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 
пдтягиваюсь рар 20 ранше не мог и одного прокачал спину плечи торс начал принемать хоть какуито форму стол силнее и уверенее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008
Сообщения: 1
Попробуй добавлять не каждую неделю,а раз в две недели. И обязательно делать 1 или 2 дня выходных. Я так иду уже пару месяцев и подтягиваюсь 25 не напрягаясь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 
Я каждый день делаю три подхода по максимуму и между подходами
500м бегаю. Четыре дня назад мог 16 подтянутся в куртке, а сейчас
18 раз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 
СТОрэкс писал(а):
Никонов Владимир
я пирамиду использовал и дошол до 20 при этом делал разные подтягивания и в итоге подтягивался 120-150 за раз - в итоге сэксуальная спина, грудь.... я просто ещё с плаваньем совмещал !!!
Рад что здесь не только за книгами сидят !!! :wink:

Балоболлллл


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Днепр
Я вот заметил, что результаты хорошие, если:
1 - с чем-то совмещать, так называемый перекрестный тренинг
2 - усиленно подтягиваться(то есть по утрам и вечерам по 3-4 подхода на максимум) и потом отдыхать дня 3 для восстановления.

_________________
Блог успешного человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
все привет! сообщите пожалуйста как сделать турник над дверью! желательно с фото


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
Всем привет!
bc.gif Подскажите пожалуйста, какой выбрать с этих двух турников?
В спорте новичёк


Вложения:
2.JPG
2.JPG [ 14.03 КБ | Просмотров: 53601 ]
1.JPG
1.JPG [ 12.8 КБ | Просмотров: 53569 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Днепр
Да в общем они почти одинаковые, только на первом еще одно положение для рук есть. Где ты такие турники нарыл, я ничего подобного у себя в городе не стречал...

_________________
Блог успешного человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
В нете нашёл фото, правда цена 200 грн
у себя в городе узнал цену 100-130 грн, делают без проблем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Днепр
Это довольно выгодно по сравнению с тем, чтобы покупать целую шведскую стенку(от 1000 грн). Только вот у меня сомнения, не отвалится ли эта конструкция...

_________________
Блог успешного человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
сомнения?! а где может отвалится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
В любом спортивном магазине продают турники, которые вкручиваются в проем двери.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
Никонов Владимир писал(а):
В любом спортивном магазине продают турники, которые вкручиваются в проем двери.

Для моего роста, 180 см, турник в дверном проёме не подходит. неудобно постоянно поджимать ноги. А куда девать голову, когда дойдёт до перекладины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
Максим Владимирович писал(а):
Это довольно выгодно по сравнению с тем, чтобы покупать целую шведскую стенку(от 1000 грн). Только вот у меня сомнения, не отвалится ли эта конструкция...

сомнения?! а где может отвалится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007
Сообщения: 20
Откуда: Днепр
У той, что на втором рисунке, как по мне, хлюпкие два верхних крепления. Я их конечно не видел, точно сказать не смогу.

А если брать вариант, что на первой картинке, то у него, как видно, очень маленькое расстояние до стенки, постоянно коленями ударятся будешь.

_________________
Блог успешного человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Чита
Андрей555 писал(а):
Всем привет!
bc.gif Подскажите пожалуйста, какой выбрать с этих двух турников?
В спорте новичёк


По теме бери нижний темный.
Офф. Кстати можешь в подъезде поставить, очень удобно... И еще рекомендую делать упор не на турник а на подтягивания :)

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009
Сообщения: 1
Всем привет я остановился на отметке 25 но дальше немогу. И воообще после 20-ого раза руки не чуствую
Нащет вашей методики.
Могу сказать одно метода ета на каличество раз но никакой выносливости она не даст, хотя все таки для поддержания форми ето самий раз
Лично я делаю так.
с начала осени прошлого года я делал 5 раз по 10 подходов каждий день потом с каждой неделькой или с каждыми двумя неделями увиличивал ето число на один потехоньку неспеша все получалось так я сейчас дошел до робочего числа 12 т.е. 10 подходов по 12 раз . Желательно делать 20 подходов в день утром и вечером или же дньом и вечером или ето все можно ростянуть на три тренеровки.
Помимо етого учился делать разные елементы на турнике и добился большого результата в плани силових елементов таких как виход на одну, на две, На две с перехватом с низу в верх, стульчик, Царский выход, Испанский выход, флажок с переворотом и последовательным офицерским выходом.
ещё хотелось бы сказать что если человеку нравится то что он делает то он будет ето делать и он достигнет результата )
ещё один совет- никогда не подтягивайтесь на турнику с тонкой в деаметре перекладиной потомучто ето призводит к быстрому знашеванию коже ( МОЗОЛИ ) лудше всего чтобы в деаметре турник был 2,5 см ето международный стандарт турника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009
Сообщения: 14
Привет всем я раньше занимался дзюдо и борьбой запросто мог 15 раз подтянутся, после институт, семья, бумажная работа .....



Согласно законам гравитации

А сейчас я хотел бы познакомить вас с особым упражнением. Сам я выполняю его (с неизменно чудесным результатом) ежедневно на протяжении вот уже многих лет. Каждое утро и вечер оно позволяет мне использовать земное тяготение в деле расслабления и балансировки тела.
Практика эта проста, приятна и не занимает много времени. А главное, мгновенно преобразует гравитацию из силы сжимающей и давящей в растягивающую и освобождающую. Укрепляет предплечья и силу ладонного хвата, умеряет износ костной ткани и устраняет искривлённость позвоночного столба, избавляет от излишнего давления каждое сочленение, связку и сустав вашего тела, а также очень помогает пожилым при остеопорозе.
«Что же это за чудодейственное упражнение?» – спросите заинтригованно вы. Простой вис – естественная, приятная и, в неком дарвиновском смысле, инстинктивная практика. Всё, что вам нужно, – это перекладина (например, в дверном проёме). Продаётся она в любом спортивном магазине.
• Каждое утро после подъёма и вечером перед сном повисните на перекладине, подогнув, если надо, колени.
• Если руки не выдерживают ваш полный вес, подставьте для опоры стул, стремясь всё же сделать нагрузку на ноги минимальной. А потом уберите его, когда захват станет достаточно крепок (обычно это занимает одну-две недели).
• Начните с виса продолжительностью в пять-десять секунд, постепенно увеличив его до полуминуты и более. Дышите медленно и глубоко. Чувствуйте, как вытягиваются руки, плечи, позвоночник. Мой многолетний опыт позволяет мне сказать: 30-секундное висение эквивалентно 15-минутному массажу.

Дэн Миллмэн Двенадцать врат просветленной повседневности

я дома установил перекладину и еле подтянулся и то только до переносицы два раза руки дрожат чувствую свой тяжелый вес, что силы в руках нет, теперь начну заниматся каждый день утром и вечером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010
Сообщения: 1
Андрей555, Бери первый турник если хочешь еще пресс и трицепс качать, но если только занятия на турнике, то второй лучше, т.к. плечо больше и ты не будешь касаться стены.
Хочу сказать по-поводу этих всех методик - фуфло! Грубо, но правда!
Вопервых, повышение веса либо количества раз за подход напрямую зависит от выносливости и все знают, что выносливость мышц развивают большим количеством подходов и раз за подход, но не большим весом. Если вы скажите, что можете делать и много раз и большой вес (не про турник), это значит вы делаете не то количество раз!
Вообщем чтобы повышать выносливость на турнике делаете так:
10 подходов по 5 раз за подход каждый второй день, тоесть день через день!!! Должно быть тяжело на последних подходах, если легко, увеличте количество раз за подход!!!
Когда усвоили предыдущую программу делаете так:
15 подходов по 5 раз либо 10 подходов по 9-10 раз!!!
И обязательно делать 1 день перерыв!!!!!!! Иначе после такого количества подходов руки будут забиваться и на следующий день вам будет намного тяжелее и намного не эффективнее! Также мышцы ростут во-время отдыха.
Я гарантирую, что по такой программе за 2-3 месяца можно делать 30-40 раз одним заходом!
А вообще советую добить количество до 20-25 за 1 подход и заниматься на прирост мышц, тоесть брать отягощения на ремне либо по 20-25 раз 4 подхода (если реально) =)


П.С.
я когда начинал, мог подтянуться раз 20 без напряга, позанимался месяца 2 дошел до 35 и понял что подтягивался неправильно , стал делать правильно 20 раз отсилы!!!
Так что не следует верить каждому выпендриле, что он подтягивается 30-40 раз легко!!!
Подтягиваться надо к середине груди, перемещая центр тяжести ближе к талии, тоесть под углом градусов 45 к земле (а не 90)... Тогда будут расти все мышцы и будет польза!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009
Сообщения: 9
Лёлик, спасибо за ответ.
может ещё чем то поделитесь интересным с своего опыта?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB