Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Волгодонск
Как вам эта книга? Практиковали просмотр потока образов? А гений напрокат? Превращались в кого-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008
Сообщения: 10
Я работу стратегии просмотра потока образов случайно обнаружил при мозговом штурме у себя на тренинге. Человек начинает описывать свое решение словами, видит образ, затем речь, затем опять образ и т.д. Процесс лавинообразный и вызывает вдохновение за каких нибудь несколько минут. Только надо полученные решения на практике осуществлять, минуя критику, а ориентируясь только на обратную связь, и то осторожно.
Когда прочитал книгу, то понял то, что получил.

_________________
смотрите на www.maxt.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008
Сообщения: 15
Саму технику освоить довольно не просто! Но я пробовал перевоплотится в Норберта Винера, но тут важно отличить свои фантазии от потока образов, что например у меня довольно плохо получается. И потому существенных изменений не обнаружил пока, но это же дело практики!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008
Сообщения: 15
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 
Наконец-то вспомнили об одной из самых важнейших (по моему мнению) книг из всех "саморазвивающих".
Кстати я щас её держу в руках... Все методы реально работают, всё отлично получается. Если долго мучиться, то получится.
И вообще мне кажется это отдельная очень обширная тема, достойная целого отдельного сайта. Её потенциала достаточно чтобы перевернуть мир!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB