Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередная тема начинающего
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 
Доброго Вечера всем.
Решил освоить технику скорочтения. Можете посоветовать конкретную книгу, которая будет хорошо подходить для начинающего (прошу, не пишите: "Выбирай любую книгу любого автора и читай её")? И ещё, я прочитал, что нужно делать упражнения (в частности таблицы Шульте). Можете подсказать, на каком расстоянии от глаз (примерно) должна находится данная таблица? Когда нужно переходить на "новый уровень" (6х6). Пользуюсь программой Psy Games.
И последний вопрос. Будет ли метод скорочтения действовать для электронный книг?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная тема начинающего
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005
Сообщения: 39
Привет. Я не знаю, мужик, но я решил начать с книги Андреева. Там и таблицы есть и рекомендации...А ещё это база для всего, что связанно с ментальным развитием....Понимаешь, он учит аутогенным тренировкам, то есть ты сразу убиваешь 2-х зайцев 1-м ударом. А и ещё...ты видел те книги по которым потом можно учиться ? Там оч. боьшие перспективы впереди....Я уже начал его читать, а щас пойду в магазин за ватманом....

_________________
Бывает и такое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB